Перейти к публикации

papatya

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Турция
  • Город
    Анталья
  • Друзья

Посетители профиля

636 просмотров профиля
  1. papatya

    Может кто то знает у кого уже есть детки

    у нас есть дырочка около уха, педиатр сказала это околоушной свищ. Пока все нормально, если воспалится то надо иссекать его, операцию делать. У вас наверно тоже какой-то вариант свища.
  2. papatya

    Пожалуйста чихните!!!!!!!!!!!!!!

    Аппппчхиииииииииии!!!!!
  3. у меня на этом сроке тоже казалось, что живот лопнет, особенно когда ребенок начинал двигаться. Очень сильно напрягался, все казалось сейчас лопнет.
  4. papatya

    Должен ли болеть живот?????

    не знаю, насчет должен или нет, но у многих моих знакомых болел и у меня тоже сильно болел.
  5. papatya

    Прошу чихов от беременяшек, кому не жалко!!

    Аппппччхииииии!!!! Последние девчачьи чихи тебе, у нас ПДР сегодня. Удачи и скорейшего запузачивания !!!!!!!
  6. У меня все-таки только отсутствием М и проявилась Б, все остальные признаки это самообман. Ну еще с натяжкой можно отнести изменения в груди: увеличение и болезненность(особенно) более ярко выраженные чем обычно, с каждым днем пуговка на рубашке все натягивалась сильнее, а объятья мужа вызывали слезы. Никаких изменений вкуса, аппетита и т.п., при этом очень сильно болел живот как перед М. По моим наблюдениям токсикоз у большинства проявляется на 6-7 неделе, когда точно знаешь что Б.
  7. papatya

    Помогите принять правильное решение

    Я сдала все анализы в ЖК, все бесплатно (кровь общий и биохимию, на Спид, сифилис, гепатит, группу крови,мочу, кал, ЭКГ). Там каждый раз предупреждают чтоб платно у них ничего не сдавала пока на учете стою. Им по сертификату родовому это оплачивают. Не забудь по нормам там несколько раз надо будет сдавать анализы на теже СПИД, сифилис, гепатит, группу крови. Перед каждым приемом мочу сдаешь. Еще я каждый прием (1 раз в месяц) выпрашивала бесплатный рецепт на витамины (Элевит), тоже по родовому сертификату оплачивают. Платно я ходила только на УЗИ к хорошим специалистам на хорошие аппараты. Но я платно дополнительно нигде не наблюдалась
  8. papatya

    Может это гормоны???

    Ничего страшного, попей валерианки. Я тоже в этот период впечатлительная была, перестала смотреть фильмы, только мультики смотрела. В этот период я рыдала над мультиком Том и Джерри и похожими ситуациями в мультиках, Планета животных тоже вызывала у меня жалось и слезы. Что делать гормоны, наверно через месяц получше стало, организм попривык. Не обращай внимания, все у Вас будет хорошо!!!
  9. papatya

    Маленькая разница температур

    Не заморачивайся, у меня до задержки разница была около 0,29 и только через 2 недельки дошло 0,41.
  10. papatya

    твердый ЖИВОТ- 24 недели

    Сходи к врачу, может УЗИ сделать. У меня с 20-24 недели тоже часто стал живот каменеть. Только ни врач, ни УЗИ ни разу тонус не нашли, соответственно никакого гинипрала не назначали. Малышка развивается хорошо. Я думаю это моя кроха так шебуршит внутри, очень сильно каменел живот несколько дней в 24 недели (в это время наверно она переворачивалась вниз головой) и вообще у меня часто каменеет живот, особенно если что-то поделать или много ходить. Раньше переживала, а сейчас внимания не обращаю на это, стараюсь прилечь отдохнуть, или если на улице медленно идти, животик поддерживать и гладить. Еще в 26-27 недель я вообще думала лопну, в одном месте живот очень болел, моя ляля так упиралась ножкой, что я думала разорвет меня, но ничего целы. P.S. Спокойствия Вам душевного, здоровья, ростите крепенькими!!!
  11. У меня наблюдалось 2 предовуляторных падения БТ. Вначале как обычно БТ упала на 17-19 ДЦ + все собственные ощущения наступления О, потом БТ выросла, а потом опять упала и снова начала расти (только своих ощущений О не было совсем). В итоге забеременела я похоже на 27 ДЦ (когда вовсю ждала М) и всю беременность срок меньше на 12 дней от стандарта (28 дн цикла).
  12. papatya

    О на 30 ДЦ??????

    Я вот тоже думала О на 16 ДЦ была (по моим ощущениям и по времени как раз в срок, мои обычные циклы 31-33 дня), потом думала ановуляторный цикл, потом ждала М, а оказалась О была на 27 ДЦ. Дай Бог, чтобы и у тебя цикл затянулся на много месяцев. Удачи!!!
  13. papatya

    Решение принято!

    ААААААААААпппппппчччччхиииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!
  14. papatya

    месики

    ААААААпппччччххиииииииииииииии!
  15. papatya

    Запоры и ожидание двух полосок.

    Не накручивай себя. У меня проблем с кишечником не было, а как забеременела, уже за неделю до задержки ужас начался: запор, вздутие, боли. Первые недели 3 жесть была. Но ничего, мы растем, ни тонуса ни угрозы. Так что, время придет, твой масик вцепится в мамку крепко-крепко! Апппчхиии!!! P.S. но лучше борись с запорами, при беременности только хуже будет.
×
×
  • Создать...