Перейти к публикации

Злата

Пользователи
  • Публикации

    334
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. {Рыся}, у нас Матвей трясет иногда, врач сказала, что это от того, что во время родов он испытывал кислородное голодание (у нас было двойное обвитие) и со временем должно пройти, но желательно показать хорошему неврологу. Вы уже были у него?
  2. про подгузники: я с дочей пробовала разные, единственные, которые не подводят: памперс слип энд плей, самые дешевые и как ни странно надежные!!!
  3. dusenka, Zolo_Tinka, спасибо. Сейча прочитала на др. форуме, что здорово помогает отвар липы и частое выкладывание на животик, будем пробовать.
  4. Девочки, у ребенка жуткие колики вчера весь день и всю ночь кричал, а когда уставал, то кряхтел от боли, сегодня то же самое, сходили на прогулку, теперь спит (тьфу тьфу тьфу). Больно смотреть, как он мучается. Купила эспумизан, кто его использовал деткам легче становилось?
  5. LanaM, скажу по своему прошлому опыту, что выжидать 40 дней не буду, после первых родов нас хватило на 2 недели, единственное, что не мешало бы использовать @#$%&, т.к шейка еще не совсем закрыта и возможно попадание инфекции. Думаю, что каждая девушка чувствует, когда уже можно.
  6. Девочки привет! и мы к вам! :friends:
  7. Девочки привет!!! Матвей родился 8 декабря в 21.25 3410 53 см. В этот раз начало было со схваток через 15 минут с 10 утра, но слабоболезненных и к четырем вечера частота не увеличилась и болезненности не прибавилось. Начало кровить и тогда муж заставил собираться в РД. Приехали: схваток нет, раскрытие 2 пальца, но оставили меня в РД, а мужа отправили домой, сказали, что тут дело надолго затянется. В 21 час хотели проколоть пузырь, но он лопнул сам 20.30 и начались схватки и сразу же потуги. Муж приехал какраз на потуги, в 21.25 родился наш сыночек 8/9 Апгар. Кстати, было двойное обвитие, а на узи его не видели.
  8. Девочки привет! Я смотрю вы тут денечки забиваете для родов, а я хочу 5 декабря, у маленького с дочей разница будет ровно год и пять. Занято уже?
  9. Девочки, а я уже 2 дня на нервах вся.....все меня раздражает :banghead: , доча канючит все время, зубки лезут у девочки моей, еле сдерживаюсь и лщущение какбудто чего-то не сделано, какбудто чего-то не успеваю. У меня так перед прошлыми родами было.
  10. и мы и мы из кустов :wave: :pardon: vishi, Поздравляем с рождением доченьки!!! Дочке здоровья, а маме вкусного молочка!!! :giverose: Lvica25, у меня тоже поясницу тянет уже около часа :scratch:
  11. Ой, ну как-будто про меня, я думала одна такая
  12. Саймтаймчик, поздравляю с рождением Сонечки!!! :giverose: Мамочке побольше вкусного молочка и крепкого здоровья доченьке!!!
  13. Sometime, написала в личку про шевелюшки :wave: Девочки, у меня тоже вопрос относительно декрета. 5 октября мне должны выписать больничный, я отнесу его по месту работы и мне тут же перестанут выплачивать пособие до 1.5 лет на первого ребенка. Конечно, государство предоставляет право выбирать: либо декретные, либо пособие. Для меня выбор очевиден: декретные. Но и пособие не хотелось бы терять. Может кто-нибудь знает: можно ли получить больничный лист позже 30 положенных неделек или какой-то другой вариант, чтобы сохранить пособие?
  14. {Рыся}, а для меня 5 кг. это много. Да и питаюсь я просто отвратительно: плюшки с вареньем, конфеты, сырки в шоколадной глазури, мороженое - основной мной рацион. Могу так поужинать часиков этак в 8 вечера :shock: и ничего не могу с собой поделать :banghead: Вот чувствую, что вес откладывается не в тех местах, а именно на боках, животе (не на пузе, а на его складках ). В прошлую Б не могла себе позволить такой распущенности. Sometime, спасибо. а если продукты вообще бестолковые, даже вредные, а сдержаться не можешь :glare:
  15. Девочки, а кто сколько веса уже набрал? У меня так пуз попер, что не удивительно, постоянно что-нибудь хомячу. Набрала 5 кг.
×
×
  • Создать...