Перейти к публикации

Малюта

Пользователи
  • Публикации

    322
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Vininna أصبحت الأم, да не могу купить кабачок. Ни Гербера ни Флер Альпина нет, тока с картохой, а Хипп и Хайнс с крахмалом или рисовой мукой(((( Накупила брокколи и цв.капусты, думала с них начать, а потом уже кабачок...
  2. Малюта

    Хвастунишки! :)

    Vininna أصبحت الأم, очень красивая. Супер. Эта книга потом будет просто бесценна. Самые первые моменты жизни. Класс!! А как вы ее делали?? Сами составляли и отдавали в печать или вам кто то составлял??? У меня свадебная книга. Но там другая история. Мне фотки запороли и знакомая девочка фотограф сама составляла из того что можно было использовать и я только в печать отдавала. У меня идея сделать альбом "методом скрапбуккинга" Но это только идеи, руки никак не доходят((
  3. А в Теме нет крахмала??? Вобще хвалят Семпер и Фруто Няню, как не странно. карамЭлька, начинают обычно с индеййки ♥Roxy♥, а вы сок разбавляете или чистый??? я боюсь у нас не покатит пока сок, я еще ни разу фруктовое пюре не давала даже. Брокколи отменила, введу попозже с раст маслом. А на счет цветной капусты не знаете???
  4. Предлагаю воду постоянно, из ложки даю, рот разевает, но потом как только понимает что это вода, выплевывает((( я уже сегодня несколько яблок дачных сушеных заварила прям в бутылке, получилась водичка чуть кисленькая с ароматом яблок, 10 мл выпил и все(((( Придется масло раньше ввести в овощи, чем предполагалось... Мы просто аллергики, я очень аккуратно все даю, пока одно что то полностью не ввела, новое не начинаю. Нам еще светит переход с одной смеси на другую...а тут еще и масло... Брокколи пока отменила(((
  5. Ольчик-мама, после можно попробовать кукурузу, затем злаковую, а затем овсянку. Я до 50 гр набирала по ложке, а потом уже полную порцию давала. Но у меня порции не более 80 гр, больше не съедает. Девочки, а у кого нибудь овощи крепили. вводила каши, со стулом было все ок, раз в день))) начала овощи, брокколи до полной порции+начала цв. капусту, так вчера пардон, еле прокакались, со слезами(((( Че теперь делать, отменять овощи совсем??? или может каши и овощи пожиже делать??? Он еще у меня не фиг ничо не пьет, вообще, ни с ложки, ни из шприца, не из чашки, не из поильника, не из трех видов сосок-бутылок((( ни чай, ни воду, просто плюеет ее и все(((( могут быть и проблемы со стулом из за этого??? Vininna أصبحت الأم, а вы каши на смеси делаете??? У меня каша не сладкая, но у нас смесь на аминокислотах для аллергиков. П.с. я сама кашу ем с раст. маслом, но я ем без сахара, с солью. Я вообще фанат растительного масла. Не знаю хорошо это или нет)))
  6. lu., покупала у нас, цвет синий с голубым)))) хотя на некоторых сайтах на фотах, он ближе к фиолетовому. Прошла неделя, стульчик мне по прежнему нравится)))
  7. Vininna أصبحت الأم, мясо с овощами. Как только ввели мясо, то из овощей растительное масло переходит в кашу. Это рекомендации моего врача.
  8. Спасибо за ответы. Малыша обсыпало на кукурузную кашу, еще даже до порции не дошли, тока 4 ложки съели(((( Теперь буду ждать, пока сыпь не пройдет.
  9. везде вот такое видела, цена около 300 рэ Я думаю можно и обычное давать, которое сами едим, только вот я глянула, все детское масло оливковое!!! не подсолнечное. Vininna أصبحت الأم, да я видела пюреху у Гербер, еще подумала, что горошек наверное вкуснее, чем цв. капуста например, вот тока пучить с него не будет интересно?? Девочки, ответьте, картошку вы просто так даете или все таки с др. овощами?? и как ее вводили, как моно продукт или сразу с чем то???
  10. Спою и я свою оду чиковским стульчикам. На полгодика купила маське Чико Поли, цвет синий Mr. Owl. По первому впечатлению стульчик очень понравился, сделан хорошо, качественно, сборка простая. Яркий. Легко меняются положения спинки, даже с ребзиком внутри. Хорошо подходит деткам, которые еще не сидят, как мой. Минус - занимает прилично места, но легко двигается на колесиках и поэтому удобно вывезти, покормить и задвинуть обратно. Малыш у меня мелкий, первый день немного там терялся и сидеть не хотел особо, но через пару дней уже сидел и играл там, ждал пока накормят.
  11. Вика-солнышко, я не думаю что сильный аллерген, но с непривычки пронести детку наверно может ну если все хорошо, то значит все хорошо. карамЭлька, думаю разницы нет, какое даешь пюре в такое и мешай. Я например брокколи и цв. капусту даю баночное, а кабаки у меня свои дачные замороженные, пюре буду делать из них и соответственно масло и в такое и в такое добавлять. Есть детское, причем есть почти в кажд дет магазине, где представлено дет питание, фирму не помню, что то типо Васса, но точно не скажу сейчас. И еще девочки, по поводу картошки, врач сказала что картохи должно быть не более 20-30 процентов от общего объема овощей,т.е. чистое карт. пюре нельзя!!!???? и еще сказала, что картоху 12 часов вымачивать до года, а после до 1.5 лет 3-4 часа. Но это мы аллергики, наверно чтобы не было аллергии на крахмал. Но вот по поводу карт пюре я удивлена. А зеленый горошек баночное кто нибудь дает????
  12. StasyUSA, тыква вводится как все овощи, начиная с чайной ложки в день, лучше с утра. Если есть склонность к аллергии то лучше с половинки ложки. И еще врач советовала если вводится например тыква - "цветной" продукт, то кашу лучше в этот день давать "белую", например рисовую. bezzabotna9, вводится по капле до чайной ложки, начиная с того дня, как ввели полную порцию овощей (100гр), после того, как введете мясо, масло можно из овощей перенести в кашу,т.к. мясо обычно дается с овощами. Есть детское масло.
  13. спасибо, попробую чернослив, если не пойдет с 6 мес попробую чаи.
  14. Ностальгия, спасибо, попробую. Вводить наверно так же по чайной ложке??? А детские чаи кто нибудь дает уже???
×
×
  • Создать...