Перейти к публикации

jlika

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Привет всем!!!! Я не знаю что делать, подскажите. Нам 13 неделек. До 12 недель мужа к себе не подпускала, боялась. А теперь уже самой захотелось. В пятницу был замечательный секс.Всё хорошо.А вчера вечером только начали, смотрю кровь, я так испугалась бегом в ванну помылась.Сказала своему если через 15 мин. будет мазать вызываем скорую. Ничего всё нормально было.Ничего не болит.Сейчас помылась, а там внутри есть капельки тёмно бордовой крови, то ли вчерашнее осталось, то ли новое.Незнаю что делать.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :beg: !!!!!
  2. Привет!!! У меня 5 с половиной недель. Видела свою бусинку на УЗИ. Последних дней 5 то заложит нос, то отпустит. И горло болит. А вчера вечером и сегодня утром ещё и ущи заложило.Девочки у кого такое???? Очень переживаю.... :shock:
  3. jlika

    Дюфастон и ранние сроки беременности

    Привет!!! Мне тоже врачь назначила Дюфастон для перестраховки,и сказала что может до 16 недели пить будем.Он полезен для поддержки ляльки)))))
  4. jlika

    тест

    Девочки, АПЧИ на Вас !!!!! Сегодня видела свою кнопочку, 5 мм!!!!!! Пусть у Вас всё будет хорошо!!!!!!!
  5. jlika

    МОЛИТВА ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

    Аминь. Господи, помоги нам планирушкая!!!!!!
  6. Привет всем!!!! У меня тестики полосатятся.Но правда вторая бледная полосочка.Вчера была у Г. Потом отправили на УЗИ, там ничего не видно.Я так растроилась.Сегодня опят тесты делала, они полосатятся.Ничего не пойму :swoon2: .
  7. jlika

    Мои тестики

    Я бы с удовольствием чихнула, но сегодня была на УЗИ в матке ничего не видно.
  8. jlika

    Мои тестики

    Спасибки девочки :-D
  9. Девочки, что-то читала, читала :unsure: . Вот вопросы:ХГЧ можно сдать только с направлением врача? А сколько он стоит? Он сдаётся утром на голодный желудок? Может где-то написано,но я не нашла. :blush:
×
×
  • Создать...