Перейти к публикации

Anutka

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Фрея и все девочки у кого получилось, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
  2. Леся! Я тоже поздравляю!!!Очень очень рада за тебя!!!Растите большими и здоровенькими!!!
  3. Anutka

    в какой день цикла делают лапароскопию?

    Мне врач говорила можно делать в любой день цикла,главное чтобы не было месячных,чтобы кровь во время операции не попала в трубы и не образовались спайки.Мне делали сразу после М.
  4. Anutka

    Сходила к врачу и опять расстроилась

    Не переживай,все хорошо,просто еще очень рано,на таких маленьких сроках УЗИ конечно не покажет.Постарайся не нервничать,а немножко подождать.
  5. 1. Ник на сайте Anutka 2. Дата рождения 1978 3. Начало планирования сентябрь 2006 4. Диагноз до операции Диагностическая лапароскопия, проверка проходимости труб 5. Что было выявлено и выполнено во время операции Никаких отклонений не обнаружено, трубы проходимы, спаек нет, врач сказала здорова 6. Диагноз после операции здорова 7. Лечение после лапары витамины Фемобион 8. Где делали? Когда? Стоимость Германия, 11 марта 2008, оплатила страховка 9. РЕЗУЛЬТАТ через какое время Так как ничего не сделали во время лапароскопии, надеяться на ее результат не приходится, врач сказала не видит препядствий к наступлению беременности, а она не наступает.Дала три четыре месяца срок, попить витамины, полезные для работы яичников, потом, если беременность не наступит, гормональная стимуляция
  6. Lenako, ну чего ты сразу так... Обижаешься... Не стоит,просто всем охота свое мнение написать. Мне вот тоже БТ помогла лучше разобраться в своем организме.Никогда раньше не знала про длину второй фазы и всегда думала,что опасные дни только с 10 по 20 день цикла. И думала,что цикл у меня вообще то 30 дней(раньше так было,давно).А то,что он в принципе у меня длиннее,думала просто задержка,а от чего она понятия не имела НИКОГДА не знала,когда начнутся месячные,всегда по разному.А теперь по температуре всегда во время.2 цикла померяла,по графику как часы.
  7. Врачи говорят мерять ректально.Орально температура на несколько градусов ниже.Да,можно увидеть двухфазную температуру,но тяжело по самой температуре определить была ли овуляция. Мне врач объясняла,что если температура до 37 градусов не поднимается,то овуляции нет.И это касается измерений именно ректальной температуры.И не всегда,если график двухфазный означает,что овуляция была.
  8. Посмотри мой график,редко когда до 37 поднимается galinamalinочка, ты же меряешь орально,а орально температура на пару градусов ниже. Может ТАМ она у тебя как раз до 37 и поднимается
  9. Врачи считают,что если температура до 37 не поднимается,то овуляции нет. Даже если она на один день поднялась до 37,а потом опустилась и больше не поднимается,то все равно ее нет.Так мне моя врач когда то объясняла. Хотя куча графиков беременных девочек опровергает эту теорию ???
  10. У нас тоже есть совпадения. Я родилась 1 апреля,а моя сестра 31 марта,только 6 лет спустя. И вообще в жизни невероятное колличество совпадений или может и правда закономерностей,особенно что касается чисел. И еще одно,я родила свою дочку в феврале 11го,врачи сказали неделю переносила,по водам было видно.И ровно через год моя вторая сестра родила свою дочку 4го.
  11. Anutka

    Эпиляция

    больше не пойду, я ее делала месяц назад как раз 22 октября успела Ну и правильно,не ходи,потом уже доделаешь
  12. Anutka

    Эпиляция

    хом@чок,а в твоем положение это не вредно?
  13. Anutka

    угроза выкидыша

    Ариэль,зайчик,не переживай!Мы все держим за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! У моей сестры тоже была ЗБ.Она принимала дуфастон,он ей не помог.Сейчас она наблюдается у другого врача,так она сказала,что ей дуфастон не подходит.Что если опять 7-10 дней задержка,то сразу к ней,будут делать какой то укол.Что за укол я не знаю. Может тебе нужно у врача спросить. Врачи тоже странные,угроза,а они ничего не хотят делать.Надо другого врача! Удачи!!!Старайся побольше лежать!!!
  14. привет,Наталюша.Я бы на твоем месте все таки с врачем посоветовалась,по поводу выделений из сосков.Это может пролактин повышен быть. А у тебя еще нет деток?Ты не рожала?
×
×
  • Добавить...