Перейти к публикации

lublena

Пользователи
  • Публикации

    1 674
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет. Лето оооо, совсем не хватает времени и на вас. Рассказывайте скорее, что нового???????
  2. Vininna أصبحت الأم, а дочку с кем оставила? Хм, вот многие пишут, что гуляют в парках на пледиках, на лужайках....у вас клещей нет? Только наш регион зверствует???? Просто я по тропинка то гулять боюсь, обсматриваюсь...какие уж тут травки лужайки...бррр
  3. Горшок? Я даже ещё не купила его....наверно стоит уже....хм... Кстати про горшки, Сколько дней без покаков не запор?
  4. smusik, Лиза по поводу печенья....нам тоже все молокосодержащее противопаказано, я покупаю обычное возросло печенье в диабет ческих отделах....если пошариться, то можно найти без молока . Плюс состав там даже поприятнее чем тоже детское печенье. Мы едим его или батон несдобный...читай состав, чаще безмолока.
  5. А у нас пятый день сопли....улучшений нет. Вот по инструкции педиатра делаю. Промываю постоянно акалором и отсасывааю отривин беби аспиратором. Ингаляции с есентуками небулайзером. На ночь три дня капала називин. Уже два дня виброцил капли на ночь и раз в день. Чего ещё попробовать?????? Температуры нет, добра и весела, но блин спит плохо, так как все время закладывает нос, ад отсасываются плохо, густые. astrelle, с 8 месяцами вас!!!!!!)))))))
  6. Vininna أصبحت الأم, думаю, любая подпишится под стовими словами....никто не спит....такова роль матери!!!!!! У нас и папа по выходным не спит...и сейчас стал раньше вставать, Катя будит....а что делать???? Свыкнуться. Вот замуж выдадим....и выспимся))))) Винь, а чего с мужем то по разным комнатам ?????? Наш спит с рождения с нами....
  7. Vininna أصبحت الأم, не одни вы плохо спите. Катя тоже тревожно спит, в течение ночи прыг да скок, чтобы ее успокоить, соску подать и т.п. Просыпаемся мы каждый день в 06.30 , и это при условий, что около 05.00 забираю ее к нам, чтобы не прыгать к кроватке, а чшикать....гладить. Попробуй ложиться пораньше, мы с мужем в 23.00 уже в койке. Кстати, у тебя же мама часто ночует и гостит....тебе есть возможность поспать хоть чуток.
  8. Всем привет. Вы вот виброцил все в носики капаете. Это который обычный взрослый? Спреем? У нас вот тоже сопли, нос закладывает. Промываю аквалором, на ночь називин. Ингаляции ее минералкой постоянно.
  9. Elena08, гайка и оказалась во рту новая рядом была....уборку мы делали. Про развитие.....я в общем, так что как данность не принимай! Я про то, как ребёнок познает мир .....а вообще каждый уволен делать как хочет.
  10. Vininna أصبحت الأم, нет конечно. Я в кроватке спокойно оставляю, но дно допущено, то есть Катя стоит и перекладина на уровне плече. Хотя залезть на предметы пытаемся, ну пуфик одну ногу забирает и лезет, держась за обратный край пуфа .....хохма
  11. А в кроватке чего страшного? Опустили дно и все.
  12. Меня больше напрягает, что Катя стала замечать малюсенькие предметы...типа мили метровой ниточки или кусочка корма собаки.....увидит и сидит кончается, пытается пальчиками взять....и в рот!!!!!!!!!! На днях гайкк вытащила изо рта.....каким то образом скрутила с обогревателя....я обоср..лась. Мы с бабушками хорошо общаемся до тех пор, пока я или папа в поле зрения не появимся у неё или голос не услышит....все...ор, ползет на голос, срочно мамаупапу надо. Это вроде бы возраст у них такой, необходимость мамы.
  13. Автозамена))))))) Я все понимаю, тоже бдю за Катер иной. Но есть и такие ушибы, которые ребёнок должен познать...сколько раз с мужем наблюдали ситуацию. Вот играет, игрухой по голове себе заедет или ноги заплетуться и стукнется легонько....тишина....ищет нас глазами и если найдёт, то начинает пытаться плакать....говорим ''ну не больно же, не плачь''....срабатывает дальше ползет играет. Это что нонсенс? учитесь конечно....босиком.
  14. Вообще мне кажется, что лучше деть ползать, ходить и т.п. начнёт, чем больше ему свободы будет. То есть реже на руках таскать по дому, давать лежать не тупо на одеяле, а просто на полу и т.п. Я лично на своём таком недолго первом опыте, но все же.....Катя делает многое....типа пульты таскает по квартире, может журнал какой порвать, полотенце стащить кухонное....мы ей не запрещена и специально ничего не даём....типа разрешено практически все. Вот она и щарится по всей квартире. Из комнаты в комнату ходим вместе....зову ее, ползет за мной. А ещё разрешаю шкафы открывать....где ничего опасного нет. Хотя слово нельзя мы знаем, может просто интонацию.....но реагирует и возвращается. ни
  15. Vininna أصبحت الأم, Вино, а как развиваться ей? Мы и начинали также, под моим контролем только.....вот сейчас обернулась на спину, скруглилась и медленно голову приземлился. Я уж тебе говорила, застелите все ковролином, раз опасаешься. Ходим мы босиком.....сцепление лучше, носки слетают, в колготках скользко.
×
×
  • Создать...