Перейти к публикации

Desire785

Пользователи
  • Публикации

    102
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У-ф-ф-ф! Вы меня просто к жизни вернули! Еще муж говорит, у нее слюни, у нее слюни! Все сходится вообщем! А я даже небулайзер сегодня притащила, лечить от незнамо чаво дите собралась! ну все могу спать идти спокойно Спасибо вам большое, надо мне все таки затусить на ветке, а не только читать
  2. Девочки, добрый вечер! читаю вас всегда, но вот чтобы написать... Помогите советом пожалуйста. Марусеньке 2 месяца, мы на ГВ, позавчера начался кашель, были у врача, хрипов или др. признаков болезни нет, только редкий кашель, раз в два часа, звонкий, как будто подавилась молочком, было такое у кого нибудь, что с этим делать, лечить-не лечить..., не знаю, посоветуйте что нибудь плиз.
  3. Девочки, всех мамочек поздравляю с малышами, молочка вам побольше и спокойных ночей! Всем оставшимся терпения и сил, осталось немножко!!! Я завтра утром ложусь, и в пятницу плановое кесарево, страшно!!!
  4. Desire785

    ББ тест

    для бб это отличная красивая полосочка!!! пусть все будет хорошо!
  5. Desire785

    Я животик попрошу...

    Стишок - хАроший, патамушта синий и добрый!
  6. Девочки, вот эти лампы: http://zdorovja.com.ua/content/view/325/187/ как думаете?
  7. Леонора, уже 2-ой год, если интересно, вот ссылочка на нас в контакте: http://vkontakte.ru/id139286520 а ссылочка моя любимая это вот: http://www.mirknig.com там в поиске можно набирать и все очень легко находится, там кроме книг очень много дисков, и развивающих и просто развлекательных для деток, самые распространенные это конечно Железновы, Раздобарина также хорошие песенки пишет. Исходя также из опыта работы, могу сказать, что перегружать ребенка конечно не надо и мамы и занятий с ней ребенку до года вполне достаточно, после годика тоже по усмотрению, больше наверное для соц.фактора развития. А музыка и милые приятные песенки конечно делают свое дело, что еще хорошо в этих дисках, там помимо песенки есть минусовки, что дает возможность маме самой напевать песенку, даже не имея муз.слуха. хороший музыкальный форум также http://www.mp3sort.com - там много разных веток, в т.ч. музыкальные инновации для ребенка и много других, тоже можно покачать, регистрация там очень простая и быстрая. Девочки, что вы думаете про соляные лампы, кто нибудь думал о них? я не фанат, просто щас задумалась а надо ли в детскую, говорят что полезно...
  8. Влюблена, в книге Татьяны Егоровой "Русская роза" описывается именно этот край и Кинешма, она так красиво и вкусно все описала, что прям хочется побывать там! Говорят там волшебный воздух! У названия места "Кинешма" целая легенда названия. Книга кстати очень хорошая, рекомендую почитать.
  9. Renasha, по поводу дисков и книжек, ну дисков то точно - накачаешь с инета, я тебе надаю ссылочек на разные детские пособия музыкальные, у нас с сестрой просто центр детского развития и мы очень много хорошего материала по развитию деток берем с просторов инета, благо преподаватели и муз.работники - добрые люди, делятся и выкладывают!
  10. D_a_r_i_n_k_a, у меня тоже самое с весом, прибавки нету уже недели 2-3
  11. Nice-xTRm//, классные вещички!!! Я все тоже свадлы ищу,нету у нас, а заказать наверное уже не успею
  12. D_a_r_i_n_k_a, мы с врачом еще оговорили вариант, что делать, если доча начихала на наши планы и разработала свой план родов. Тогда все как ты говоришь.
  13. Renasha, я с самого начала быа настроена на КС, но по ходу беременности свою позицию поменяла - способствовала врач, который меня ведет. Но со своей стороны, как гинеколог, она ой как страхуется с моей беременностью, с дюфастоном, анализами, даже осмотром на кресле (лишний раз ни за что не полезет). Я еще не очень крупная, до беременности была 46 кг, и не сказала бы, что бедра очень разошлись. И я в принципе знала, что есть роддома с врачами, где меня, даже не спрося про Эко и все остальное, отправят на КС, любят они это дело последнее время, есть такая тенденция. Я туда не пошла, несмотря на супер отзывы, а нашла врача (может и роддом не супер - пупер, бесплатный) которая является хорошим спецом в ЕР, у нас состоялся такой приятный разговор, я пришла со своим планом родов, думала, на меня как на дуру будут смотреть, так нет, ей это было очень приятно и она с удовольствием отвечала на все мои вопросы по пунктам. Потом спросила как Вы хотите рожать - я сказала, что хочу и настроена на ЕР, но решение будет зависеть от моих мед.показаний, и она сказала, что на Вашем месте я бы остановилась только на КС, основной мотив - поскольку бесплодие неясного генеза все таки, давайте не будем геройствовать. И я решила ей довериться. Я думаю, тут еще интуиция наверное должна сработать, я даже не скажу, что я расстроилась, как то спокойнее стало после принятия решения. Но при любом другом раскладе я бы на ЕР конечно пошла, и от ЭА отказалась бы, ну это я сейчас так думаю Мне кажется, это такое волшебное ощущение - "ой, кажется, началось". Надеюсь, вы мне потом расскажете
  14. D_a_r_i_n_k_a, Krasniy_pion, ПДР у нас был 16-17 сентября, а плановое ставили на 10-е, но выпало на субботу, поэтому перенесли на 9-е сентября. Значит все таки не избежать мне этого удовольствия с клизмой Главное, если все идет по плану, дочу покажут (у меня руки будут прикручены в разные стороны) потом отдадут папе в палату пока заканчивать и зашивать будут, и потом отдадут опять мне, чтобы приложить сразу и если все ок, не заберут, а положат рядышком в палате. А то у меня фишка на грудном вскармливании, категорично не хочу, чтобы смесь давали, но там уж как Бог даст.
  15. Девочки, всем привет! была у врача, у которого собираюсь рожать и меня поставили на ПК, из показаний -возраст и 3-летнее бесплодие - 2 неудачных ЭКО и 5 ИИ. Не рекомендует рисковать, врач хороший, я ей доверяю, просто так резать бы не стала. Назначили точную дату встречи с дочей, очень странное ощущение это - рожать по плану! Хотя я конечно настраивалась на ЕР, но сегодня ночью та-а-а-ак скрутило ногу судорогой, давно я такой боли не испытывала, и подумала, а может оно у меня и к лучшему, куча минусов, безусловно, но пытаюсь теперь искать и плюсы. Э-э-эх, и клизмочку не придется ставить
×
×
  • Создать...