Перейти к публикации

Wild_Angel

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Через день удваиваться должно.Но я думаю твоя врач сама тебе скажет надо или нет.Ты ведь сегодня на прием вроде писала) У меня с сыном на 16 дпо хгч был помню 223)))
  2. Прими мои поздравления!Легкой беременности! Через 1 нед должно уже быть видно плодное яйцо на узи! Вообще хгч трехзнайчный и это очень хорошо!Сдайть можно послезавтра еще чтоб динамику увидеть!)Ты сегодня на какой день после О сдавала?
  3. Желаю тебе удачи!Сама проходила это 4 года назад!) Как сейчас самочувствие?)
  4. Я никогда не пью перед сдачей анализов.Но знаю что немного воды можно,если уж сильно хочется!)И если густая кровь! Скажи у тебя первая стимуляция?Чем стимулировали?
  5. Привет! Впервые такое слышу.Никогда врач моя такое не говорила.Принимала утрожестан и на утро сдавала b-ХГЧ!Удачи!
  6. Надежда Юрьевна,большое спасибо!!!
  7. Еще раз спасибо!Буду надеяться,что пронесет!)
  8. Большое спасибо!Немного успокоили!)А то до приема своего врача изведусь вся))) То есть "немного" допустимо?и не помешает начать стимуляцию? А полиморфные палочки?И их обильное количество в вагине тоже норма?
  9. Wild_Angel

    Анализ на флору.

    Добрый вечер! Готовимся к стимуляции овуляции сейчас.Сдаем анализы. Хотела бы чтоб вы помогли мне расшифровать мой анализ на флору! Допустят ли меня с таким мазком на стимуляцию по вашему мнению? Цервик.канал: Эпителий-немного Слизь-умеренно Лейкоциты-0-3 в п/зр,в слизи до 12 в п/зр Микрофлора-полиморфные палочки немного,дифтероиды немного Гонококки,трихомонады,дрожжевые грибки,ключевые клетки гарднерелл- НЕ ОБНАРУЖЕНО. Вагина: Эпителий-умеренно Слизь-не обнаружена Лейкоциты- 2-6 в п/зр Микрофлора-полиморфные палочки обильно,дифтероиды немного Гонококки,трихомонады,дрожжевые грибки,ключевы клетки гарднерелл-НЕ ОБНАРУЖЕНО! Что за полиморфные палочки и дифтероиды?
  10. Привет! Готовимся к стимуляции овуляции сейчас.Сдаем анализы. Хотела бы чтоб вы помогли мне расшифровать мой анализ на флору! Допустят ли меня с таким мазком на стимуляцию по вашему мнению? Цервик.канал: Эпителий-немного Слизь-умеренно Лейкоциты-0-3 в п/зр,в слизи до 12 в п/зр Микрофлора-полиморфные палочки немного,дифтероиды немного Гонококки,трихомонады,дрожжевые грибки,ключевые клетки гарднерелл- НЕ ОБНАРУЖЕНО. Вагина: Эпителий-умеренно Слизь-не обнаружена Лейкоциты- 2-6 в п/зр Микрофлора-полиморфные палочки обильно,дифтероиды немного Гонококки,трихомонады,дрожжевые грибки,ключевы клетки гарднерелл-НЕ ОБНАРУЖЕНО! Что за полиморфные палочки и дифтероиды?
  11. Anayta, пью витамин Е+фолацин 5мг в сутки(фолиевая кислота)+ангиовит+аскорупин и гаромнчики утрожестан,дюфастон и дексаметазон.
  12. wermob, конечно не стоит себя настаивать!Я вот совсем истиричка мнительная!Сегодня всё же поразмыслила и поняла что у меня и у этой девочки узи с разницей в неделю и по сути у неё в самом деле меньше получается!Но я встречала на форумах девочек у которых сначала тоже рос не очень,а сейчас малышей здоровых няньчат!У нас у всех всё будет хорошо! :giverose: :good: Neznaika, спасибо!!!!!!!!!!!!! :blush: Каждой неделе так радуюсь всегда!Скорее первый триместр прошёл и всё отлично будет! Кстати,подскажите,во говорят что первые 12 недель самые важные и опасные!12 акушерских недель или эмбриональных? :confused: И не говори!Я сломанный телефон-это точно! :tease: Сегодня всё же подсчитала и у нас совсем в разные сроки узи были...
  13. Я в курсе!Но на узи врач говорит вроде эмбриональные недели а не акушерские,на первом узи у меня совпало так!И врач всё время пишет маточна Б,то есть сколько в матке уже! Ну чего же ты тогда пишешь что отстаёте в росте,раз врач ничего не говорит тебе плохого!Всё будет хорошо! :thumbsup:
  14. Вот прочитала на одном сайте : Нормальный же эмбриончик достигает размеров 7-8 мм при 5-недельной беременности, 12-13 мм - при 6-недельной и 18-19 мм - при 7 недельной беременности. Вобщем тут на разобраться!Может врачам виднее! Мне моя сказала что всё у нас хорошо вообще!Буду верить ей,тк она ни разу меня не подводила!Поставила мне 5-6 недель,это на тот момент на 1-2 недели больше чем я насчитала(у меня на тот момент было 30 ДПО)!Такое возможно?Или они сами как то считают по своему? Кстати у тебя Б в естественном цикле или с помощью ВРТ? Беременности были? КСТАТИ Я ТОЖЕ ... КАТЯ!!!!!! :man_in_love: .... :wave:
  15. Девчёшки,что то я так растроилась!Рассказываю... Я в прошлый четверг была на узи!На тот момент было 6,5 недель от последнего дня последней М и 30 дней после О...Плодное яйцо 14,1*11,3,эмбрион 4,1мм!Поставила срок 5-6 недель!Врач сказала что всё хорошо и что 15 апреля на следующий приём приходить! Сегодня общалась с девочкой которая наблюдается в моей же клинике только у другого врача и тут она рассказывает!Сегодня она была на узи у неё сегодня 7,5 недель от последнего дня последней М и 34 дня после подсадки(у неё ЭКО было)!Как я понимаю по срокам это тоже самое что и у меня почти!Так вот плодное яйцо у неё 11 мм,эмбриончик 6мм!Срок ей поставили по узи 4 недели!Врач не довольна!Сказала что мася отстает на неделю, и вобщем есть вероятность что такая Б может замереть но с другой стороны у неё поздняя имплантация9 у меня кстати получается что тоже по сдаче ХГЧ на 14 ДПО было 40 всего!) Ещё ей врач сказала не впадать в эйфорию пока не будет хотя бы недель 12 (по зачатию). Мне кажется что я после такого приёма просто с инфарктом слегла... Что думаете по этому поводу?Может я зря распаниковалась?И по срокам у нас не сходится с этой девочкой?
×
×
  • Создать...