Перейти к публикации

Мариша6

Пользователи
  • Публикации

    707
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мариша6

    Отдых в Грузии

    В смысле Грузия не та? Каждый год на машине ездим и всё устраивает. Отдыхаем в Батуми, когда надоедает едем в Турцию на средиземное. Благодаря личному транспорту очень мобильны и свободны. Но мы летом не стеснены во времени. В мае с пересечением границы проблем быть не должно. 1,5 - 2 часа максимум. Ещё нет изнуряющей жары, самое то для путешествий. Но море действительно холодное, начало сезона не раньше июня. Вся проблема в возрасте ребёнка. Мои дети начали нам давать более менее отдохнуть в таком формате лет с 6-7, но их двое (двойняшки) и они очень активные
  2. Я побоялась это предложить
  3. @Liya15 у вас логика не работает. Банка герметично закрыта, прекрасно моется. Это во первых. Далее, почему проблема только в банке этой? А остальные продукты? Вдруг зловещий порошок имеется на них тоже, просто вы его не видите? А вообще это соль. Помойте банку.
  4. В этом и проблема. Когда фляга начинает свистеть, человек не осознает проблем с психикой. Адекватно оценить могут только окружающие. Вот, что и требовалось доказать...
  5. Просто помойте банку...
  6. @manya1986не поняла, зачем двойню делить по классам???
  7. Функциональная киста. Если врач сказал, что фолликул лопнул, значит это жёлтое тело, его киста. Эндометрий хороший, всё у вас нормально.
  8. Покажите само описание УЗИ, так ничего не понятно. Или хотя бы заключение
  9. У вас стимуляция была? Возможно не один фолликул пошёл в рост. В описании УЗИ вообще есть что-то про жёлтое тело?
  10. 3т дюфастона в сутки - нормальная доза. Ничего страшного с печенью не произойдёт. Как же женщины на ЗГТ годами живут и отлично себя чувствуют. А ведь там ещё эстрогены.
  11. Вообще не похоже на боррелиоз. Ни внешне ни по срокам
  12. Вам нужно не на форум писать, а в ветеринарную клинику с этой фотографией. И анализ кошке сдать. Огромное множество глистов у кошек, которыми человек непосредственно от животного не может заразиться. Там нужна определённая форма развития паразита. Чаще всего заражение у человека происходит через мясо или рыбу.
  13. Может мало пьёте воды? Сейчас, на такой жаре, запросто может быть небольшое обезвоживание.
  14. При таких значениях хгч уже не удваивается.
×
×
  • Создать...