Перейти к публикации

Ма&ha

Пользователи
  • Публикации

    1 483
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 527 просмотров профиля
  1. Всем првиет - я тут набегами - прям ковбой , мать его блин. Почитаю сегодня по внимательнее. Хотела поделиться с вами. Я тут все парилась, что у меня ТТГ2,54 и Ре ни чего не делать с ним. Но я блин умная Маша. Пошла сдала опять анализ ТТГ и он 3,2 оказался (0,27-4,2 мкМЕ/мл) Тут же пошла и купила эутирокс 25 мг. Жду все еще прием эндокринолога. Так как Ре скзаал не ждеть М позже 40 дня, начать принимать дюфастон. Я его принимала 5 дней и проворонила вечерний прием - на утро болела спина жутко и стало подмазывать. Решила не пить больше. Хм... Сегодня сдала анализы на 17-Он и ДГЭА-S ну и пролакин за одно - хотя последний раз был норм. Эххх чего это мой ТТГ подпрыгнул (((
  2. девочки меня 8 лет назад стимулировали и гоналом и колстом. Все росло, трубы норм, но не наступала б и вес тут. Отпустили на отдых - 3 цикла. На второй цикл О была на 7 день! и мы забеременели дочей все возможно . Принимала тогда ток метформин и придерживалась диеты для ИР. что бы голову отвлечь пошла на восточные танцы. )))
  3. @СаШКиНаРаДоСТЬ спасибо - решила завтра сдать ТТГ и начинать принимать L- тироксин 25мг , а через 2 недели посмотерть - наверное не рано. А что из протеина ты купила? Решила когда в протокол вступлю тоже куплю такое - он же в виде порошка в спорт магазинах продается?
  4. К врачу не смогла попасть ((( Опять отложили прием на 2 недели - и получается с месяц не могу выяснить, что и с какой дозировкой пить. Эутирокс 25 мг кажется это самая минимальная доза? и через 2 недели ТТГ пересдать? Вчера смотерела в инстограмме доктора эндокринолога. Поняла, что и йод все равно нужен в приеме.
  5. @Машка Ромашки у меня тоже тестостерон повышен - скзаали пересдать и потом если, что метипредом. А может Вам сдать ХГЧ и не мучатся с тестиками ?
  6. Всем привет!!! давно не забегала - всем кто ждет замачивания тестиков - счастливых положительных результатов!!!! У меня осталась одна труба - справа. И тоже периодически боли с ее стороны. Когда удаляли левую сказали, что там сверху норм ,а что внутри фиг поймешь. Боли периодически снизу беспокоили. Ге сказала это кишечник, пропила прибиотики и норм ни чего не болит - вот и пойму, что да как теперь там. к эндокринологу записалась 2 недели назад и вот завтра идти на прием - позвонили сказали на учебу уезжает до лета!!! жесть и перезаписали опять через 2 недели. У меня ТТг 2,54, а перед ЭКО лучше скинуть - но блин сыкно как то самой прописывать - я и препаратов незанаю (((
  7. @Светлана// Светлана, апельсиновый соком ток наверное изжогу заработаете - железо не поднимите. С поминайте школу Fe бывает +2 и +3 валетный. Тык нам людям нужено желозо что находиться в мясе/ печени - ну животного происхождения. Но если у вас низкий ферритин едой поднять сложно. Как я читала где то от 45- 50 значения ферритина можно поднять ток едой, остальное увы. Если он меньше 10 то ток капельницы и срочно. потом таблы и потом еда. в лс кину ссылки то что я пью.
  8. @Nastusha1369 глюкомерта нет, так как натощак - давным давно было в пределах нормы, а вот после нагрузки не фига. Решила смысла нет. Полоски дорогие и у них срок годности. Смотрю по ощущениям. А жиры ты ешь? они как строители наших гормонов женских. Ток правильные
  9. @SkyM я пила с айхерба - на банке женщина с ребенком нарисован, там дозировка 2000 мг и в день 4 капсулы Пытлась ссылку вставить сюда, сообщение почему красным выделил ((( видимо низя
  10. @SkyM я не ощутила действия инозитола с айхерба. Ток прыщи пошли - но это фиг пойми с чего. принимала как на банке написано.
  11. Девочки я пила инозитол с айхерба и гемофлекс (комплекс железа и витамина В) От гемофлекса волосы запушистились и грива раза в два больше стала. Ферритин поднялся за месяц с 15 дол 44. Как сейчас не знаю, надеюсь еще больше. А вот во время приема инозитола пошли угревые прыщи по лицу (ни когда такого не было) Ре сказал, что я переборщила в группой В. Так как инозитол (по его словам) и есть витамины гр В, и типа если принимаете комплекс то вам и не нужно еще. Перебор. Витамин С и Омегу с Витамином Д принимаю на постоянно основе. В этом году еще не разу по орви не уходила на больничный. В том году зимой болела горлом оооооочень сильно, в плоть по лишения голоса. Итог овуляции нет, цикла тоже - принимаю дюф ((( что за напасть не понимаю. Гемоцистейн у меня 5,54 (серединка где то) @A-lexandrushka От всей души поздравляю!!!!!!!!! ??? @Nastusha1369 холодно или снижение уровня в крови - вы принимаете что нить для снежения сахара? (метформин или там бады с айхерб? ) Я тут как то запузырила в один прием и метформин 1000 и 2 бада (корица и пиколинат хрома 500) еле до работы дошла. Не понимала что происходит, слабость, холодно и сердце участилось. Через 1,5 часа дошло что не просто так съела сладкое яблоко отпустило. Еще я выяснила у меня причина когда мне холодно - в стрессе. Сразу сужаються сосуды на урках и ногах и меня знобит, еда помогает на не надолго. Помогает афабазол и трявянной мятный чай.
  12. @sweet_witch Хороший вопрос. Мне сразу сказали что протокол будет ток с крио, так как у меня СПКЯ и большая вероятность гиперы. Но мне сказали, что это все включено, ток анализы нужно будет мониторить.
  13. @NYASHA ^_^ ПУЗЯША может место укола не совсем то? - когда колола гонал -тоже было много всего на животе но как то норм игла заходила .
  14. @Eleuferia у меня после отмены КОК был не хилый сбой. Анализы ужас и ВБ итог ( аккуратнее. И удачи вам. Хотя мало ли с первым малышом у Вас все получилось. @Светлана// поищу там, но не нашла там ЭКО и СКПЯ. но я хоть и давно тут - не особо тут во всем разбираюсь.
  15. @SkyM у мужа пока не све хорошо - страемся дотянуть, а то в протокол брать не хотят, а про ИКСи не знаю ни чего(((
×
×
  • Создать...