Перейти к публикации

Xenos

Пользователи
  • Публикации

    7 943
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Xenos

    Июнятки 2019

    @Мурленка ничего себе, какой теплолюбивый! Пройдет со временем.
  2. Xenos

    Июнятки 2019

    @SvetMur классная фотка! Ты такая яркая мамочка! Супер!
  3. Xenos

    Июнятки 2019

    @Naudachu у меня в одном слипе или в боди и штанах. Без носков, шапки, царапок. Если спит - накрываю пледом. И всё Мы сегодня тоже не гуляем, дождливо. Может, вечером выйдем проветриться да собаку выгулять.
  4. Xenos

    Июнятки 2019

    @T@shechk@ да нечего там бояться. У меня все трое родов индуцированные, амниотомию делали, иначе роды не начинались.
  5. Xenos

    Июнятки 2019

    @Marisi поздравляю с рождением малышки! Ничего, все самое плохое забудется, шовчик заживёт Здоровья вам обеим и счастья!
  6. Xenos

    Июнятки 2019

    @Anutka_36 нормально. Лохии до 40 дней могут идти.
  7. Xenos

    Июнятки 2019

    @SvetMur фоткай все равно, даже если акне, потница и прочие "радости". Память же! У меня когда первый родился, смартфонов таких как щас ещё не было, а был у нас только бюджетный цифровой фотоаппарат с маленьким объемом памяти. И фоток младенческих совсем мало Теперь вот плохо, что сравнить не получается старшего с младшим. Да и в альбом я с трудом наскребла фоток старшего, подвергая их коррекции в Фотошопе по самое не балуйся Так что фоткай, отредактировать или удалить всегда можно.
  8. Xenos

    Июнятки 2019

    @_Isadora_ вот в первых родах потуги были как работа, безболезненные. А во вторых и третьих они были именно как острая боль в тазу.
  9. Xenos

    Июнятки 2019

    @Лиса26 не-не, про потуги я молчу. Они у меня во вторые и третьи роды очень болезненные были, я покричала на них. Но оба раз очень быстро прошел потужной период, по 3 потуги - и дети на животе @Marisi Я всех своих детей шла рожать из патологии, так что осмотров дофига было. В первые роды вообще шейку руками расширяли, но не помню, чтобы прям больно было.
  10. Xenos

    Июнятки 2019

    @Marisi я вообще удивляюсь, когда девчонки пишут про болезненные осмотры. Я при осмотре тоже расслабляю причинное место и с интересом слежу за врачом. Ты когда рожать будешь, представляй тренировку по растяжке и действуй так же, как на тренировке. Матке проще раскрываться, когда ей не мешают. Я с первым напрягалась на схватках, аж дугой выгибалась. И было очень больно и долго.
  11. Xenos

    Июнятки 2019

    @_Isadora_ как растяжение, пожалуй. Ну вот мышцы на тренировке по растяжке болят же? Когда тяяяяянешь ногу там или ещё что Вот в родах такие же ощущения были. Но это я максимально расслаблялась на схватке. Когда чувствовала, что начинается схватка, наклонялась вперёд и расслабляла все, что могла осознанно расслабить, особенно промежность и лицо. Ну и дышала спокойно и размеренно, вдох носом, выдох ртом. В итоге ни разу даже застонать не захотелось.
  12. Xenos

    Июнятки 2019

    @Kurikoer поздравляю! Здоровья вам обеим и поскорее домой!
  13. Xenos

    Июнятки 2019

    @Marisi первого после прокола через 5 часов родила, с окситоцином. Вторую через полтора часа, без окситоцина. Третьего через 3 часа с окситоцином. Схватки болезненные были только с первым, во вторых и третьих родах они у меня были чувствительные, но переносила я их хорошо, они не воспринимались как боль.
  14. Xenos

    Июнятки 2019

    @SvetMur у меня оба сына пустышку не взяли никакую, а дочка взяла. Юзали до года только на засыпание, слезли как-то незаметно.
  15. Xenos

    Июнятки 2019

    @nanmzyf @Мурленка мальчишки они такие, любят фонтан устраивать Мой в первый день жизни написал себе на голову так, что попало и в уши, и в глаза, и везде детская медсестра смеялась и отмывала
×
×
  • Добавить...