Перейти к публикации

Кузовлева

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Это моя третья беременность, надеюсь удачная-первые две нет. Узнала о ней за 10 дней до месячных, сдавала очереднын анализы и врач предположила что я беременна, сдала ХГЧ и точно - 1 неделя Б. Сейчас 8 неделек, уже поставили гематому, вылечила, не тошнит, только болят соски, первые Б. тошнило сильно! Пью дюфастон, магний б6, метипред, на ночь свечи с папаверином и витамины для Б. :blush:
  2. анализы прокомментировать не смогу - не врач, но про внематочную, мы схожи, я в последствии узнала почему она произошла, у меня нашли цитомегаловирус! Обязательно сдай анализы на инфекцию, на сайте очень хорошие гинекологи, обязательно подскажут и помогут, береги себя!
  3. Здравствуйте девочки плиз подскажите, Мне 27 лет, 3 года назад была внематочная, 17 апреля 2010 года на сроке 6 недель поставили замерсшую беременность, все беременности желанные, сдали с мужем анализы ПЦР - все хорошо! Гормональное исследование щитовидной железы показало: Общий Т3 - 1,4 при норме 0,6 - 1,6 Т3 свободный - 3,64 при норме 1,70 - 3,70 Общий Т4 - 9,4 при норме 4,8 - 11,7 Т4 свободный - 1,19 при норме 0,70 - 1,50 ТТГ( чувствительный) - 5,64 при норме 0,35 - 5,50 ( ВЫШЕ) Тиреоглобулин <20при норме 1,6 - 60,0 Антитела к тиреоглобулину ( анти-ТГ) 54 при норме 0 - 40 (ВЫШЕ) Анти тела к тиреопероксидазе (анти-ТПО) 2125 при норме 0 - 40 (ВЫШЕ) тест поглощения тиреоидных гормонов 29,90 при норме 24,00 - 35,00 Записалась к эндокринологу, но на прием только через неделю, Вопросы у меня такие: 1. Все ли так плохо? Что это вообще означает? 2.Могли ли такие результаты вызвать замерзшую беременность? 3. Можно ли улучшить показатели? Рост у меня 170, вес 70 кг! 2 года назад после внематочной пила год Жанин! Спасибо, с уважением Надежда
  4. Все сделаси выскабливание, вы правы Маруся! Теперь пол - года на восстановление и в бой! :friends:
  5. umayall, конечно все будет хорошо, муж обещал, а я с него не слезу, пока не исполнит обещание!
  6. Марусся, А вам выскабливаеие делали или может таблетку дали, может само выйдет? Что лучше?
  7. Mozg, сама сегодня узнала что на 8 неделе нет эмбриона, и внематочная была, верю, но врач настояла на таблетке а не чистке, пойду к ней через неделю! Муж поддерживает как может!
  8. Девочки БЕРЕГИТЕ СЕБЯ КАК ВАЗУ ХРУСТАЛЬНУЮ, ХОДИТЕ В МАРЛЕВЫХ ПОВЯЗКАХ, ЕСЛИ НЕРВНИЧАЕТЕ ПЕЙТЕ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ, КАК СТРАШНО ПОНИМАТЬ ЧТО ЧТО - ТО СДЕЛАНО НЕ ТАК, ОСОБЕННО КОГДА УЖЕ НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИТЬ! еЩЁ РАЗ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! :giverose: СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
  9. и ХГ сдавала и дюфастон пила симптомы беременности тошнота, грудь болит ем как слон, аналиы все в норме, просто идеальные, все тесты на беременность с самых первых показывали первую яркую, а вторую немного светлее, но явно разничимую даже не вооруженным взглядом, конечно пойду еще ра на узи, кстати, все узи делала внутревагинально! А еще имплантационное кровотечение было познее и длилось несколько дней, и так как у меня сильный токсикоз врач опасалась, что лекарства не в полном обьеме попадают в кровь, но все было идеально пока не сделала это Узи, все платно на современном оборудовании, реву, естественный отбор, мать его! Главное теперь пережить избавление от плодового яйца и через месяцев снова в бой! Очень хорошо, что я обнаружила это на раннем сроке, а то полазила по форумам и почитала к чему может привести познее обнаружение, хоть 1 положительный результат, а хотя нет есть ещё 1 у меня труба проходима, а я ведь однотрубная, была ВМ, но виноват был муж!
  10. ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ БЫЛА У Г. ВЗЯЛА С СОБОЙ МУЖА ОН ТАК ХОТЕЛ :clap: , ПО СРОКАМ УЖЕ 8 НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ, АНАЛИЗЫ ВСЕ ОТЛИЧНЫЕ, Г. ОСМОТРЕЛА НАЧАЛА МЕНЯ СТАВИТЬ НА УЧЕТ И ВДРУГ РЕШИЛА ПОСЛАТЬ НА УЗИ ТАК КАК Я ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ СЕРДЕЧКО, И УЗИСТ НЕ НАШЕЛ ПЛОД :beg: :beg: :beg: :beg: (((((, ПЛОДОВОЕ ЯЙЦО ЕСТЬ ОНО СООТВЕТСТВУЕТ 8 НЕДЕЛЯМ СРОКА, А ЭМБРИОНА НЕТ(( , СТАВЯТ анаэмбриологию :beg: :beg: , СКАЗАЛИ ЕСЛИ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ САМО НЕ ВЫЙДЕТ, ТО ВЫСКАБЛИВАНИЕ( ВОТ И ПРОШЛА МОЯ ДОЛГЛЖДАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ! Г. ОБЬЯСНИЛА, ТАКОЕ БЫВАЕТ МОЖЕТ И НА 12 НЕДЕЛЯХ ПРОИЗОЙТИ! ДЕВОЧКИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, Я ПОЙДУ ЕЩЕ РАЗ НА УЗИ К ДРУГОМУ СПЕЦИАЛИСТУ, НО НАВРЯТ ЛИ САМА ВСЕ НА ЭКРАНЕ ВИДЕЛА - ПУСТО ТАМ!
  11. Девоньки, обьясните почему я чихаю, просто ужас как много и громко!
  12. Токсикоз жуткий, появился на 5 недела, даже от запаха тошнит, в магазин не хожу, меня там помнят в колбасном отделе - стыдно было! Г говорит, что токсикоз один из показателей развития малыша, правда он не самый главный! Запретила пить лекарства от тошноты, но посоветовала есть кислое мороженое по ложке и ложиться отдыхать днем!
  13. Спасибо, что успокоили по поводу выделений!
  14. Здравствуйте девочки, я Старенькая, на сайте уже почти 2 года, но тусовалась в Графиках! Теперь я перехожу к Беременнюшкам! Привет)) Я наверное должна рассказать как и что! Так вот - Месячные не пришли 15 марта, зато пришла страшная боль в груди и правом боку - где была внематочная и всё там удалили. Я сделала тест на беременность - ничего. Через 2 дня повторила и увидела слабую вторую полоску и ударилась в панику, такое было во время внематочной! Побежала к гинекологу, она сказала, что грудь "беременна", матка тоже, но узи в матке ничего не нашло - срок еще маленький! Г. велела подождать неделю потом сдать кровь и идти к ней, через неделю опять та же пертушка, в матке ничего, а анализ крови положительный показывает 2 недели, я в панике, к тому же началась мазня, а это - один из прзнаков внематочной, побежала к Г. Г. у меня женщина старой закалки, не сюсюкает и говорит только правду, так вот она сказала что это может быть ВМ, но так же может быть и имплантационное кровотечение, правда оно у меня пришло ооочень позно, он такое бывает. Короче так оно и было кровь шла 4 дня и все это время я была под наблюдением, потом в матке нашли плод, Вот это ощущения я Вам скажу, я была очень счастлива! Теперь у меня токсикоз и жор ем то, что не ела никогда ( крекеры смоченные в горячем бараньем жиру с сахаром) Муж в шоке!
    Сейчас это самый ужасный центр, я живу через дорогу от него. Сменилось руководство и мужья пристроили своих жен там работать, они какие - то курсы закончили, вывесили на дверях таблы с докторами наук и стрегут нас! инфа проверена, моя сестра там работала, после смены руководства их всех попросили уйти! Хорошее отношение только к звездам, они им рекламу делают и со всей нашей Родины туда едут, чтоб стоять в очередях!
×
×
  • Создать...