Перейти к публикации

Кариночка

Пользователи
  • Публикации

    109
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Кариночка

    Неужели беременность???

    а что смешного?? Мои бабушка и мама отменно гадают на кофе,многое сбывается,конечно не 100%,но многое
  2. Кариночка

    Неужели беременность???

    не ппа,а просто па
  3. Кариночка

    Неужели беременность???

    Я не планирую беременность. На этом сайте пишу, так как я с 2007 года тут тусуюсь,планировала,сейчас ребенку 4 года. Пока не планирую
  4. Задержка 6 дней, тесты отрицательные, в этом цикле предохранялись все время презервативами. Правда не от начала ПА,а перед завершением. Месяц назад обследовалась у гинеколога,все ок, была функциональная киста желтого тела,но после последних месячных она ушла, по узи все чисто. Неужели возможна Б??? По ощущениям: ломит поясницу волнообразно, температура поднялась 37.7 на 1 день без симптомов простуды. Да еще и сон про рыбу приснился, мама на кофе нагадала эмбрион.
  5. Кариночка

    Размер головы

    Спасибо большое :blush:
  6. Кариночка

    Размер головы

    У нас при рождении было 36,в 1 мес - 40, направили на НСГ и поставили диагноз гидроцефальный синдром! Жидкость в голове, расширенная межполушарная щель,короче до 2 мес я жила в аду, напугали меня по полной, чуть ли не довели до ручки, типа "не волнуйтесь, дибилом не будет, но надо лечить" :banghead: Мы прошли кучу неврологов, остановились на криосакральной терапии:типа как мануальная, нажимают на точки всякие. Сейчас уже намного лучше :amen:
  7. нет еще не пробовали, а это поможет? :this:
  8. Девченки, кто как справляется с коликами? у нас просто караул :dizzy: ни массаж ни эспумизан не помогают, малой орет ужасно, сердце разрывается :worried: и еще кто чем мажет попки деткам? у нас уже как фонарь красная, мазали бепантеном, оливковым маслом, рыбьим жиром - не помогает нифига! хелп!! :cray: :cray: :cray:
  9. Это сентябрь такой,у всех детки подзадержались,но ничего,скоро и у тебя детка будет
  10. слушайте, что-то я забыла как поменять подпись...
  11. Девочки, мы родились!!! 21,09, 4 кг и 56 см!! Уже дома!! роды были сложные,16 часов схватки и потом экстренное кс, малыш не опустился в таз. Сейчас у нас все ок, едим, спим, какаем и улыбаемся во сне :grin: Я тут смотрю про меня уже сообщили, нет времени прочитать.
  12. irzaikina, поздравляю с рождением доченьки!!!!!!! УРА!!
  13. Всем приветик, мы тоже еще тут! Наверное самые старшие :glare:
  14. Остается надеяться на лучшее :amen:
×
×
  • Создать...