Перейти к публикации

Радуга_М

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 265 просмотров профиля
  1. Радуга_М

    Это оно?

    Да, что-то определенно есть. Если фрау, то они всегда выдают бледные, даже когда ХГС уже ого-го! Поздравляю
  2. У меня при ИИ выросло три фолликула, никто нас не ограничивал, сделали 2 вливания, в результате - одна беременность. На первом УЗИ врач сказала, что было "еще что-то", но в развитие не пошло. Я бы рискнула.
  3. Радуга_М

    Может, свернуть ГВ?

    Я отучила ровно за 1 ночь Так же, как и Вы, боялась и переживала по-моему больше, чем сам ребенок. Меня реально задолбали ночные кормления, из-за которых сон был рваный, поспать 4 часа подряд было недостижимой мечтой, да и стоматолог посоветовала, т.к. зубы начали портиться от молока, остающегося на зубах. Поорал он минут 15, громко, я его крепко удерживала на руках и... ПОНЯЛ! На следующую ночь не орал и даже не просил! Просто спокойно заснул у меня на руках после купания. Вы на самом деле переживаете больше, чем ребенок. После этого ребенок стал спать всю ночь и состояние зубов нормализовалось.
  4. Радуга_М

    Не первая беременность...

    Автор совершенно точно может чувствовать особую утреннюю тошноту беременных - у меня она началась еще до сдачи хгч и теста. И я уже ни с чем ее не спутаю, если еще раз заБ. Автор, удачи вам! Тоже верю в то, что вы Б!
  5. Радуга_М

    Посоветуйте клинику ЭКО

    Клиника "ПМЦ", врач Милютина. У меня было ИИ - удача с 1 попытки, у знакомой эко - короткий протокол. Тоже удача с 1 попытки. Дорого, но стоит того. К тому же, сэкономите деньги (и время) за счет профессионализма врача. Не забудьте отписаться, когда забеременеете. Удачи
  6. Радуга_М

    чудо умерло...

    Держись! Все еще будет!
  7. Радуга_М

    Эви тест..

    Точно есть Б.! У меня когда б-ти не было Эви был кристалльно чист, под любым углом)
  8. Радуга_М

    СГ, или наша маленькая победа!

    Поздравляю! Удачи вам на эко!
  9. Радуга_М

    СГ

    Можно конечно и пролечиться попробовать, но не следует забывать, что после лечения результат может только ухудшиться. Впрочем, если есть лейкоциты, значит есть и воспаление - может быть, в этом причина. Сдайте сок простаты на бак посев спермы.
  10. Радуга_М

    12ДПО

    Вы меня извините, но если вы колете хорагон, то он и будет давать слабую вторую полоску, т.к.: "Описание действующего вещества (МНН): Гонадотропин хорионический"
  11. Радуга_М

    Поддержите, я просто плачу..........

    Блин, айпад наисправлял ошибка в расчетах - не переживайте
  12. Радуга_М

    Поддержите, я просто плачу..........

    Мне вообще в первой лабе б-ть не определили - 1.47 хгч у них был, сдала в этот же день в другой - оказалось 287 хгч. Так что вполне может быть ошибка в рассадах - не передавайте. Через недельку лучше на узи сходите
  13. Радуга_М

    Помогите! Не верю врачам!

    мне вообще в 1 лабе намеряли ХГЧ 1,47, а он был 287 в этот же день (т.е. б-ть была) не верьте лабам, сделайте тест и успокойтесь
  14. Радуга_М

    Помогите! Не верю врачам!

    мне вообще в 1 лабе намеряли ХГЧ 1,47, а он был 287 в этот же день (т.е. б-ть была) не верьте лабам, сделайте тест и успокойтесь
  15. Радуга_М

    Девочки прокомментируйте СГ!

    Морфология вроде подкачала чуть-чуть. У нас с морфологией 25% забеременеть самим так и не удалось. Если долго не получается - попробуйте инсеминацию. Нам лечения мужа не помогли, лечили дважды, показатели только ухудшились, морфология практически не лечится.
×
×
  • Создать...