Перейти к публикации

немножко Б

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Регистрация

  • Посещение

  1. сначала похудела из-за токсикоза на 3 кг, а потом после 10 недели и до конца набрала 14, но с роддома вернулась со своим добеременным весом
  2. я канефрон пила, его при Б можно
  3. немножко Б

    какая больше нравится?

    первая
  4. немножко Б

    3

    ага
  5. а результаты хгч из одной и той же лаборатории и в одних и тех же еденицах измерения?
  6. пила перед беременностью где то еще один цикл и во время до 12 недель. оплодотворение произошло на 7 день после ПА, других вариантов не было в тот цикл (живучие товарищи оказались). развивалась беременность нормально, после рождения никаких проблем у дочи тоже нет. сейчас планирую и принимаю 400 мг, не думаю, что помешает
  7. Девчоночки, кто переживает может вам мой совет поможет - я стетоскоп купила себе и когда накатывала волна переживаний, то слушала сердечко своей малышки. Сейчас правда не вспомню с какого срока,но слышно было отлично.
  8. немножко Б

    Размер ноги у девочки.

    Нам почти 5 лет, рост 109, нога 17,5 см. Год назад не на много меньше была, может на 1 см. Но!!!! У нас самая маленькая нога среди вех наших подружек одногодок, у них на размер-два больше при таком же росте.
  9. немножко Б

    а вы разрешаете детям лезть в грязь/лужи?

    А еще себе тоже купила силиконовые сапожки и мы в огромные лужи вместе заходим, так у окружающих взрослых глаза сильно расширяются, когда мы плывем по луже через весь двор
  10. немножко Б

    а вы разрешаете детям лезть в грязь/лужи?

    Разрешаю все в пределах разумного, а почему нет - ребенку весело, мне орать не надо, что туда нельзя и сюда нельзя. Тоже не понимаю мамочек, которые нарядят своих деток к красивенькую одежду и потом даже от песочницы отгоняют, чтоб не испачкался. Дети на то и дети,чтоб не на лавочках сидеть и беседовать, а играться, развиваться и изучать мир.
  11. немножко Б

    Нужна ли сумка для коляски.

    Мне нужна была ,всегда находилось, что положить и когда малышка маленькая совсем была и когда постарше, те же салфетки, бутылочку, игрушку, печеньку, свое вязание и т.д.
  12. немножко Б

    ПОМОГИТЕ С ГРАФИКОМ!

    Красивый график, первая фаза ровная, разность фаз хорошая, даже на ИЗ похоже. Удачи!!!!
  13. Решаться или не решаться...

  14. немножко Б

    тест на беременность (продолжение)

    Я тоже вижу и с компа и с телефона, в живую уверенна, что ярче, так как свой слабоположительный когда фоткала, то тоже на фото меньше видно вторую полосочку. Держу за вас кулачки!!!!
  15. немножко Б

    Срочно! Кровит в серед.цикла!!??

    У вас 15ДЦ, так что самое время О, а при ней иногда такие выделения бывают.
×
×
  • Создать...