Перейти к публикации

Веда

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Веда

    Июлята 2010 (беремен.)

    Девочки, очень хорошая статья о том как дышать в родах в июльском номере журнала "9 месяцев". Всё очень доступно и для каждого периода родов расписано, так что почитайте кому интересно.
  2. Веда

    Июлята 2010 (беремен.)

    Девочки, принимайте в свою компанию :friends: Не появлялась на форуме месяцев семь, сначала комп сломался, а потом решила не восстанавливать интернет настройки для собственного душевного спокойствия (беременность не очень гладко протекала), тактика страуса - голову в песок А родов дожидаться за компанию веселее, ПДР 21 июля.
  3. Веда

    Июлята 2010 (беремен.)

    А я вот за 2 недели набрала 2 кг :shock: хотя раньше избыточным весом не страдала, а за 15 недель беременности набрала 7 кг. Стараюсь себя ограничить в мучном, молочные продукты покупаю с пониженной жирностью и длительные пешие прогулки каждый день, не менее часа, в любую погоду, хотя после такого кислородного коктейля ещё сильнее жор пробивает :beg:
  4. Веда

    Девочки как принимать магне Б 6

    Мне назначали по 2таб. 2раза в день на месяц (была угроза прерывания беременности), понадобилось две упаковки. Пить надо курсом от разовых применений толку не будет, это все таки не Но-шпа.
  5. Веда

    Июлята 2010 (беремен.)

    Freq-mama, Поздравляю с возвращением к полноценной жизни - это кайф :grin: сама на сохранении провалялась 1,5 месяца. Вот третья неделя пошла после выписки :yahoo:
  6. Веда

    Июлята 2010 (беремен.)

    Всех с наступившим Новым годом :good: Крепкого здоровья и позитива! На сайт не заглядывала больше месяца, лежала в больнице на сохранении, жесть... наконец-то возвращаюсь к полноценной жизни :yahoo:
  7. Веда

    Июлята 2010 (беремен.)

    Ой, девочки, вот и я переживаю, делала в пятницу УЗИ, где-то 3,5 недели после овуляции, видно плодное яйцо, а эмбрион ещё нет, ну соответственно и серцебиения ещё нет. В заключении написали - беременность меньше пяти недель. Врач УЗИ сказал, что раньше чем через две недели повторно смотреть нет смысла. Зря мы панику наводим, хорошо уже то, что плодное яйцо на месте :good:
  8. Ну девочки держитесь, мало того, что в год тигра малыш родится, а по знаку Зодиака ещё и львёнок
  9. Веда

    Июлята 2010 (беремен.)

    Наверно если ничего не беспокоит, можно сначала на УЗИ, а потом с результатом к врачу, информативней будет. Я сначала к врачу сходила, потому что есть риск невынашивания, мне Утрожестан назначили, а на УЗИ только через неделю.
  10. Веда

    Июлята 2010 (беремен.)

    надеюсь на лучшее, нашла линеечку
  11. Веда

    Собираемся в Таиланд

    Мне одна девушка рассказывала, как на четвёртом месеце отдыхала в Турции, короче токсикоз был на всё,от моря мерзко пахло рыбой, в ресторане жённым маслом, развесёлая компания друзей "под шафе" бесила:-)А на собственном опыте, очень уж утомителен перелёт в Тайланд, особенно обратно, я сильно устала хотя была и не беременной, но решать тебе.
  12. Веда

    Июлята 2010 (беремен.)

    Девочки, очень надеюсь, что смогу к вам присоединиться,три недельки после овульки, неожиданно быстрый результат после лечения :yahoo: сегодня вечером к врачу, надеюсь, что всё хорошо!
  13. Веда

    Насморк у детеныша.

    У маленьких деток физиологически сужены носовые ходы (носик маленький), поэтому они сопят и если нет обильных соплюшек, то ничего не нужно делать, темболее капать сосудосуживающии капли. Из безобидного Аквамарис, в принципе это просто солёная вода.
  14. Веда

    Решила сделать лапароскопию...

    Не паникуй, ничего ужасного в лапаре нет. Я вообще очнулась в состоянии блаженства...тепло, ничего не болит. К вечеру только чуток температура поднимается и тело от газа ломит. Главное не залёживаться, дня три как подбитый бомбардировщик, согнувшись походишь и всё нормалёк. Зато всё точно насчёт диагнозов или отсутствия таковых, правильно подобранное лечение и результат!
×
×
  • Создать...