Перейти к публикации

katrin1416

Пользователи
  • Публикации

    207
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. katrin1416

    Длина плода на сроке 21-22 недели.

    бонжурчик +1000 все у Вас хорошо, не паникуйте зря, Вы же вредите своему малышу, всеми своими страхами доводами и пр.!
  2. katrin1416

    Что делать?

    мужья конечно разные бывают, наверно просто к каждому нужен подход и когда Вы его наейдете все соры изчезнут сами по себе, попробуйте к нему относиться иначе, если Вы ему не доверяете как можно вообще тогда называться семьей?
  3. katrin1416

    Подскажите , а ????

    а ты все вышеперечисленное пьешь по назначению врача??? я пила только поливитамины для беременных, а вообще лучше проконсультируся со своим Г, дабы не навредить! а узи вообщето не рекомендуется делать на ранних срок, конечно если нет для этого показаний! я делала первое узи как и положено в 12 недель! удачи и легкой Беременности!
  4. katrin1416

    Когда лечить зуб?

    мне к счастью не приходилось лечить зубы во время Б, посоветуйся со своим Г и хорошим стоматологом, я думаю они тебе подскажут, как правильно поступить, но главное не затягивай, потому что если уже болит, то может и воспаление пойти, иди быстрей к врачу, дабы вырывать потом не пришлось, и не переживай, ведь много Б ходят лечить зубки и стамотолиги все знают, что можно, а что нет!
  5. katrin1416

    стоит уже сделать тест?

    я бы с тестом подождала, хотя бы до ПДМ! удачи и АПЧХИ на тебя, самый заразный!!!!
  6. katrin1416

    Гормоны плаценты, 3й триместр

    первый раз слышу про такой анализ на таком сроке!!! а почему вас так пугают схватки??? наверняка это обычный тонус, обратитесь к врачу за рекомендациеей, мне врач советовала свечи папаверина, очень даже помагло в свое время!
  7. katrin1416

    ТВП !!!

    ну в разных источниках по разному оглашают нормы, вроде бы от 0,5 до 2,7, 3, 4...но одни результаты узи не могут быть информативны, берется же во внимание и анализ крови на генетическую тройку!
  8. katrin1416

    Вопрос к уже родившим или кто знает???

    моя сестра сыночка на 42, подруга на 40 тоже сына! у меня тоже сынок уже 37,5 предвестников пока не было!
  9. katrin1416

    второе УЗИ!!!

    Поздравляю с сыночком!!! а по поводу плаценты, насколько я знаю на таком сроке она уже не подымается вроде, да и вроде не так это страшно, скорее всего порекомендуют бандаж носить...
  10. katrin1416

    ПИМАФУЦИН во время беременности!

    я тоже лечилась пимафуцином на 8-9 недели, а где-то на 16-17 он мне не помог лечилась какими-то другими свечами, а вообще пимафуцин самое безопасное средство во время Б, а запускать молочницу нельзя, тем более во время Б, может начаться жуткое воспаление и загноение, у моей подруги именно так и случилось, ели сохранили малыша... так что риск абсолютно не оправданный!
  11. katrin1416

    Путешествие на машине и беременность.

    а я вообще на сроке2-3 недели ездила на машине за 1000 км, 12-15 часов в машине, да и всю беременность езжу, мои родители живут в трех часах езды, так я вот неделю назад последний раз ездила и все ОК! мое мнение такое: чему быть, того не миновать, я так привыкла жить!!! если дано малыша выносить и родить здоровеньким, то хоть ездий, хоть ноги задери и лежи 9 мес., все равно так будет, а если нет так тут не чем не убережешься!!! поэтому я и всю беременность очень активно себя веду, до сих пор работаю, хотя нам без одного дня 37 недель, постоянно и регулярно занимаемся с мужем любовью, и блогодаря своему настрою позитивному, чувствую себя прекрасно и не знаю что такое токс!!!! а решать конечно только тебе!!! удачи и легкой Б!!!
  12. katrin1416

    Выпадают волосы (((

    на ночь втирать в корни репейное масло, а утром после мытья, лосьон эсвицин тоже в корни втирать, продается в аптеке, стоит копейки, рублей 150... моим 2 подругам помогло после родов, но процедуру нужно проводить регулярно в течении месяца-двух, мне во время Б тоже очень помогло, попробуй, особых затрат не требует...
  13. katrin1416

    секс в дпо

    ну блин рассмешили! конечно можно, чем больше Вы для себя ставите запретов, связывая их с Б, тем дальше от Вас ваша долгожданная и желанная Б!!!! поменьше заморачивайся и просто живи обычной жизнью и все сразу получится!!! знаю по своему опыту!!! АПЧХИ на тебя!!!
  14. katrin1416

    вот как нужно!!!

    Да нет милые хочушки, это не позитив и не класс, а реальная правда!!!!! на своем личном примере могу подтвердить, и на примере моей сестрички, да и вообще много, таких примеров!!!! поменьше зацикливайтесь и все обязательно получится!!!! АПЧХИ на Вас!!!!
  15. katrin1416

    СПОРТ И ОВУЛЯЦИЯ!!!

    я вообще слышу первый раз про влияние спорта на О, я до беременности занималась регулярно через день в тренажерке, прекрасно забеременела и восемь месяцев Б тоже занималась, вот только на последнем не успеваю, ну ничего рожу и через месяц опять пойду... да и с buko4ka полностью согласна, нечего туда лезть со всякими травками, происходит О и хорошо, только хуже сделаешь, а то все умные такие советуют, то попить, это поглатать, а сами после этих терапий годами забеременеть на могут!
×
×
  • Создать...