Перейти к публикации

Альбина кам

Пользователи
  • Публикации

    511
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

596 просмотров профиля
  1. 25 роддом Мне то же непонятно, проконтролировала по собственной инициативе на платном УЗИ 22-23 недели т.к. была уверена что зашивают до 24 , мне так сказали в первую Б когда поступила в роддом в 26 н. уторжестан мне назнаяилм в 3 роддоме и судя по информации которую я нашла сдесь уторжестан назначают влодь до 35 неделе и шм плывет при отмене прогостерона ( У меня прогочтерон сейчас 53 при норме 27-247 на фоне уторжестана 400 в вашей клинике устанавливают пессария?
  2. доброго времени суток. у меня срок 27-28 недель в 23 неделе при УЗИ шм была 3см зев внутр закрыт, на неделях 24-26 шм. 23 мм сохранная, зев v образный открытие 8 мм с 24 недалек по 27 постельный режим на УЗИ др. врач замерила сохранную часть 29 мм открытие 8 мм врачи пробовали поставить пеессарий юнону 2 но мне было жутко больно и недала поставить, без наркоза я не смогу через это пройти (((( что мне делать? можно обойтись без него (пессария) на постельном режиме? Роды 2-е первого родила в35 недель отошли воды сейчас пью 1/2 генепрала 4 раза, уторжестан 200*2 раза , метипред 1/2 1раз '. уторжестан прописали с 24 недели буду очень вамблагодарна за подробный ответ. с уважением Альбина.
  3. доброго времени суток. у меня срок 27-28 недель в 23 неделе при УЗИ шм была 3см зев внутр закрыт' 24-26 недель шм. 23 мм сохранная' зев v образный открытие 8 мм с 24 недалек по 27 постельный режим на УЗИ др. врач заменила сохранную часть 29 мм открытие 8 мм врачи пробовалипоставить писаний юнону 2 но мне было жутко больно и недала поставить, без наркоза я не смогу через это пройти (((( что мне делать? можно обойтисьбез него напостельном режиме? Роды 2-е первого родила в35 недель отошли воды сейчас пью 1/2 генерала 4 раза уторжестан 200*2 раза метипред 1/2 1раз '. уторжестан прописали с24 недели буду очень вамблагодарна за подробный ответ. с уважением Альбина.
  4. доброго времени суток. у меня срок 27-28 недель в 23 неделе при УЗИ шмбыла 3см зеввнутр закрыт 24-26 шм. 23 мм созранная зев v образный открытие 8 мм с 24 недалеко 27 постельный режим на УЗИ др. врач заменила сохранную часть 29 мм открытие 8 мм врачи пробовалипоставить писаний юнону 2 но мне было жутко больно и недала поставить, без наркоза я не смогу через это пройти (((( что мне делать? можно обойтисьбез него напостельном режиме? Роды 2-е первого родила в35 недель отошли воды сейчас пью 1/2 генерала 4 раза уторжестан 200*2 раза метипред 1/2 1раз '. уторжестан прописали с24 недели буду очень вамблагодарна за подробный ответ. с уважением Альбина.
  5. я за первую Б набрала 24 кг у меня вместо токска обжорство' правда в первубБ ела и мясо и сладкое (у меня сын) а сейчас есть хочу а что понять не могу и ем все понемногу :-) учитывая необузданный аппетит боюсь повторение в кг. я их скидывала до этого года а сыночку уже 4 года (((
  6. девочки всем прмвет) поздравляю всех кто познакомился с крохамина УЗИ. я ходила в 5.1 недели ПЯ было 0.7 мм в понедельник вновьпойду уже7 нед, будет. Но боюсь всю неделю болею темпы нет (она у меня и так не бывает) сомочувствие жуть кашель достал да ещё коньюктевит вирусный у ребёнка поцепила( мне кажется я скоро лопну от чаев что пью что делать не знаю и за малыша нервничаю на УЗИ боюсь инезнаю стоит ли пока не выздоравлю
  7. Девочки, принимайте новенькую, меня завут Альбина ))) Жду долгожданного 2-го ребенка ПДР у на с 10,11,14 скорпиончик, П.С. я и сама скорпион ))) надеюсь мы с ре. найдем общий язык сдавала ХГЧ 5,2 недели был 6247 и контрольный в 5,4 стало 10748 растем Одно волнует делала узи в 5 недель и 1 день увидели только ПЯ 7мм а крошку не разглядели в норму вроде укладываемся а мне кажется что маловато ПЯ :not know: Девочки я почемуто не могу вставить линеечку ((( та что есть делала давно и проблем не было а сейчас здесь все так изминилось ))) пробую вставить скапированную линеечку а меня не сохраняет и выбрасывает из сайта Подскажите как вы линеечки прикрепили к подписи
  8. Извините, всавлю свое словечко о шевелюшках ))) 3 недели у меня чтото там перекатывалост, дергалось, ну прям кишечник , и только в 20нед. пока меня не пнули конкретно, не верила что это шевелюшки
  9. Девочки, хочу внести свою лепту )))) Мы с мужем от счастья ожидания нашего солнышка, накупили одежки в прок и немало, в результате половино даже одеть не успели )))
  10. мне интересна причина повышенного пролоктина, я так поняла зависит реакция на ТТГ от причины , врач мне так и писала в карте что причина неизвесна, но она ее и не искала
  11. У меня ТТГ повышен, стала пить тераксин (йодокомб) а пролактин неизменился как был так и остался и М у меня тоже без задержек всегда были правда Овулька поздняя :not know:
  12. Девочки а что ТТГ и пролактин как-то связаны между собой? и прием лекарств от повышеного ТТГ или пролактина может влиять на результат анализов?
  13. Здравствуйте, не смогла пройти мимо вашего сообщения )))) 3-м моим сестрам на всех узи обещали долгожданного мальчика, и у каждой родирось по принцессе (правда со мной угадали с1-го раза)
  14. Ваши хоть слогами тытаются а мо только мычит. так иногда ай-айййай, какак, папа, даже мама неговорит, у нас все ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
  15. Девочки все приветики, надеюсь вы меня не забыли еще потеряшку , чето я совсем сбилась с рук, все семья. дом, про себя совсем забыла, да же в соц сетях необщалась нискем. Но решила что пора и о себе подумать, вот и работу себе нашла на нашем форуме . Я смотрю здесь уже не только новые домики но и новый форум ))) Девочки у вас новерно уже все разговаривают детки? Мой Артурчик ну нивкакую :angry: Юльченок вон уже об английском думает.
×
×
  • Добавить...