Перейти к публикации

Ines88

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Ines88

    ждем малыша

    Апчхиииии! Мы должны вот-вот родиться, надеюсь что чих получился наизаразнейший
  2. А у нас завтра ПДР по УЗИ, но что-то совсем тихо... Сыночек не торопится. Вот вечером на очередной прием в ЖК. Посмотрим что скажут. На ДО не хочу ложиться. Дома лучше.
  3. Нам на курсах тоже говорили, что если пробка светлая без вкраплений крови, то роды могут начаться как через 2-3 недели, так и через несколько часов.
  4. Да, у меня 37-я неделька и тоже никакой пробки. Правда животик и поясницу тянет периодически уже недели три.
  5. Ines88 спасиба за ответ! а Сити кросс намного легче? это наверно из за шасси? кстати, я хочу Дуо комби на спортивной раме заказывать...но она явно тяжелее, а нам предстоит в новый дом переезжать, там неизвестно, когда лифт включат...вот и думаю, стоит оно того? :scratch: что скажешь? Кстати, вам в Питере, вся статья покупать коляски этой фирмы , т.к. первоначально они к вам поступают, а потом уже доставляются в Москву Не за что. Рада, если информация оказалась полезной. По весу и характеристикам можешь сравнить на "родном" сайте Эммы: http://www.emmaljunga.com (в правом нижнем углу заставки выбираешь страну - Россия и язык - русский, ну а дальше в каталоге смотришь и сравниваешь (там есть функция "сравнить") модельки) Про ценник могу сказать, что нам просто повезло. Видимо это была "наша" колясочка. В тот момент, когда я выбирала ее в одном из детских магазинов шла акция - по детской карте скидка 20%. Кроме того, повезло с расцветкой - та о которой я даже мечтать боялась, т.к. она шла ограниченным выпуском. Нашла девочку, которой надо было обналичить карту и ... это чудесное приобретение стоит в ожидании нашего сынули.
  6. У меня у подруги такая - довольна очень. Сыну 1,5 годика говорит, что не вылазят из нее. Мы купили тоже Эмму, но модельку Сити Кросс. В ней люлька поменьше в длину, но зато сама коляска и в "люлечном" и в прогулочном варианте легче. для нас это было важно, т.к. лифт пока не работает.
  7. Мы сегодня были на 3-ем УЗИ! Папе показали мужское достоинство, так что нет никаких сомнений - будет наследник. Наш сынуля весит 1980г. Показали личико - носуля вроде бы как у папы, а щеки какие... В общем, все ОК. Предлежание головное. Надеюсь до 01.09.09 (ПДР) малыш не изменит своих позиций. Сегодня нам привезли кроватку и комод (заказывали по интернету). Собрать правда еще не успели.
  8. Ксюшечка, ага, точно, всхрапывают во сне :grin:
  9. Пока не определилась. Вот 13-го пойду на прием еще у своего Г спрошу, какой она рекомендует. В этом году у меня с работы две девочки рожали на ул.Вавиловых (бесплатно). Бытовые условия не очень, а вот персонал понравился ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. Остались довольны. Ко мне это ближайший роддом. Вот думаю, если с денежкой будет напряжно, то поеду туда. По отзывам, рожать платно - тоже лотерея.
  10. Иренок, а я просто никому доверять покупку коляски не хотела, т.к. "общаться" с коляской все таки в основном мне. Вариантов на рынке много и в плане качества и в плане цены. Сама занималась выбором коляски пару месяцев. Да и понравившаяся расцветка нашлась далеко не сразу. А после родов ни сил ни времени на это тратить не хочется. Вот кроватку и комодик спокойно оставлю на растерзание родственникам пока буду в роддоме, т.к. в этих вещах важных для меня параметров не много - все четко распишу.
  11. Lacosta, понятно. А у меня периодически от малыша не толчки, а частая вибрация. Интересно, это оно?
  12. Lacosta, а что ты чувствуешь, когда малыш икает? У нас 31-я неделька, но я не слышала, чтобы манюня икал.
  13. Ines88

    жуткая головная боль при Б

    У меня непрекращающаяся в течение 5 дней головная боль была где-то на 4-ом месяце. Ничего не помогало.Выпьешь таблетку - на 1 час затихнет и снова. Пришлось брать больничный. Врач сказала, что это перестройка кровеносных сосудов организма под "новую" нагрузку. Порекомендовала побольше спать и гулять. Из таблеток пила парацетомол (цитрамон не помогал вообще,хотя до беременности только им спасалась), но в дозировке 500 мг, меньше - не эффективно.
  14. Ага, меня тоже посадили на 1,2л жидкости + Курантил + Магне В6 после того, как мои установки о правильном питании рухнули и вес резко подскочил. Правда через 4 дня такого режима скинула 1,5 кг.
  15. Девчонки, подцепила вирус от сотрудницы, решила задушить на корню пока только насморк мучает. Лечу носик капельками Деринат (в свое время назначала врач ЛОР НИИ). Используют даже для младенцев с первых дней жизни. Пью Оциллококцинум, промываю нос солевым раствором, заодно и горлышко для профилактики им же полощу. Грею нос вареной в мундирах картошкой. Конечно, теплое питье и покой. Дня два нос на улицу не показываю.
×
×
  • Создать...