Перейти к публикации

Вишенка063

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Я мама двух прекрасных дочек Евусика и Елизаветы))

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Катерина - мама Арины

      Катерина - мама Арины

      Поздравляем вас от всей души!!!

    3. Tatysik-mama

      Tatysik-mama

      поздравляю!!!! ура ураа!!

    4. arinal-мама2015

      arinal-мама2015

      С рождением второй доченьки. Поздравляю от всей души

  2. У меня теперь есть ангелочек по имени Евочка

    1. Катерина - мама Арины

      Катерина - мама Арины

      Поздравляю от всей души! Растите здоровенькими!!!

    2. Вишенка063

      Вишенка063

      Спасибо, Катюш

    Спасибо за нашего малыша, за чуткое отношение и профессионализ высшего уровня. Отдельная благодарность БЛИЗНЮКОВОЙ НАТАЛЬЕ СЕРГЕЕВНЕ. Семья Алексеевых, Тольятти
    Приехали на консультацию и сразу успокоились, поверили в удачу, а все потому, что настоящие специалисты работают. Хотелось бы отметить добрым словом Журавлеву Екатерину Николаевну за профессионализм, открытость и отзывчивость. Спасибо.
  3. Вишенка063

    Мои тестики-)))

    Спасибо-)
  4. Вишенка063

    Мои тестики-)))

    http://i065.radikal.ru/1106/6a/ec9ab03df801.jpg, самые долгожданные полосочки
  5. natalita78, спасибо за поддержку, с праздником. Инфекция у него есть: хламидиоз, как сказал доктор, как только он до меня дотронется, у меня снова появятся спайки. На счет гуляет - я ему верю и никогда не было даже в мыслях его проверять, но в последнее время есть ощущение что у него появилась другая.. Наверное действительно, надо исчезнуть из его жизни на время, а может и навсегда, больно, но сейчас еще больнее.. надо собраться, надо взять себя в руки и продолжать жить.. и лечиться..
  6. Вишенка063

    Не знаю что дальше делать..

    Ольганчик, Веруня, спасибо за теплые слова Олтганчик, жду название книги.. Спасибо Во вторник буду записываться к психотерпаветру, мне просто уже необходимо чтобы кто-нибудь помог разобраться в своих мыслях..
  7. Вишенка063

    Не знаю что дальше делать..

    Понимаю, что жизнь не остановилась и надо жить.. но жить одной я не хочу, слишком долго жила.. Я не говорю, что лечение продолжать не буду - БУДУ, а зачем тогда столько лет старданий и мучений, просто как любая женщина хотела родить ребенка от любимого мужчины.. и пусть бы он ушел потом, но этот ребенок был бы и долгожданным, и любимым и от любимого..
  8. Вишенка063

    Не знаю что дальше делать..

    HappyMum, вы правы "Когда люди вместе такое переживают, то никакие условности, комплексы, стереотипы уже не важны. Вы просто становитесь близкими людьми, и необязательно для этого даже быть вместе. Души сроднились, и все", НО видимо для него это не ценно.. я не говорю, что он теперь по гроб-жизни мне должен, но ведь мы любим друг друга, а она боится начать жить снова и продолжать жить ради себя и ради ребенка.. Он сейчас как отшельник, живет с дочерью и никого, даже маму свою не впускает в свою жизнь, я вижу - он гибнет, у меня сердце и душа разрываются.. а я сделать ничего не могу.. Утром после церкви сегодня хотела к нму заехать домой, доехала до дома, сидела в машине и так и не решилась подняться к нему.. теперь жалею.. Вечером у родителей на юбилее свадьбы вообще чувствовала себя очень одиноко.. его нет и мне ничего не мило((
  9. Вишенка063

    Не знаю что дальше делать..

    Не хочу оставаться одна и без ребенка, ЭКО я не потяну.. ((
  10. Вишенка063

    Не знаю что дальше делать..

    А про ситуацию вы можете почитать тут же в моем блоге http://www.babyplan.ru/blog/post/34764/54608 Но спасибо Вам за ответ.. возможно вы и правы..
  11. У меня опустились руки.. Сделала лапароскопию, удалили спайки на трубах и яичниках, теперь 3 мес. курс гормонов и витаминов, НО самое тяжелое, что Вадим подхватил инфекцию, которую надо лечить иначе все мое лечение на смарку и соответственно пока не вылечится секса не будет. Выписалась из больницы и все, он исчез, не звонит не пишет.. Сегодня была на исповеди в церкви, батюшка говорит: Смирись, а я и не хочу и понимаю, что время уходит, здоровья не прибавляется и отчаяние...
  12. Всем привет. Сейчас на больничном, сделали лапару, удалили спайки на трубах, но обнаружилось еще - синдром истощенного яичника. Доктор прописал Микрофоллин+Дюфастон, в городе нигде нет. Что делать? Чем заменяют Микрофоллин???
  13. Девочки, хочу поделиться с вами радостью - Вадим согласился на мое предложение.. Я очень рада.. Но мне очень не хочется его терять..
×
×
  • Добавить...