Перейти к публикации

Лисанька

Пользователи
  • Публикации

    353
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 256 просмотров профиля
  1. Привет всем. Девочки, миленькие, кто в Казань едет, узнайте пожалуйста какие номера на ЭКО сейчас работают, у меня 5000 какой-то, Весной звонила сказали в этом году не ждите. Сейчас дозвониться сложно. Сами должны ведь позвонить если вдруг, ДА?
  2. я тоже записалась на 6 июля. А эту процедуру кто назначает? Почему врачи не направляют на нее пока не попросишь?
  3. Всем привет. Долго не заходила сюда. Простите, кто потерял. Прочитать еще ничего не успела. Новостей у меня нет. Не беременна, но это временно я думаю. Девочки скажите, кто знает, где и как делают Лапароскопию? Сколько это стоит? Больно? Страшно?
  4. Я не могуууу! Я в субботу в баню!! pripa, спасибо за пожелания .
  5. Всем привет. Спасибо всем за поздравления. Наконец-то я очнулась от празднования ))))))))) И добралась до "Бебиплана" На каток в субботу у меня не получится. Я на базу еду опять Д.Р. отмечать. Может в воскресенье? И еще холодно будет, как там ж... морозить?
  6. Привет. Так в итоге кто идет? olka_malek, Әнкәй, еще кто? девочки А-а-у-у!
  7. milkchocolate, Спасибо. Записаться нужно. У нее все также, запись за месяц?
  8. Всем привет. Я в субботу буду. Давайте со временем определимся. Я могу в любое время. Еще вопрос. Где Хвостанцева принимает?
  9. Привет! Итак, по поводу встречи. Место, наверно, не столь важно, так что оставляем то, что предложила Әнкәй (в торговом доме Панорама (30 к-с) в кафе Молоко) День и время - пока суббота, вторая половина дня. Девочки, активнее, опрос продолжается.
  10. Всем привет. Әнкәй, так ты никого не собрала, я так понимаю. Нужен новый клич? Может все-таки соберемся? У кого есть желание и время пишите, так определимся и со временем и с датой. Я тут подумала, может тоже начну собирать док-ты на федералку.
  11. ananasik//, поздравляю!!!!!!!! :kiss1: Здоровья всей твоей семье. !!! И вправду, год очень хорошо начался!
  12. Всех с Новым годом!!!!!!!! Желаю всем !!!!!!!!
  13. Всем привет. Пару дней назад звонила в ЦП узнать очередь на ЭКО. Сказали, кто встал в этом году даже не мечтайте. Предложили федеральную программу, говорят - приезжайте к своему врачу, берите необходимый пакет документов и делайте в другом городе.
  14. Әнкәй, Клева!!!! Молодец! TanechkaM, Мои ангелочки висят на стене, уже года 1,5-2 наверно. Похоже не всем помогают.
  15. mary-pisatel, а ты в месяце только встала? или я что-то неправильно поняла? Я примерно с марта-апреля стою, и даже не знала какая я была , трудно чтоли им сказать номер очереди? хоть знать как она движется.
×
×
  • Создать...