Перейти к публикации

Наисчастливейший таракан

Пользователи
  • Публикации

    19 853
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    21
  1. не должно быть, это мамки современные насмотрятся всякой фигни в ...граммах и нервы портят. Ребенок контактный, в ку-ку и прятки играет. В этом возрасте достаточно, глубокое ИМХО.
  2. ей нужно было под предыдущую подделываться, та еще задача. Местами была ооочень похожа, местами не похожа совсем.
  3. наши сериалы - Нежность, Большая секунда, Вампиры средней полосы, Сергий против нечести. Из корейских Начало - лучший сериал. Еще Демон запомнился красивыми съемками и актерами, но затянутый... и примитивный :-)
  4. как там у классика - самое яркое событие вашей жизни у вас еще впереди :-)
  5. мне если что-то понравилось -заслушаю до дыр, утром встаю, вечером ложусь с этой песней.
  6. а что, правда, других причин у нее в начале 90-х не было? я прошу прощения, сравнивать мать с 3-х леткой на полном обеспечении мужа и... (дальше добавьте сами) ну совсем одно и то же...
  7. даже отвечать не буду, извините. В вашем вопросе содержится ответ :-)
  8. вот согласна. Но это как вторая Лия, которую я сама бы чем-нибудь тяжелым перетянула, прости Господи...
  9. в будние дни ем в 13 и в 17, вечером пью зеленый чай. Вес сразу уходит, хорошо. Но выходные, сука... кстати, не есть после 17 в привычку вошло достаточно быстро, неделя-полторы и у меня уже удивление вызывает еда вечером, рука к чаю тянется. Главное найти себе занятие на первые 3-4 дня, перетерпеть.
  10. про жмота не было ничего, автор писала, что обеспечивает. Отсюда и пляшем. Кто хочет чего-то добиться — ищет возможность, кто не хочет — ищет оправдание.
  11. это философский вопрос :-) гнобить мужа автора мы можем еще долго и самозабвенно, но смысла в этом мало... ясно, что автору нужно взрослеть, начинать уважать себя, учиться быть счастливой самой по себе и реально смотреть на вещи.
  12. попрекает не равно не дает. Опять же, его 2 месяца нет, ну что, умная женщина не найдет при таком раскладе деньги? вы серьезно?
  13. ни вы, ни я не знаем, что он сделал, а чего не сделал. Все со слов автора и я не оправдываю мужа. Но в любом случае что-то нужно делать и начинать нужно всегда с себя. реально представляю, у нас с мужем был такой период. Все возможно, было бы желание. Не пересекаться я имею ввиду эмоционально.
  14. вот вообще не в ту степь. Никто не призывает терпеть, где вы это прочли? Можно жить под одной крышей и не пересекаться, не вестись на провокации и заниматься собой. Чтобы поднять уровень самоуважения (а у автора однозначно с этим проблемы) и не допускать такое отношение к себе мужа не обязательно ввязываться в развод, склоки, нервотрепку, делить имущество, время свидания с ребенком и т.д. Достаточно сейчас спокойно тратить деньги мужа на работу с психологом.
×
×
  • Создать...