Перейти к публикации

Юлёк!

Пользователи
  • Публикации

    243
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Юлёк!

    Медикаментозный аборт при ЗБ

    Еще в пользу того, что таблетки подействую, по мнению врача, говорит и то, что отслойка уже началась (18мм по узи). Правда выделений никаких не было еще. Буду верить, что все пройдет хорошо. Ну а страх... Буду мужа просить побыть рядом.
  2. Юлёк!

    Медикаментозный аборт при ЗБ

    Как врач объяснила, есть шанс, что не подействуют таблетки, но он мал. То есть я предупреждена, что возможно чистка понадобится, но в то же время, врач уверяет, ссылаясь на свой опыт, что все пройдет гладко. Следующую Б, сказали, планировать не раньше августа.
  3. Девочки, сегодня на узи узнала о ЗБ. Не буду писать долго и много о слезах, пустоте, боли, думаю, вы и так понимаете мое состояние. Б была планируем ая и очень желанная. Я о другом. Посетила аж 3-х Г сегодня после УЗИ. Все высказались за возможность обойтись без чистки. Срок у меня 9 недель 4 дня. Малыш замер на сроке 7н 6 дн. Я, услышав, единодушное мнение врачей за медикаментозный аборт, согласилась. Сегодня выпила первые три таблетки для отслойки, а в пятницу должна принять другие 2 таб и к обеду все должно выйти. Тк я уже рожавшая, то врач сказала, что болей не должно быть, что они только нерожавших на дневной стационар кладут и наблюдают и обезболивают при необходимости. И вот мне что-то так жутко стало.... В пт дома буду одна (живем за городом) ребенок в саду, муж на работе. Родители далеко, свекровь тоже не близко (да мы ей и сказать то не успели о Б, что уж теперь говорить, только расстраивать). Мне просто страшно стало. Врач дала свой мобильный, велела звонить в любое время, но мне не по себе. Может это просто нервы??? Просить мужа взять выходной? Или я просто накручиваю себя (не я первая через это прохожу и, к сожалению, не я последняя)?
  4. Юлёк!

    Умирает подруга

    Страшно то как.... Согласна, она скорее всего из-за детей страдает и переживает. Говорите о них.
  5. Юлёк!

    крайнон!!! розовые прожилки

    У меня с утрожестаном так было. Я сразу к врачу. Все оказалось хорошо, просто закривила немного эрозия на шейке. Но я бы обязательно сходила на консультацию. Я считаю, в деле Б лучше перебдеть, чем потом, не дай Бог....
  6. Юлёк!

    Прыщи у новорожденного

    Это очень похоже на цветение. У нас было такое. Обежала кучу врачей, все говорили, что аллергия. Но диета не помогала. Только одна толковая сказала, что акне и делать ничего не нужно!!! Можно только чередой 2 раза в день протирать. Как же я переживала, ребенок выглядел, если честно, ужасно просто. Но я набралась терпения и через месяц все прошло. Еще раз этот диагноз подтвердился, когда гораздо позже, когда прыщей уже не было, в мое отсутствие его накормили сцеженным и замороженным в тот период акне моим молоком (ведь это через наше молоко эти гормоны в детский организм поступают, а он пока не справляется с ними). Так малыша сразу снова осыпало. Выкинула я все молоко того периода и больше это не повторилось. Конечно, это не повод отказываться от ГВ. это временная проблема.
  7. Юлёк!

    Посоветуйте

    Только повторный анализ через сутки после этого скажет вам беременность ли это. Других вариантов нет! Вырастет ХГЧ- беременность, нет, значит к сожалению, нет.
  8. Юлёк!

    Укол ХГЧ в естественном цикле

    Не будет никаких побочек у вас от ХГЧ. Единственный минус этого укола, что тесты могут от него долго полосатиться и будете гадать на 13-14 ДПО это еще укол или уже ваш беременный ХГЧ. Вариант-кровь в динамике на 11 и потом 13 ДПО. Я колола в естественном цикле несколько раз по 10 000. Если есть проблема, что не лопаются, я бы 5000 не рисковала.
  9. Юлёк!

    Прикорм грудничкам

    Я также категорически соков в таком возрасте! Только педиатр в возрасте нам это советовала, все другие врачи в один голос говорили, что прикорм начинать с овощей и не раньше 4-6 месяцев. Вреда от этого сока в разы больше чем пользы.
  10. Юлёк!

    беременные чихи

    Ааааааапчхииииииии!!!!!!!!)))))))))
  11. Юлёк!

    Йогурт в йогуртнице. Нужны советы!

    Мне больше всего нравится делать на Активии без добавок, главное, смотреть, чтобы максимально свежий был. Делала на данон-какой-то сопливый получается. Если хотите погуще, добавьте сухого молока пару столовых ложек. Если нет молока сухого, то я ставлю часов на 15 и тоже густо получается. Еще чуток ванилина-супер вкусно. Крышками индивидуальными закрывайте только когда в холодильник убираете, а так общей крышкой только.
  12. Юлёк!

    Набор веса во время беременности

    У меня тоже сперва в минус ушла, потом очень мало набирала, а с 7го месяца каааааааак понеслось! В итоге + 17 кг. А врач то что говорит? Давление в норме? Отеков нет? Может у вас жидкость задерживалась, а сейчас в норме.
  13. Юлёк!

    На какой ДПО у вас тесты показали //.

    На 11, но явную, если бы делала раньше, может и на 9-10 призрак увидела.
  14. Юлёк!

    Когда и как выбирать роддом и врача

    Ну задумываться о враче и роддоме я стала как забеременела))) а вот выбирала уже после 30 недель по отзывам знакомых и рекомендациям врачей, у которых наблюдалась. А сам договор подписывает обычно с 37 недель, по крайней мере при мне в платном отделении двух девочек развернули, тк приехали на более ранних сроках с врачом договариваться. Я шла рожать именно к конкретному врачу, мне важна была не только квалификация, но и так сказать наша психологическая совместимость. В процессе общения поняла, что врач внимательная и даже ласковая. Но бытовые условия этого рядового роддома меня просто шокировали. Рожала, когда роддома поочередно закрывались на мойку и несмотря на предварительную договоренность индивидуальной палаты ( тоже не ах какой) мне не досталось, роддом был переполнен и все палаты были отданы девочкам с кесарево.
  15. Юлёк!

    Повышенный тестостерон и ДГЭА при беременности!

    Вот у самой руки чесались спросить задать вопрос про ДГЭА. У меня в первую Б он изначально был повышен в 3 раза. Пила очень долго метипред. Добились снижения. У меня родился мальчик. В эту Б в самом начале сдала анализ. Опять повышен, но не так сильно. И что же мне на это говорит мой новый врач! Что этот гормон не "гинекологический", и если я до Б не была озадачена его контролем и снижением, но зачем это делать сейчас. Мол, никакого метипреда, ничего страшного нет. Вот и не знаю, как быть.....
×
×
  • Создать...