Перейти к публикации

nimfa255

Пользователи
  • Публикации

    174
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мишина Зайка//, переживаю, потому что мнительная)) и потому, что очень волнуюсь) старшие оба путем кс родились, но у них. Разница 3 года, сейчас разница годи снова беременность. Безумно хочу сохранить лялечку, родить здоровенького малыша, впрочем, как и все девочки тут на форуме) но оба малыша мои шли прям по размеру в срок, а малютка показался совсем малышом. Расстроилась и места себе не нахожу...
  2. Спасибо за табличку, судя по ней, вроде как и вписываемся в нормы, да? koto_pess, про овуляцию тоже думала, тк цикл сбился после вторых родов и стал длиннее на неделю.
  3. nimfa255

    Мой крошечный мир

    По мес 7.2 недели, по по узи 6.1. Ктр 3,4мм. Крошечный совсем! Оч волнуюсь, что такой махонький! Расти, малюточка, я так тебя люблю!!!
  4. Девушки, пролистала темки и либо была невнимательна, либо не было такой темки. Пошла я на узи. По месячным срок 7.3 недельки, по узи 6.1 и малышик 3,4 мм. Разволновалась я, что маленький такой. Сердечко видела, как бьется! Это радует! Но вот волнуюсь, что такой он кроха. У вас было так?? Потом подросли же малыши?
  5. nimfa255

    пока так...

    Большое спасибо,девушки!!!С первым малышом-еще за неделю до задержки тест показал)Буду надеяться,что либо сейчас,либо след.цикл-мой)Вам-здоровья и уачи во всем!!!
  6. nimfa255

    пока так...

    первый цикл пробуем второго ребеночка.первого ждали очень долго.уже и забыла всё)Хочу вспоминать)Всем планюшечкам-только удачи!!!! Скажите,видите полосочку или у меня глаза слепые?
  7. ой,а можно и мне приблизительно хотя бы посчитать????у меня средняя зарплата будет около 8000.ну давайте возьмем хотя бы 7500.сколько я приблизительно получу?????????буду вам очень благодарна!!!!
  8. nimfa255

    Помогите советом!!!

    мой советик-болше отдыхать и не волноваться!все у вас получится!Боженька вам поможет!!!!
  9. nimfa255

    Кто еще видит?)))

    я тоже вижу полосочку!!!!от всего сердца желаю вам ярчать и крепкого здоровьечка!апчхи на вас закрепительное!!!!и удачки на хгч!!!!
  10. nimfa255

    21 неделя.боль в пояснице и животе.очень нужен совет!!!

    была я на узи-все отлично!!!!малыш растет!!!просто растягиваются связки и мышцы!!!!!
  11. nimfa255

    21 неделя.боль в пояснице и животе.очень нужен совет!!!

    ну вот я лежу когда на полубоку,то чувствую как он под пупком шевелится.на прием к врачу мне во вторник.но если завтра будет тож болеть,придется отпрашиваться с работы и бежать на прием.
  12. Девочки,подскажите,у кого так было или тоже есть???болит постоянно поясница!!но еще когда на сохранении в самом начале лежала,врач сказал,что из-за сколиоза так будет всю беременность.но вот сегодня прям с утра болит живот в области лобковой кости(внизу живота соответственно) и по бокам-как будто я перестаралась с качанием пресса.сразу скажу-спортом не занимаюсь я.веду очень спокойный образ жизни,берегусь.по дому ходить даже некомфортно-все время так и наровит не прямо ходить,а чуток согнувшись.а когда глажу живот,то вроде как полегче.прочитала что это возможно тонус или просто растягиваются связки.у кого так было???помогите советом,пожалуйста!!!!
  13. nimfa255

    Есть динамика, как думаете??????

    АПЧХИ вам для закрепления результата!!!!!!!!!!пусть хгч будет самым лучшим!!!!!
  14. полосочка на Эвике просто класс!!!!!!!!уверена,что она появилась сразу!))))удачной вам и легкой беременности!!!!!!!!поздравляю от всей души!!!
  15. nimfa255

    мои 2 полосочки

    вот здорово,что и вы дождались заветные полосочки!!!!желаю вам крепенького здоровья и счастливой беременности!
×
×
  • Создать...