Перейти к публикации

kuzy

Пользователи
  • Публикации

    874
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

8 486 просмотров профиля
  1. kuzy

    Наши ПДР

    ПДР 30.10.19. Ждём принцессу
  2. @Elena_1710 поздравляю с отличным узи! @VesnaGold поздравляю!
  3. Спасибо девочки за поддержку!
  4. Хгч пришёл 3542. Вроде хороший рост.
  5. Спасибо девочки за поддержку! Сдала хгч для динамики. Жду результатов сегодня. @мои заветные//полосочки сегодня 15 дпп. По М 4 и 2. Срок очень маленький ещё. Но по узи точку нашли)))
  6. Всем привет! Всем болеющим скорейшего выздоровления!!! Я опять в больничке((( вчера после небольшой прогулки кровь на всю ежедневку. Так что я опять лежу... Посмотрели узи--вроде видят в матке... Короче лежим и расти человечка. Сегодня утром вставляла ипрожин и все чисто! Что за такие выбросы крови??? С чем это может быть связано?
  7. Отпускают меня домой из бальнички, но дома ещё полежать. Посмотрели узи - пя в матке, больше ничего не сказали, быстренько смотрели. Так что растём и едем домой)))
  8. Всем приветик! Хгч 1111ед. Д-димер 130. Хорошие результаты!!! ПДР по М у меня 30.10. Не многовато ли для 12 дпп 5-дневки?
  9. Все приветик!!! @Elena_1710 держись дружочек, он скоро пройдёт!!! У самой начинаются подкаты((( Сдала сегодня контрольный хгч и д-димер. Жду ответа к вечеру. Надеюсь все хорошо. Мазни нет, живот не болит. Но врачи пока домой не отпускают. И ещё как на зло температура есть. Утром 37.1, днем 37.5 была самая большая. Это нормальная темпа? Боюсь из-за неё меня будут дольше держать. А так уже хочется домой...
  10. @мои заветные//полосочки поздравляю с хорошим узи!!!
  11. Всё привет! @Elena_1710 я в прошлую мучалась с рвотой. Причём совпало два пункта: жуткий токсикоз и защемило сосуд в шее. Отсюда были адские головные боли. В итоге попросила у гини стационар с капельнами. Что капали не помню, но после был укол эссенцеале. Помогло за 4 дня. А выпрямлять сосуд ходила к остеопату. Вещей детских у меня целый шкаф отдельно стоит))) что то конечно раздала, но большую часть рука не поднимается. Кровь остановили. Чуть мажет светло коричневым. Живот болеть перестал. Очень надеюсь что малыш хорошо себя чувствует! Дома дочка осталась с мужем. Очень переживает за меня. Плачет. И я с ней. Говорить пока ей не хочу, а то в прошлый раз сказали и потом когда плод замер несколько дней всей семьёй ревели. Не хочу чтоб она опять это пережила.
  12. Спасибо девочки за поддержку! Узи не смотрели. Польпация только. Говорит что матка не в тонусе. Колют прогестерона и дают транексам+вся моя поддержка--ипрожин, дюфастон, прогинова
  13. Ну вот... Началось кровотечение и сильно болит живот. Вызвала скорую. Сейчас в больничке. Вот и последствия ДТП....
  14. @VesnaGold поздравляю с хорошим узи=))
  15. @Орхидея// страховка то есть. Но страшно теперь за руль опять. Приехала домой легла. Вот думаю теперь: в эпидемию гриппа пересесть на общественный транспорт или все таки в своём пространстве машины. Я за рулем 10 лет. Хотя сейчас заберут на ремонт и все равно пешком ходить буду(((
×
×
  • Создать...