Перейти к публикации

Машуля-Мама

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Машуля-Мама

    Девочки еду к МАТРОНЕ!!!!!

    О Блаженная матушка Матрона! Умоли Господа нашего услышать молитвы наши и простить грехи вольные и невольные рабов божьих Марии и Сергея.Помоги нам забеременеть,выносить и родить здорового малыша. Мару,пусть Бог поможет тебе!Спасибо!
  2. Девочки,здравствуйте! Скажите,был ли у кого-то из вас ЯБ во второй фазе цикла?У меня овуляция была на 14 день(по ощущениям,были овуляторные боли),На 15 день болей уже не было,но обнаружила тяж ЯБ.Сегодня 18 день цикла,и опять я обнаружила тяж ЯБ.Такое у меня второй цикл.В прошлом цикле тоже был ЯБ во второй фазе,после овуляции.Что это такое?Все ли нормально?
  3. Привет,девочки!Спасибо за ответы.Кот у меня обычный,непородистый,дочка мне его на день рождения с улицы притащила и подарила.Может кто-то и есть у него породистый в крови-остается только догадываться,но он оччччень красивый!Кормов много перепробовали,ничего не ест кроме Фрискис для котят! Остальные лежат в кормушке и пылятся,не ест,даже если голодный.Витамины тоже даем,разные.В этот раз специально против выпадения шерсти купили.Но...Уборка все та же(как про меня сказано),в несколько этапов...А вот насчет продолжения рода-может и есть повод задуматься,вроде пора ему уже(8 месяцев),но никаких признаков желания у него нет.А где вы покупаете эти самые валики и ролики?Хоть одной проблемой станет меньше.
  4. Привет всем! Девочки,помогите! У меня кот не так давно,молодой еще,месяцев 8 ему,длинношерстный.Не знаю,как бороться с шерстью!Она везде-на полу,на диванах,на одежде,на кухне,в еде,ВЕЗДЕ! Убираюсь каждый день,кота вычесываем,но толку никакого! Кота все очень любим,но уже нет сил бороться с его вездесущей шерстью.Как вы с ней боретесь? Я первый раз завела кота,в некоторых вопросах не знаю,что и делать...
  5. Машуля-Мама

    КТО РАЗБИРАЕТСЯ В РЫБКАХ

    Привет!Меченосцы рожают максимум минут 40.Первый раз рожают немного.Штук 15.А съесть их могут тут же,даже сама мамаша,не отходя от кассы(это я наблюдала сама лично).И неважно,сытые или голодные остальные рыбы,у них инстинкт съесть все,что движется и влезает в рот.
  6. Здравствуйте,девочки! Я тоже из Иваново,вернее из Кохмы.На сайте я тоже уже давно.Есть дочка 10 лет.Планируем второго малыша с августа 2006г,было 2 ЗБ,в марте 2007г и в январе 2008г.Но все это далеко позади!Теперь-то все будет просто прекрасно!Наблюдалась у многих врачей,но остановилась на НИИ, 21 января ложусь в НИИ на обследование по невынашиванию.Здорово,что на сайте нашлись мои земляки!
  7. Векша,какой сложный у тебя диагноз! Как тебе его установили? Чем лечишься? Пьешь ли успокоительное?
  8. Машуля-Мама

    Страшнее кошки зверя нет?!

    Девочки,а что значит есть антитела к токсоплазмозу? Я сдавала на токсоплазмоз,в результате Yg M 0.124(норма до 0,484),а Yg G 0,101(норма до 0,209),а результат написано,что отрицательный.Это значит есть иммунитет к токсоплазме или нет? Кота завели недавно,около 2-х месяцев назад,вот и переживаю.
    Мне там делали пока только чистку после ЗБ,но отношение врачей просто прекрасное!Лечилась у Решевой Л.С.Очень грамотный и хороший врач,она дала мне надежду на благополучную беременность.Теперь ложусь в НИИ в январе,на обследование по невынашиванию.Возлагаю огромные надежды на это обследование.Лучше клиники в Иваново нет.
  9. Жанна,а сейчас,при беременности,ты принимаешь боярышник и пустырник,и аритмия не дает о себе знать? Это тебе врач посоветовал? А настойки спиртовые?
  10. Спасибо тебе,Жанна,огромное за ответы!
  11. Спасибо,ЖАННА ! Да,я живу в Иваново.В Москву я точно не поеду,спасибо.Там у вас все втридорога.У нас тоже полно хороших специалистов и частных клиник.Скажи,а в какой дозировке ты принимала обзидан(анаприлин)? Может я слишком мало его принимаю? Всего по 1/3 таблетки в день(таблетки по 40мг).Заранее спасибо тебе за ответ!
  12. Спасибо,ЖАННА ! Сделаю-напишу конечно.Еще узнать надо где такие анализы делают и сколько они стоят.
  13. ЖАННА ,а как проводится ХМЭКГ? Если 24 часа,то это где-то лежать надо? А как проводят ЭХОКГ? Я все-таки решила сходить к врачу,чтобы перестраховаться. Только на какой метод лечения записываться-не знаю.
  14. ЖАННА ,привет! У меня тоже экстрасистолия,только какая-не знаю.Пожалуйста,скажи мне,какие антиаритмические средства ты принимала до беременности? Я пью анаприллин,но что-то он мне мало помогает.Хочу вылечить окончательно аритмию до планирования.Помоги мне,пожалуйста! А разве можно пить боярышник во время беременности? А вобще тебе он помогает? В какой дозе ты его пьешь при беременности?
×
×
  • Создать...