Перейти к публикации

Ганся

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Нижневартовск
  1. Ганся

    Сургут

    Мечтающая о малыше Ура! Поздравляю! Как приятно узнавать такие новости на нашем форуме! :giverose: Растите крепенькими и здоровенькими! Очень красивое имя! Необычное!
  2. Ганся

    Сургут

    Девочки! Всем привет! Что-то тишина тут! Сколько стоит полностью короткий протокол без лекарств в Сургуте? Лекарства я свои хочу купить. :pardon:
  3. Ганся

    Сургут

    iananv, Cherry Marmelad. Девочки! Привет! Я тоже с Нижневартовска. :giverose: Вот собираюсь в начале лета в Сургут на ЭКО. Незнаю даже как, правда, по квоте или за свой счет поеду. )))
  4. Ганся

    Сургут

    :huh: Девочки! Куда все пропали? Сообщите хоть у кого как дела!
  5. Ганся

    Сургут

    Девочки! Привет! :wave: Оказывается квоты дают и вправду только на Ханты и Сургут. И у нас осталась одна бесплатная попытка! И я выбираю Сургут! Всё-таки ближе к дому! И как-то сердце туда лежит. Пойду на длинный протокол,чтобы получше эндометрий подготовить. Только вот на длинном у меня гипера и много яйцеклеток выходит. Будет очень обидно если придется эмбрионы загубить,т.к. нет крио. :huh: Но куда деваться!
  6. Ганся

    Сургут

    AJIEHKA! Здорово! :good: Я очень надеюсь,что у вас всё получится! Удача будет на вашей стороне!Главное верить! А квоту вам врач лечащий выбивал или сами бегали по инстанциям? А разве по квоте нельзя попроситься куда хочешь? Я же хотела в Сургут проситься! Но чую, что опять в "Малыш" направят,именно по причине того,что врач со мной уже работал.Ну как-то не расстраиваюсь,откровенно сказать!
  7. Ганся

    Сургут

    AJIEHKA. Только на консультации? А в протокол разве не назначили?
  8. Ганся

    Сургут

    AJIEHKA Я была у Ольги Юрьевны! Великолепный врач! Такая тактичная женщина. Уж на что я стесняюсь врачей и то при ней всегда чувствовала себя комфортно! И специалист отличный! Хотя в принципе они все там хорошие доктора. И Тамару Михайловну девочки хвалили,которые со мной в протоколе были. А эмбриолог молодая девушка,но уже высококвалифицированный спец! Ну я прям рекламу "Малыша" сделала! А про Ханты,как-то я мало что нашла. Девочки с Хантов едут в "Малыш"(не хочу никого обидеть).
  9. Ганся

    Сургут

    AJIEHKA. Вы знаете,я ведь именно про неё и слышала хорошие отзывы!
  10. Ганся

    Сургут

    AJIEHKA! Спасибо вам за информацию! Но я вот тоже всё-таки уже думаю о "Малыше". Я как-то уже привыкла к своему доктору. А в Сургуте придется к новому идти. А это для меня будет немножко стресс,т.к. я побаиваюсь врачей! :blush: Хотя Сургут меня очень устраивает в плане расстояния. И на некоторых форумах читала,пусть мало,но положительных отзывов,несмотря на то,что клиника в плане ЭКО молодая. А по деньгам в Тюмени в прошлом году вышло 75 тыс. Но всё равно я благодарна вам за ответ! :giverose: Удачи вам в протоколе!
  11. Ганся

    Сургут

    Мечтающая о малыше. Скажите, а какой доктор лучше? А то я даже не в курсе! :pardon:
  12. Ганся

    Сургут

    Мечтающая о малыше! Спасибо большое! Обязательно буду заходить! У нас в городе нет таких сайтов,приходиться по соседям бегать. Благодарю за тёплый прием! :giverose:
  13. Ганся

    Сургут

    Мечтающая о малыше! Здравствуйте! Спасибо,что откликнулись на моё сообщение! Я уже все Сургутские сайты перерыла в поисках информации! Нигде фактически ничего не найти. На "пробирке" тюменским девушкам вопросы задавала. Про Губкина,1 тоже в "яндексе" нашла. Вот завтра будем туда звонить и всё выяснять!
  14. Ганся

    Сургут

    Добрый день! Я новенькая, из Нижневартовска. Два года назад делала ЭКО в Тюмени по программе в "Малыше" бесплатно. Удачно с первой попытки. Но к сожалению обнаружили патологию плода на 5 месяцах и пришлось делать прерывание. В прошлом году в мае опять поехали в Тюмень,но уже за свой счет. Неудачно,т.к. я простыла и была температура. Вот хотим опять предпринять попытку осенью,но уже в Сургуте. В Тюмень слишком далеко,да и дом не на кого оставить. Девочки,подскажите пожалуйста,делают ли ЭКО в Сургуте,где и насколько удачно? У меня трубный фактор(отсутствие обеих,две внематочных), в остальном всё отлично. У мужа,как говорят врачи,донорская сперма. Да, и ещё. Как дорого снять жилье на пару дней(на время пункции и подсадки)?А так домой будем уезжать.Три часа езды. И вообще,есть ли бесплатная программа в Сургуте? А если платно,то сколько? Буду очень благодарна за любую информацию! Спасибо!
×
×
  • Добавить...