Перейти к публикации

Lidi

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. *АляМама*, привет, землячка-сибирячка! Отдохнуть и отвлечся - это обязательно, это я как человек переживший два неудачных протокола говорю. А вот третий у меня оказался счастливым . Так что, отдохни, друг, и с новыми силами в бой! Только обязательно хорошо подготовиться, ну там терапия: противовосполительная, метаболическая, витамино-, еще я в барокамеру походила. Думаю, все это в комплексе повлияло на результат. Если интересно, моя подготовка в профиле - два цикла, предшествующие протоколу. Ну и конечно, Ааааааааааапчхииииииии!!! Все у тебя получится, обязательно :good: !
  2. Lidi

    КАК ДОЛГО ПЛАНИРУЕМ...

    Не переживай. Каждому свой срок. Мы с осени 2005 г. планируем. Отчаяние периодами накатывает, а потом опять появляется вера. И пусть для меня это - уже скорее вера в чудо, но она есть. А тебе желаю огромной удачи! Пусть на ГСГ все будет нормально, и скорейшей тебе беременности @@@@@@@@@
  3. Lidi

    еще раз про внематочную.

    У меня было 2 ВБ, в обоих случаях тесты полосатились, мазать начинало где-то на 21-22ДПО, тут же бежала на УЗИ, где ВБ подтверждали. Кроме ХГЧ в динамике и повторного УЗИ, даже не знаю, что посоветовать. Может все-таки не ВБ, а биохимическая, тогда ХГЧ должен падать. Держись, пусть все поскорей прояснится.
  4. Lidi

    посмотрите пожалуйста мой график...

    Замечательный график! Пусть он будет тем самым - счастливо-беременным =)@@@@@@@@@@@@@
  5. Lidi

    Предал или я не права?

    Irkut, дружочек, потерпи. По своему опыту знаю, нельзя давить на мужчину. Он ведь предлагает всего 3 месяца подождать. Пока он занят делом, на лечении сосредоточиться не сможет. Дай ему время. Он обязательно оценит и весной начнете планировать в любви и согласии. Удачи!
  6. Lidi

    Вот и к нам пришло маленькое чудо)

    Поздравляю от всего сердца! Здоровья и счасьтя вашей растущей семье! Спасибо за ЧИХ )))
  7. Lidi

    Девочки, подскажите пожалуйста про Боровую матку

    Согласна с девочками, БМ на температуру не должна влиять. А вот овуляция у тебя могла быть и позже, просто из-за болезни и повышенной ТТ показатели БТ не совсем корректны.
  8. Lidi

    Добралась до больнички :/

    Не боись, все будет хорошо! Мне два раза лапару делали. Ожидание всегда волнительно. Удачи @@@@@@
  9. Lidi

    Девочки, просто поддержите, кто как может.

    Удачи! График, действительно, вселяет надежду Держу @@@@@@@@@@@@@@@
  10. Девочки-иркутяночки, привет! У меня такая проблема: кошка моя одарила меня котятами по полной программе - аж пятерых принесла! :swoon2: Теперь нужно их пристроить. А они ведь, как дети родные, так хочется отдать их добрым надежным людям :give_heart: ! Может кто из вас хочет завести котеночка? Они не породистые, но очень хорошенькие: черно-белые пушистенькие. Очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется! Если надумаете, пишите здесь или в личку.
  11. Lidi

    Шок!

    Я согласна с Катеринк@. О вполне могла быть на 26ДЦ, значит нужно подождать. Удачи!
  12. Lidi

    Помолитесь за меня...

    Удачи!@@@@@@@@@@@
  13. Lidi

    Может ли бытьовуляция на 9 день цикла?

    Это у меня О была на 5ДЦ, да еще с последствиями (цикл№23) Но для меня это было совершенно нетипично. Просто аномалия какая-то! Так что, лучше отследить ситуацию.
  14. Lidi

    ИЗ - гарантия маточной Б ?

    К сожалению сталкивалась. Мой график№6. Но пусть это будет редким случаем! Я уже так давно наблюдаю за своим организмом, что перестала чему-либо удивляться Девочки,дорогие, желаю всем самых правильных, удачных и оправданных ИЗ!
  15. Lidi

    Внематочная -2

    Дорогая, держись! Во-первых, хочу обнадежить. Со мной в этом цикле тоже случилось чудо. Очень ранняя О (думаю, что на 5ДЦ, анализируя дальнейший ХГЧ) Посмотришь мою страничку, все поймешь. Б не удержалась, прогестерон был низкий и эндик очень тонкий. Но...Теперь у меня есть надежда на самостоятельную Б. У меня ведь за плечами две внематочных и два неудачных ЭКО! А у тебя все должно получиться! Если только Б случилась в этом цикле, то она, скорее всего, маточная. ХГЧ - очень хороший! Во время ВБ он растет медленно, и вряд ли добрался бы до таких значений так скоро. Сдавай в динамике, и очень советую сдать прогестерон, мазать может из-за него. Держу за вас с малышом кулачищи!!!
×
×
  • Создать...