Перейти к публикации

Майская

Пользователи
  • Публикации

    161
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я вот тоже вляпалась в уколы. Кормила собачку с рук сосисками, она две съела на земле, а третью выхватила у меня из рук и зацепила зубами пальцы. Вроде бы не поранила, но собачка на вид больная, очень худая, голова слегка подергивалась и мне это облизывание моей руки совсем не понравилось. Пошла в "травму", чтобы заценили случай. Врачи долго думать не стали, вкололи укол сразу, в плечо. Сказали, что даже ослюнение опасно. Теперь надо еще 5 уколов в течение 3-х месяцев. Мне врач сказал, что планировать можно через 3 месяца после последней прививки. А т.к. у меня, сказать честно, не сразу получается залететь, то думаю, что буду пытаться чуть раньше. Еще врач сказал, что если я увижу собачку на 10-й день после укуса живой, то, могу дальше прививки не делать. Три дня я ездила на другую остановку, наблюдала за ней и кормила. Сегодня собак сбежал. Так чта... прививки по полной. Тетенькам, что торгуют рядом с остановкой, где собака жила, я оставила свой телефон, чтобы если ее увидели, мне звякнули. Но, думаю, что собака сдохла. И подозреваю, что не от бешенства, а от чумки какой- нибудь. Но я и рада, что я на прививке, сейчас бы вообще трухнула бы.
  2. Девочки, может я что и пропустила, не подскажете, в какой фазе пьется овариамин? С какого дна цикла?
  3. Такая же песня была. Сидела 5 месяцев на диете, без сладкого и белый хлеб не ела. Вообще считала углеводы, мне врач рассчитала сколько на мой вес нужно в день съедать углеводов, вот я примерно и считала. Потом купила глюкометр и сама стала по утрам проверять и через 2 часа после еды. На таблетки не садилась, нефиг, думаю, помогать организму, пусть сам справляется, а то привыкнет. Потом сдала опять с глюкозой- норма. Но все- равно все подряд не ем. Привыкла уже без сладкого. Да, а вес у меня маленький , я худая. Так что, тоже не поняла отчего это было, и врачи не поняли, наверно после двух выкидышей на маленьком сроке. Поликистоз вроде никто не ставит.
  4. Ну надо же! А я не знаю, как поправиться. Надеялась, что беременность меня округлит. Она и округлила, немножко, стала весить 49,5 кг. А до того была 47 кг, при росте 167. Штаны спадали. Как почитаю, что вы тут вытворяете с диетами- прям жуть. Я стараюсь на ночь булочек побольше, да с молоком, часов в 9 вечера. И все мимо. Организм все в утиль кидает - а нафиг ему это? А днем борщеца, да с мясом, да с домашней сметанкой - как заправский мужик. Вот уж действительно - все мы разные.
  5. Никогда не поздно- это точно. Если яйцеклетки есть. У меня, например, судя по гормонам, их совсем мало осталось. Вот и волнуюсь. :this:
  6. И правда, Леин сынок похож на Татьяниного малыша на аватарке. Ну надо же, какие вы девочки наблюдательные! Я тока вижу белый снег и оранжевое платьице.
  7. Девочки, кто живет в Москве, подскажите, где можно у вас сдать анализ на антитела к ХГЧ и гемостазиограмму. У нас в городе таких анализов не делают. Через месяц буду в Москве, жить буду на ст. м. Рязанский проспект, может там есть где какой- нибудь диагностический центр? Можно и не поблизости, мне главное быстро, в течение 5 дней.
  8. Ага, красиво. А я думала, что это снег. Сама не могу. Хоть разок посмеялась от души. :grin: Прэлесть!
  9. Вот на такое быстрое забеременивание я и надеюсь. Тока предохраняться не буду. P.S. Leja, cмотрю на вашу аватарку и не пойму: море, снег, а вы в летнем платье... где такая красота?
  10. -елена-, СПАСИБО! ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ! ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО! :wave:
  11. Спасибо девочки! Я тоже решила через пару- тройку месяцев начать заново. Хотя многое не от меня зависит, конечно. Господи, лишь бы этот кошмар больше не повторился. Dancing Queen, я уже читала эту темку про замершую. И вообще все перерыла в интернете про такие случаи. Некоторые действительно быстро беременеют. А одна девочка написала, что ее маме бабка- повитуха посоветовала не делать большого перерыва после аборта, сказала: "а то потом долго не забеременеешь", вот ее мама быстренько ее и родила. Может сейчас организм больше готов к беременности, чем в обычный период?
  12. Привет, девчонки. Спасибо вам огромное за сочувствие. Сегодня сделали вакуум. :cray: Чуть не отправили на обычный аборт в больницу, т.к. еле- еле поместилась по срокам - трубка- отсос могла не взять. Но вроде взяла. Сейчас лежу дома, голова раскалывается после наркоза. Настроена на новое планирование, всех врачей забодала вопросом: когда можно снова беременеть? Одна сказала- через 6 месяцев и баста. Другая: "Да прям там! Откуда у тебя 6 месяцев, климакса хочешь? Будем раньше." Сегодня перед вакуумом (не люблю слово "чистка"), обязательно сделали узи- все те же 5 недель, хотя по сроку уже пошла 8-я. И никакого сердечка и в помине. Да нет девочки, мне и узи не надо, как только упал ХГЧ (причем падал он все ниже и ниже), на следующий день у меня прошли все симптомы беременности. В особенности грудь упала, как при месиках, пропал аппетит начисто... да много чего. Я сразу сказала своим: все, я не беременна, там что- то случилось. Организм дал понять, что беременность прекратилась. А наши врачи в женской молодцы- я их еще убеждала сама, что у меня там все замерло. Пока они наконец сами не убедились. УЗИ делали трижды. Ну вот такие дела, вобщем- то. Надеюсь на лучшее, конечно, а что ж остается?
  13. Анюта_, спасибки большое! Ты отзывчивый человечек. :wave: 3dcat, а про фармаборт мне врач вообще ничего не сказала. Он до какого срока делается? А представляете, девчонки, у меня подружка тоже недавно потеряла первую беременность (замершая на 6 неделях), так ей даже вакуум не посоветовали, сразу жестко почистили. А она не догадалась спросить что ли? Не знаю... Теперь уже 3 стимуляции Клостилбегитом - и ничего. Вот врачи, а? :scratch:
×
×
  • Создать...