Перейти к публикации

Еленская

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Литва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вот бы был подарочек на день рождения папе!!!

  2. Mary77, Ага, у меня тоже неделю назад такое началось. Я все ходила и ждала, когда ж начнется, ну скорей бы. Началось по полной программе - теперь вот хожу и думаю, это уже пик или будет еще хуже, приятного мало на самом деле.
  3. Мяту вроде можно, хотя и она тоже относится к фитогормонам - понижает пролактин - но ее в небольших количествах можно.
  4. А у нас очень не рекомендуют беременным успокоительные в состав которых входит пассифлора и мелисса. Еще чабрец нельзя. :bad:
  5. zlatta, Ношпу конечно можно выпить, если ноет живот, и валерьянки можно чтобы успокоится - живот еще может от морального напряжения заболеть! Насчет подшивки ничего не знаю, сорри. Удачи вам, и не нервничайте, все будет хорошо!
  6. Ох, у меня уже токсикоз вовсю - тошнит невероятно до обеда и вечером - еле на работе сижу. :sick: :bad: Грудь болит, в туалет гоняет, сладкое видеть не могу, не то, что кушать - все радости, в общем. Пойду к врачу через неделю - будет 7+1 уже, у нас на 7-8 неделе желательно первый раз показаться, кровь сдать, сердцебиение проверить. А "на учет" ставят после 12 недель - выдают карту беременной.
  7. Son@, У меня не в паху, у меня в суставе болит, но видимо я потянула на тренировке - уже почти прошло. С наступающим!
  8. Милана84, не расстраивайся! Врачиха, конечно могла бы быть поприветливей немного - но это точно не повод для тебя переживать! Наоборот, думай о хорошем, отдыхай, пей фолиевую и наслаждайся жизнью. Тянет и колет у всех, матка растет, тело меняется - это нормально! А к врачу действительно нечего идти до восьмой недели, пока сердечко малыша еще не видно. Главное, верь, что все будет хорошо! С наступающим! :friends: :giverose: :drinks:
  9. У меня тоже правая больше. Ну я хотя бы не одинока, и то хорошо. До врача мне еще две недели, у нас бесполезно до седьмой недели идти - всерьез не воспринимают - я ж изведусь, нормальны ли мои "симптомы". :confused:
  10. Будущие сентябрьские мамочки, всем здрассьте и с наступающим! :friends: Принимайте в свои ряды! Мы, видимо, пограничниками будем, непонятно, то ли 31 августа, то ли 1 сентября. Посмотрим, что скажут на узи через две недели, пока нам 5 недель и 2 дня, по моим подсчетам. Я не успела еще осознать, что беременна, как токсикоз уже наступает на горло! А самое странное - у меня болит таз! Вот там, где ноги крепятся к тушке, ноет и крутит, ужас, неужели прямо на шестой неделе он уже растет? :scratch:
  11. Еленская

    Sensotest 12 DPO

    Oj, spasibo! Postavila poka v slabopolozhitel'nye - bojus' poverit' ran'she vremeni, chto poluchilos'.
  12. Еленская

    Sensotest 12 DPO

    Девочки, милые, это ведь оно? Боюсь поверить раньше времени. Подержите за нас кулачки, пожалуйста. А мы вам вернем презаразнейшим чихом как только подтвердим беременность.
×
×
  • Создать...