Перейти к публикации

Н@стен@

Пользователи
  • Публикации

    126
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Это может быть тонус, вам нужно к врачу обратиться!
  2. Н@стен@

    Срочно нужен совет, 2й день рвота у ребенка

    Первый признак ацетона, ребенок перестает писать, или писает очень редко!
  3. Н@стен@

    Срочно нужен совет, 2й день рвота у ребенка

    100% ацетон, нужно отпаивать регидроном, хуманой по чайной ложке! сделайте тест на ацетон.
  4. Н@стен@

    ребенок плачет при кормлении грудью

    а молочницы во ротике нету?
  5. Н@стен@

    ЗБ или неправильно установленный срок Б

    У меня на УЗИ в 6 недель еще и эмбрион не увидели, так что я думаю что еще рано. Все будет хорошо!
  6. Н@стен@

    на каком сроке ощущается ВБ?

    У меня во время Б тоже болел яичник с ЖТ, до УЗИ тоже переживала что ВБ, но все оказалось хорошо. Не волнуйтесь, мне кажется что все же это ЖТ дает о себе знать. Легкой Вам беременности и родов в срок.
  7. Мне кажется, что скорее всего придут М, на Б совсем не похоже. Очень жалко, ловите памперс на удачу.
  8. Н@стен@

    Первые месяцы беременности и боли в животе

    Я скажу, что это все индивидуально, вот я всю беременность не пробегала, а пролетала, болело только в первые месяца, с начала живот поднывал как на месячные, и побаливало в яичнике, там где было желтое тело.С туалетом проблемы начались после родов, и то недели через две-месяц. Во время Б. немного были проблемы с туалетом, и то из-за витаминов для беременных (елевита).
  9. Н@стен@

    Про рост ХГЧ

    Яичник тянет из за желтого тела, ХГЧ нужно посмотреть в динамике, а так я думаю все хорошо! Ловите памперс на удачу!
  10. Я сначала вообще никаких игрушек не покупала, все кто в гости приходил дарил разные погремушки, брат подарил игрушку которая над кроваткой весит и крутится. А потом уже приходя в магазин, к которой ребенок тянулся, ту и покупали. Но в этоге почти не какими не играется, разные кастрюли и поварешки намного лутше
  11. Н@стен@

    Тронуло..:-)

    До слез! Тронуло!
  12. Н@стен@

    Просто поделится

    Девченочки спасибо!
  13. Н@стен@

    Просто поделится

    Вот лежу, никак не могу уснуть, кручусь верчусь! Моей любимой доченьке через несколько дней исполнится годик! Это такое волнительное событие для меня. Просто не верится! Так быстро! Вроде бы недавно только планировала, меряля БТ, бегала по врачам и рыдала с каждым приходом М. Так длилось 6 лет! И вот 16 февраля 2013 года на тесте увидела долгожданые две полоски ( ЗА НЕДЕЛЮ ДО М.), совершено не ожидая их увидить, просто решила проверить мало ли, перед приемом антибиотиков! Сколько всего пережито и вот, моей КРОХЕ ОДИН ГОДИК! Очень сильно люблю ее!!!! Замерла от счастья я сегодня ночью… Просто мне подумалось…*у меня есть Доча* Удивляюсь каждый день, заново как будто У меня есть девочка, как так и откуда-то? Много или мало, мало или много… Просто это счастье данное мне Богом. Поцелую ручки, пяточки поглажу Остальное вроде, все не так уж важно. Длинные реснички, не мои…но все же Взгляд моей малышки мне всего дороже. Как же в этих глазках слез ее не видеть. Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть. Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще Как же рассказать ей, что такое счастье. Постараюсь милая, постараюсь честно Быть тебе хранителем, ангелом небесным. Поцелую носик, поцелую глазик. Счастья тебе милая, счастья Бога ради. Замерла от счастья я сегодня ночью… Просто мне подумалось…*у меня есть Доча*
  14. Н@стен@

    Очень странный ХГЧ.

    А тест делали, он показівает Б? Может в лабе запятую не там поставили не 7,9 а 79?
  15. Н@стен@

    ШМ пропускает палец.

    У меня с 32 недель раскрытие в палец было,и с 32 недель головка доченьки была опущена в таз и зафиксирована уже, ниче, доходила до 40 неделек, все в порядке было, но меня смотрела мой гиниколог, сама туда не лазила!
×
×
  • Добавить...