Перейти к публикации

Валерия23

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Краснодар
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Валерия23

    30 недель (по узи) Дочка в домике

    у меня лежала вообще вверх головой, я делала упражнение - под попу кладешь подушку см. так на 20 или на четвереньках на логтях и коленках 2-3 раза в день по 5 минут (ЕСЛИ НЕТ ПРОТИВОПАКАЗАНИЙ-СПРОСИТЬ У ВРАЧА), мне помогло, за месяц до родов перевернулась.
  2. Валерия23

    Б цикл или не Б?

    0,1 градуса это еще не падение, согласна что похоже что было ИЗ, рано расстриваться.
  3. ***Натуля***, А главное не париться и думать о хорошем, мысли материализуются!!! Проверено на себе.
  4. ***Натуля***, да хрен его знает, когда я начала планировать Б, у меня был повышен 17-ОН-прогестерон. Хотя мне мама говорила что она у всех есть, просто у кого-то она почти невидна, что это естественно. Она у меня уже лет 5 как минимум. Но ведь не увсех Б-х она появляется, так что непонятно.
  5. ***Натуля***, У меня тоже задолго до Б появилась темная полоска внизу пупка.....
  6. Валерия23

    Копилка чихов

    ЧИх-ЧИх-ЧИх!!!!
  7. ЗаЯчка , подожди еще не время, я тоже думала, что меня Бог миловал, а нет, в 7 нед и 3 дня началочь. Сначала подташнивало, а потом как положено по утрам все наружу. Но может и не быть как повезет.
  8. Девочки, подскажите! Я еще к врачу не ходила, но думаю что Б, два теста "+", БТ держиться около 37,0-37,2, а сегодня была 36,9 - это плохо? Может потому что вчера немного понервничала?
  9. Мы начали активно пытаться 4 месяца назад, но первые 2 месяца использовали смазку Контекс, потом прочитала, что она тоже может использоваться как противозачаточное средство. Перестали ею пользоваться и на второй месяц после этого получилось. Вот и не знаю как считать 4 месяца попытток или 2.
  10. Ощущения, действительно, не обычные (такого в других циклах не было). Я чувствовала как по ПЯ что-то проходит, а потом через несколько дней 2 раза резко кольнуло, похоже на спазм. И все больше ничего не чувствовала. Когда началась задержка сделала тест 2 раза через день "+", жру как конь. Через неделю пойду к врачу.
×
×
  • Создать...