Перейти к публикации

Loveушка

Пользователи
  • Публикации

    188
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

1 689 просмотров профиля
  1. Рейночка,с рождением вас!Берегите друг друга,привыкайте друг к другу и пусть все к вас будет хорошо. Волнительный это всё. Вот я тяну с сумкой,хотя мой роддом кроме доков и тапок с прокладками ничего не требует,но и это не куплено даже.надо завтра озадачиться.
  2. Назонекс в помощь!сразу конечно не поможет,но эффект будет! обычно пациенты отвечали на него где-то через 2 нед. Одной солёной водой уже вряд ли удастся справиться. У меня треники изменили свой характер, раньше просто живот каменел и так было всю беременность,а теперь низ живота при этом начинает тянуть как при месячных. А ещё малыш очень неприятно начал шевелиться, и по мочевому пузырю больно постукивает.
  3. Девочки, хорошего воскресного дня всем!Я от клизмы не откажусь,так как хотя бы пару дней после родов не ходить в туалет,потому что удовольствие ещё то, особенно если эпизио была. Мочу катетером на столе собирают во-первых потому что женщина не всегда сама может опорожнить мочевой пузырь, а он наполнен и во-вторых для достоверности результата анализы мочи. я помню медсестра первые сутки нас всех силком в туалет отправляла, потому что нам казалось,что мы не хотим,а по факту была приличная порция мочи.
  4. Добрый день девочки,нас пятничных с неделькой! Была на УЗИ, у нас все хорошо,и с кровотоком и с плацентой. Вес 2155,но сделала акцент,что щеки наел уже очень пухлые и животик,а головка средняя.яички опустились в мошонку и что повеселило-говорит надо же какой волосатик-показала,как волосюшки развиваются в водичке и даже их замерила!!! 1 см. настроение сразу отличное! А по поводу кто,когда попросится-так там очень не простая нейро-эндокринная связь между малышом и мамой-именно биохомия запускает родовую деятельность,а все остальное-это так,капля в море.
  5. Олья19.., вот и начинается... Тоже волноваться начала.А у меня завтра полный день,с утра анализы,ЭХО,холтер,стоматолог,УЗИ,прием,может ещё и ктг. Хочу вас повеселить-в прошлый раз, когда муж забирал с роддома,то вещи мне на выписку привозил он,так вот все мне собрал,даже украшения,а верх (ни блузку,ни кофту,ни фотбулку)не привез....выписывалась в бюстике...благо была зима,сразу вышла в куртке.медсестра валялась-в бусах,но без блузки
  6. а блокнот для чего?что записывать??? Прямо на кресле?
  7. ДикийАнгел*, а тебе в протоколе УЗИ пдр написали ?
  8. ПуГоФФк@, зато рожать будет легче,я помню как нам профессор во время учёбы говорил,что женщина в родах каждый грамм малыша ощущает!
  9. LittleLion, Керхер br4300- в белом исполнении типа для дома,а жёлтый для профессионального использования,но по сути они одинаковые.
  10. Аленький_Цветочек, это я сейчас в Москве живу,это тут экономки
  11. Моя обменка в эту беременность смехотворная-это лист формата А4,на котором пишут со всех сторон и на полях и по вертикали.Видимо на бумаге экономят ))) По поводу подарка Я бы очень хотела новую поломоечную машинку от Керхер, мой уже старенький,но такой помощник,без него уже и не представляю жизнь!но боюсь обновка не грозит,дорого стоит.
  12. мне обменку возвращали,она у меня хранится.
  13. Привет всем! Девочек с недельками! Нам сегодня пришлось собрать кроватку,чтобы частично освободить лоджию,потому что вчера ездили на овощебазу,накупили кучу всего.Вчера вечер и сегодня придется стоять на кухне,чтобы обработать скоропортящиеся. Спина отваливается.но зато морозилку забью на полгода точно.
  14. YunonaSokol, без прорезей никак,да и в машине в такой шубке будет жарко! Да вы счастливые,кто только начал сосудосуживающие,я с первых дней беременности капаю, и вот только в начале августа 3 недели с них удалось соскочить,как на тебе-насморк от сына подхватила и всё по новой,да ещё и чаще капать приходиться...
  15. меня с этим ТТГ мониторят все время,по рекомендациям ВОЗ на на шесть сроке не больше 3 должен быть,и желательно,чтобы стремился к нижней границе.
×
×
  • Создать...