Перейти к публикации

Lvivna

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, проконсультируйте меня немного, пожалуйста... Сегодня пошла на УЗИ с жалобами, второй месяц постоянная мазня, уже не различаю, где месячные, потому что скудные, а где просто мажет. Врач огорошил, что у меня цветущий эндометриоз, миома 1 см., несколько эндометриозных узлов до 5 мм., и сказал бегом к врачу. Из жалоб только мазня, болше ничего, у гинеколога на плановом осмотре была в июле, было все идеально, мазки все в норме. Мог ли развиться так внезапно эндометриоз и стоит ли еще на УЗИ пойти к другому врачу?
  2. Вітаю з дитятком! Я за тебе дуже переживала, щоб народився той Ангелик маленький, бо знаю, як то, як мрієш і чекаєш на те чудо маленьке!..

  3. Lvivna

    Мой тест на 14 ДПО, 34 ДЦ

    Поздравляю! Пусть Бог поможет выносить тебе этого малыша, или малышку!!!
  4. Если только вы точно знаете, что у вас нет гайморита, иначе это небезопасно!.. Я пила Синупрет от ринита, помогает быстро.
  5. Lvivna

    Когда проходит токсикоз?

    У каждого это сугубо индивидуально, какая разница, от зачатия, или от даты месячных? Меня отпустило к недели 12-ой, но неполностью, токсикоз за день не проходит, просто уменьшается. В прошлую беременность почти всю мучилась, а подруга с первого дня, и до родзала унитаз обнимала. Чувствительность к запахам - это тоже токсикоз.
  6. У меня по результатам анализа ХГЧ входит в норму, но ближе к нижней границе, врач сказала, что так может быть, если срок ставят больше, чем есть на самом деле, а у меня действительно по графику базальной температуры поздняя имплантация, поэтому я даже не заморачиваюсь...
  7. Lvivna

    Памперсы-трусики и солнцезащитный крем

    Ваш мальчик, случайно, не блондин? Я с детства не загораю, потому что частенько после солнца появляются пятна на теле, а на месте их иногда и аллергия появляется. Поэтому на море пользуюсь только самыми сильными солнцезащитными средствами, и не жарюсь на пляже долго. В любом детском магазине есть хорошие средства от солнца, и говорят, если такая проблема, лучше не экономить, их действие зависит действительно от цены.
  8. Я только вчера поняла, что шевеления (это вторая беременность) начались с 16 недели (в первую - на 21), потому что по УЗИ голова слева у ребенка, справа ноги, и каждый день справа я чувствую булькание, но думала, что это кишечник, а оказывается, это ребенок ножками пинает...
  9. Lvivna

    Рост животика

    У меня в первую беременность крепление было по задней стенке, и живот начал расти только с 4 месяца, до этого никто не замечал. А сейчас - по передней, и живот вылез уже на 2 месяце, что окружающие спрашивали, беременна ли я.
  10. Lvivna

    Тест на беременность после обеда ярче, чем с утра...

    Зачем же ждать две недели? Уже через неделю будет виден прирост ХГЧ! То, что вы себя хорошо чувствуете. это уже пол-дела, но для того, чтобы исключить внематочную, небезопасно ждать столько!
  11. А я не верю, что можна таким способом прослушать нормально серцебиение ребенка. В первую беременность в 32 недели моя врач слушала трубкой, а на второй день с утра уже в принятии в роддом, на регистрации, и, мол, все было слышно, а потом оказалось, что ребенок уже второй день, как погиб.
  12. девочки кто нить знает что нибудь про гиперактивность :scratch: Я знаю, что гиперактивность возможна, когда есть ФПН, тогда ребенку плохо, и он начинает очень активно двигаться. Но с этим лучше к врачу, есть же графики у них движений, которые можно заполнять, а потом им показывать, и можно узнать, есть ли она...
  13. Я сегодня первый раз услышала, как ребенок шевелился, именно переворачивался. Это вторая беременность, в первую поняла, что это четко он, только в 20 недель. Говорю это потому, что у меня уже годами проблемы с кишечником, и все, что там творится, я четко различаю, его очень легко спутать с шевелениями на ранних сроках. Еще, наверное, зависит, как прикреплена плацента, в первую была по задней стенке, а сейчас - по передней, потому, наверное, так рано и почувствовала, ведь только 15 неделя...
  14. Плацента поднимается до 34 недели, мне сейчас УЗИ показало предположительно низкое крепление плаценты, 13 мм., врач сказал через три недели вновь на УЗИ, чтобы контролировать процесс, а пока исключить секс и все физнагрузки. Пишут, что если крепление по передней стенке, то поднимается быстрее, и что вообще в начале беременности такой диагноз ставлят в большинстве беременным, и врачи, если нет болей и выделений, на это вообще не акцентируют внимае. До 3 триместра у 90 % она поднимается до положенных 6 см. с 13-14 недели, так что верю, что у вас, и у меня будет все хорошо!
×
×
  • Создать...