Перейти к публикации

elina31

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

2 398 просмотров профиля
  1. Девчонки всем приветик,у меня было неудачное ЭКО в декабре 2009 ХГЧ-0,1 собираюсь на КРИО сентябрь-октябрь,нужна ли подготовка к КРИО?
  2. Knom, 8лет назад мы с мужем решили покончить с нашей вредной привычкой-курилка!вес мой был 53-55,потом меня так распёрло-вес был 63-65 и посей день не пришла в норму,я незнала что в таких случаев нужно обращаться к эндокринологу-год назад мне знакомая сказала сходить на УЗИ-щитовидки и к эндокринологу,она тоже бросала курить и за год востановилась,на узи щитовидка была очень маленькая как у ребёнка и не растёт,врач сказал что это тоже плохо,у меня из за щитовидки не только с весом проблемы,сухость хожи такая что крема не помогают никакие,ТТГ-в норме,Эутирокс наверно для роста Щитовидки потому что каждые пол года УЗИ и к врачу,что самое интересное когда я пришла через пол года на УЗИ то Щитовидка ещё меньше стала,доза Эутирокса была увеличена!Извеняюсь за длинное письмо,планы мои перед КРИО это гистера и эндокринолог,девчонки что можно попить что бы кровь разжижить после гормонов?мой желудок аспирин не принемает! :bad:
  3. Девчонки всем привет,у меня тоже антитела к тероидной пероксидазе 15,33Е/мл норма до 15Е/мл год принемаю эутирокс-50,может из-за этого не было имплантации?!Девчонки у кого нибудь было такое :shock:
  4. marishk@, Mamulika, девчонки многие пишут что в следующий раз шансов больше-почему??? врач ничего не говорит только сожелеет :no:
  5. Девчонки,получила я ХГЧ-0,1 :cray: это выходит даже имплантации не было?! Поплачу отдохну и на КРИО,не понимаю почему так,ведь всё было в идеале матка-эндик,сперма донора,эмбриончики 5дневки
  6. Stihiya, VeraK, yova, девчонки спасибо-успакоили :friends: теперь буду тестик мочить каждое утро:giverose:
  7. VeraK, да мне кололи прегнил 18.12.09 за сутки до пункции,это что обозначает еще прегнил не вышел?! :cray:
  8. Девчонки помогите!сегодня 10ДПП я всётаки решила замочить тест взяла самый дешевый-показывает бледненькую полосочку,может показать из за поддержки-например из за утрика,ПОМОГИТЕ С УМА СХОЖУ!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:
  9. Kinka, спасибки за пожелание :giverose: тебе СИЛ-ТЕРПЕНИЯ-УДАЧИ!!!Я тожа-пошла бы на всё-не задумываясь!!!Девчонки всем удачи в в НОВОМ ГОДУ!!! :clapping: :clapping: :clapping:
  10. Девчонки привет,я хочу сказать за донорство спермы-мы мужа лечили 2года но ничего из этого не вышло а сколько денег отдали-ваще?!тогда мы решили что надо идти на ЭКО с донорской спермой-время не ждёт!Так что может стоит и призадуматься?! :grin:
  11. У меня по моему графику сёня должны быть меськи-но я так думаю что из за поддержки их нет,а насчёт тестов я наоборот даже не хочу их мачить потому что очень боюсь,низ живота редко потягивает-но округлился как при М,я даже не знаю как я буду делать тест 8.01 Я БОЮСЬ-СТРАШНО!!! :tease:
  12. Барбариска., у меня за сутки до переноса был 10,я тоже запаниковала но врач сказал что всё нормально что эндик должен быть не меньше 9 и выписал Прогинова 1т 3р в день по сей день пью.так что не паникуй а лучше поговори со своим врачом :wave: :wave: :wave: Девчонки спасибо за поддержку и вам всем удачи-терпения
  13. Девчонки всем привет,С НОВЫМ ГОДОМ!!! :drinks: вот я и приехала домой с моими крошками,подсадка была 25.12.09 3эмбр.5дневочки-сегодня 8ДПП :giverose: ,симптомов никаких только грудь болит но я думаю из за поддержки :dirol: Девчонки всем удачи в год тигра,что бы всё у нас получилось :beg: :beg: :beg:
  14. AnitaZ, спасибки! :giverose: завтра уезжаю в Астану на стимуляцию-я ждала месяк но не думала что в срок пойдут :yahoo: :yahoo: :yahoo: девчонки всем УДАЧИ-СИЛ-ТЕРПЕНИЯ!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:
  15. Девчонки всем привет,у меня блокада Декапептилом а меськи пришли во время-что это такое мне сказал врач что будет задержка-я в ужасе не знаю что и думать :banghead: :banghead: :banghead:
×
×
  • Создать...