Перейти к публикации

hotubebi

Пользователи
  • Публикации

    153
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. hotubebi

    Болит спина после спинной анестезии.

    rvr думаю болит от эпидуралки, до КС же не болела. Понимаю что надо к врачу. Но мнения Ваше тоже хочу услышать.
  2. [b] Девочки здравствуйте. Год назад у меня были роды путем кесарева сечения, наркоз был спинная анестезия. Прошел год, а спина после укола в позвоночник до сих пор побаливает. Вот думаю начать ходить в тренажерный зал под наблюдением инструктора. Вопрос : все же лучше давать разумные нагрузки на спину или наоборот не надо и ей нужен покой. Естественно буду советоваться с доктором (к которому на прием в ближайшее время не попаду) и с инструктором. Может у кого так было?[/b]
  3. hotubebi

    Наступление Б,после ВБ

    Моя близкая подруга родила 2-их с одной трубой с интервалом в 2 года. Так что все будет хорошо!!! Обязательно будете счастливой мамой!!!Главное верить в чудо!
  4. hotubebi

    первые дни беременности...

    УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рада за вас!!!!!!!!!!Пусть Бог хранит Вас и Вашу крошку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы заслужили это счастье!!!!!!!!!!!!!!
  5. hotubebi

    первые дни беременности...

    Все держим за тебя кулачки)))
  6. Нас трое и это так прекрасно!

  7. hotubebi

    Помогите угадать мелодию)))

    О чудо спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сегодня буду спокойно спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  8. hotubebi

    Помогите угадать мелодию)))

    Я уже многих на свою тему подсадила. Сегодня подруга тоже звонила, сказала что всю ночь пыталась вспомнить, так и не вспомнила. Тоже мучается. Соррррииии)))))) А меня она уже преследует почти неделю
  9. hotubebi

    первые дни беременности...

    А потом попозже в 8-9 недель 2 раза сдавала ХГЧ чтобы исключить замершую Б. Все слава богу прошло хорошо. Малышу уже годик. Желаю Вам легкой беременности!!! Это такое счастье!!!
  10. hotubebi

    первые дни беременности...

    Поздравляю!!!у меня весь первый-второй месяц Б живот ныл, пока не начала принимать магне б6. на узи пошла в 5 недель после овуляции была точечка, но врач сказала возможно внематочная. Я очень испугалась, но все успокаивали и ругали, что так рано пошла на УЗИ. надо было вместо узи сдавать кровь хгч и прогестерон в динамике. я так и сделала : 3 раза подряд с интервалом 3 дня сдавага хгч и прогестерон. Так как рост был хороший сразу была исключена внематочная. прогестерон был в нижней границе и я начала принимать утрожестан( возраст на момент зачатия был 30 лет)
  11. hotubebi

    Овуляция

    у меня так было раза 2.
  12. hotubebi

    как вернуть ГВ.

    а так пробовала и апилак и млечный путь и чаи Hipp и ничего не помогло. хотя немного больше молока было после лактомила.
  13. hotubebi

    как вернуть ГВ.

    еще в помощь купи электрический молокоотсос медела( он меня в свое время очень выручил), а так самое главное чаще прикладывать к груди, хотя по себе знаю, кажется что в груди совсем пусто и ребенок не наедается.
  14. hotubebi

    Помогите угадать мелодию)))

    О-л-я, милая, я имела ввиду что вставить ее сюда не могу, не умею. А так она у меня есть. Опять мучаюсь где я ее слышала?в каком фильме?
  15. hotubebi

    14 февраля(не планирование)

    Я своему сама создала слайд-шоу из фоток нашей свадьбы и 1-ый год жизни нашего сыночка(собрала все все самые классные фотки за год), а слайд делала с помощью программы Slideshow-Creator, она быстро скачалась и бесплатно, и я в ней легко разобралась( хоть в таких вещах полный тупень)
×
×
  • Создать...