Перейти к публикации

karolina

Пользователи
  • Публикации

    332
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. karolina

    Турция

    Приветик.Очень рада читать тебя. Я на форуме совсем не бываю.Фото конечно скину,только куда,прямо здесь можно незнаешь?или как-то в блог надо.Здесь все поменялось так. скажи короче куда и я постараюсь поставить фото. Мой сыночек уже бегает но не так быстро.в перевалочку.как мишка :yahoo: ,удовольствие неимоверное доставляет. очень :yahoo: шустрый. Похож на папу,от меня совсем ничего не взял. мы пока в Питере,муж катаеться туда-сюда,работа командировочная у него пошла,но в сентябре или в конце счентября планируем туда поехать,пока планы на месяц не больше.а там посмотрим. Как ты? как твоя любовь поживает?ты счастлива с ним,скажи?
  2. karolina

    Турция

    да,все что-то разбежались,никого нет.Что же все в делах,тогда подожду Вас тут. Ауууууууу!!! Вы где?! :bye:
  3. karolina

    Стафилококк

    А при стафилококе кал обязательно зеленого цвета? А если яблоко например зеленое поел?кал тоже ведь зеленый.
  4. karolina

    Стафилококк

    мы лечились "бактериофаг"-поливалентный,пили 7 дней. При повторном анализе на дисбактериоз титры к клипсиеллы умыньшились намного,но стафилокок остался,сейчас пьем "Бифиформ -малыш",посмотрим как будет.
  5. karolina

    прививки детям

    да,КОШМАР ПРОСТО,я до сих пор не опредилилась с прививками,все тяну и тяну время,2 прививки от полиомелита сделали и 1 гепатит В,а вот на АКДС решиться не могу.У нас почему-то ничего не афишируют про прививку,вчера сказала врачу а она говорит меньше слушайте.Какой ужас, жаль девочку
  6. мне очень помогли,у меня т ж купил сначала да не те,большие оказались,есть совсем маленькие L а есть и побольше,размер дальше идет M Так вот я поставила большой и мой маленький даже через него умудрился сосать грудь,тяжело ему было но все-же сосал :this: ,потом я сама уже купила L вообще супер,они меня очень спасли. Фирма Premiym Nipple Protectors - L силиконовые.Они как соски двух видов силиконовые и еще какие-то,забыла.Если бы не они вообще незнаю как смогла бы грудью кормить,отучить была не проблема,сначала та грудь которая зажила уже давала без накладки а потом и другую.А вот "епантен"мне не помогал,уж слишком глубокие трещины были,потом мазала мазью "Линимент синтомецина 10%" она дешевая и быстрее помагает,тольок грудь надо перед кормлением хорошо помыть,потмоу что она горькая,ребенок может грудь не брать. А кстать,эти накладки стоят 81.79, Avent даже не пробывала,эти сказали подешевле и тоже хорошие,размер подбирают не по соску,а по ребенку,для совсем маленьких L
  7. Билирубин у детишек в роддомах в первые их дни жизни высокий,у большинства,потом нормализуеться,у некоторых в 2 раза а у некоторых и в 4.Я конечно не медик,но думаю это ничего страшного,тем более что тебя ничего не беспокоит,в 2 раза это не так уж и много.Набири в инете инфу про биллирубин,думаю что-то узнаешь
  8. karolina

    прививки детям

    детский неприрывный плач-это нарушение центрально нервной системы и вообще.извините конечно,но слишком мягко вы обрисовали побочные эффекты,их гараздо больше и они посерьезней,туда входит и внезапная смерт и асматический синдром и т.д. и т.п. ь- это сложная прививка а французскую вакцинацию не советуют делать,т.к. они уже "прокололись" ввезя на нашу территорию не проверенную вакцину. ссылок у меня к сожелению нет,но если что-то появиться обязателно скину
  9. karolina

    прививки детям

    @Леся@, поняла,извини. так что больше ни у кого мнения нет о прививках или все безропотно делают прививки?
  10. karolina

    прививки детям

    с 2000 г. в нашей стране ввели закон запрещающий детским садам и дошкольным учреждениям не принимать не привитых детей. Полезность прививок не доказана,а то что мы на прямую рискуем здоровьем детей говорят сейчас многие,однако врачи педиатры не отвечают на вопросы мамочек,о побочных действиях прививок,о противопоказаний на данную вакцину.В садиках стали давать бумаги и кстати в школах тоже,на согласие родителей на прививки,нам приносят бумажки на подпись и так-же их уносят.Что это?Как это понять? То что в России делают больше прививок чем в других странах это знают все,так а что-же делать нам,сейчас у нас появились карапузы и передо мной как и многими мамочками лежит длинный список прививок которые мы должны проделать с нашим ребенком. Ответственные за прививки врачи иммунологи и неонатологи,если я конечно не ошибаюсь.А вот прививки назначают и контролируют детские педиатры. Кто-нибудь может мн еответить на эти вопросы? Моему ребенку сделали прививку,я говорила врачу что у него насморк,но она сказала ерунда,мы сделали прививку,все хорошо,но такой-же педиатр узнав о том что у малыша насморк очень возмущалась над халатностью того педиатра,что мол нельзя ни в коем случае делать прививку даже когда насморк,но почему,не сказала,а с гордым видом ушла от ответа,а кроме словестной перебранки между врачами я ничего не услышала. И что это значит?Если так все серьезно? :write:
  11. karolina

    Турция

    Azizka, а кем ты рабоатешь? там женщинам мало платят чем мужчинам?Мне муж говорит что з.п.ниже,т.к. женщины должны сидеть дома,неужели так? Я вот хочу работать в будущем,сейчас сдала сессию недавно,надо добить высшее образование,а потом обязательно пойду работать.
  12. karolina

    Турция

    нет,я незнаю турецкого,могу читать и вроде знаю много слов но этого не хватает,с мужем разговариваю на русском,а надо на турецком,моя подруга вечно учившая турецкий постоянно забывала его,как только муж начал с ней разговаривать на турецком а не на русском,уже выучила его,по-крайне мере учавствовать в беседе может.Так что главное практика. А ты успела выучить турецкий?
  13. karolina

    Турция

    да понимаю ее,если сравнить Питер и Стамбул то конечно огромная разница,там красиво но как-то по-деревенски,в Питере другая красота и городом пахнет и все,духа деревни даже не присутствует.Может если бы ты была тоже с Питера то тяжело было бы тебе как и подруге. Кстати а ты откуда?
  14. karolina

    Турция

    Azizka, привет дорогая,рада познакомиться.Как-то в Стамбул не хочеться,вот не лежит душа и все,мне в Питере хорошо.Я бы поехала в Стамбул чтобы всех вас увидеть,отдохнть и уехать обратно домой,моя душа отсюда.Наверно поговорка:"где родился там и пригодился"-это про меня.
×
×
  • Создать...