Перейти к публикации

Каяна

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Камышин
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Каяна

    Медицинский центр "Аист"

    Я после посещения этой клиники, можно сказать, осталась инвалидом. В день пункции Максимова не была на работе по семейным обстоятельствам. Об этом я узнала уже уходя в наркоз. Заменила её неизвестная мне молодая врач. Пункцию сделали. Достали две яйцеклетки. Росло три. Ночью увезли на скорой с внутрибрюшным кровотечением. А я им в Аист звонила, жаловалась на боли,обмороки и плохое самочувствие. Они сказали: "Да что вы нервничаете, всё будет хорошо, а если что, приезжайте к нам". Это уже часов 5 вечера было. Штопали меня в больнице пол ночи. Еле остановили кровотечение. Извинений не последовало. Муж хотел подать в суд. Но нам не хватило моральных сил, всё ушло на восстановление. Бегите от туда.
  2. Каяна

    Посудомойка

    Я тоже мужа отговаривала не тратить деньги на неё. Но теперь постоянно его благодарю. У нас Бош на 60см. В семье только двое и каждую ночь она работает. Когда мало посуды, включаю функцию мытья одной корзины, очень нужная функция, обратите внимание на её наличие. По опросу близких и друзей, поняла- только БОШ.
  3. Каяна

    Питание после удаления аппендицита

    Мужу в июне делали операцию. Нулевой стол неделю был, хотя всё было без осложнений. Эта операция же на кишечнике, нужно быть осторожным с едой. В первые дни только вода без газов. Потом бульон не жирный. Принесите ему газеты, журналы, книги, музыку. И всё спрашивайте у доктора. А потом диета 1месяц. И 3месяца исключения физических нагрузок, чтобы грыжа не вылезла. Ведь внутренние нити рассасываются только через2-3 месяца.
  4. Каяна

    Сгустки крови во время М

    В моем случаи , выпадение больших сгустков, оказалось атипичной гиперплазией и полипами. три раза чистили и два года на гормонах. Обязательно нужно провериться.
  5. Каяна

    Девочки, я храплю, как жить дальше?

    У меня муж очень сильно храпел, но мне это вообще не мешало. А тут он начал жаловаться на боли в шее и между лопаток по утрам. Я купила ортопедическую косточку-подушку. И чудо-он вообще перестал храпеть. И даже когда выпьет. Первое время, ложась спать, прислушивалась, а дышит ли. Вот в чем была причина. Всё лето на ней спит и тишина. Надеюсь не будет привыкания.
  6. Каяна

    Привет! Как думаете оно?

    Я очень даже вижу. У меня за 10 лет даже маааааленького призрака не было.
  7. Каяна

    Пояс Богородицы в Ростове-на-Дону

    можно взять с собой поясочек, приложить к святыне, а потом его носить
×
×
  • Добавить...