Перейти к публикации

Юссик

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. тогда понятно. Не реви. В наш век технологий. С нами мальчик гуляет на пару месяцев помладше нас - результат ЭКО. Я у его мамочки пораспрашиваю аккуратненько, потом напишу, чего расскажет. Мишель, поездочка получилась так себе, могло быть и лучше. везет же тем у кого нет проблем с тещами и свекровями.
  2. Девочки, привет всем. А что, результатов лапароскопии ждать не будешь? Сразу на ЭКО? Такая тоже рулетка это ЭКО. Мишель, читала твой список довочек из Калининграда. Прикольно
  3. Сама. У нас по моей и по мужниной линии было.
  4. На Судостроительной 3 роддом. Завтра уеду дней на 10 потом буду с вами. Удачи вам,девочки
  5. Привет, девочки. Успехов вам всем и каждой исполнения желания. Чего там рассказывать - забеременела -родила - воспитываю. Двух принцесс. Конечно все было не так просто. Но уже вспоминать неактуально. Получается забеременела на второй цикл после лапары (у Кузьменко в Альвади). Беременность проходила нормально. В семь месяцев легла на сохранение в 3 роддом где и пролежала до самых родов в 8 месяцев. Вообще никому не пожелаю идти в 3 роддом рожать. Хотя у меня много знакомых девочек рожали там и все было нормально, на мне врачи оторвались. В общем после родов папа сидел с одной дочкой дома а я со второй приехала домой только после 7 месяцев из больницы. Сейчас вроде все тьфу-тьфу. Но в общем у меня так получилось. На прошлой неделе первый год рождения отметили. И еще: если кто забеременеет двойней - берегите себя вдвойне. Когда столкнулась - узнала: столько проблем со здоровьем у двоен бывает - просто мамочки берегите себя во время беременности и деток после. И все будет у вас хорошо. У нас сейчас тож. Мы самые красотки. :friends: :drinks: :friends:
  6. А ты дюф или утрик принимаешь? Я бы сходила к врачу
  7. Юссик

    Врач прописала клостильбегит

    Результаты положительные есть, даже на этом форуме. Только для стимуляции овуляции должно быть выполнено куча условий- трубы должны быть проходимы, спермограмма хорошая и на УЗИ надо было не на 11 ДЦ идти а раньше - как раз по поводу кист - чтобы их не дай Бог не осталось с прошлого цикла. Вообще к стимуляции надо очень серьезно подойти, если она вообще нужна. Может причина вообще не в отсутствии овули, а вот как пример - СПКЯ
  8. Юссик

    Жду тебя

    Очень красиво. И прямо в точку
  9. Во-первых лапара совсем даже не страшная. Больше пугают. Во-вторых, очень даже полезная. В третьих, ни в коем случае нельзя стимулироваться, если не знаешь, проходимы ли трубы. А вдруг непроходимы? Это либо ВБ либо просто простимулируешься три цикла впустую, а эти лекарства больше 6 циклов в жизни нельзя принимать - есть риск истоения яичников. Опять же, на печень действуют. Так что мне кажется надо проверить трубы - обычным ГСГ. Если проходимы, СГ мужа, гомроны и оУЗИ-мониторинг. Может тебе вообще не нужны ни стимуляция ни лапара.
  10. NightWish, Привет. Мне кажется что ты не совсем подходящую литературу читаешь для своего положения. :grin: Надо настраиваться на хорошее. Тем более, что через дней пять-шесть ты сможешь узнать, где у тебя прикрепился плод. 8-10 недель - это уже крайние сроки для определения ВБ. Успехов тебе. :wave:
  11. NightWish, Грудь не должна болеть до конца беременности, она болит до определенного периода. Я читала на разных форумах. Вот посмотри опросник для беремчиков. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t ... 3762b3441e И потом, как ты сравниваешь вечерний тест и утренний? Купи еще пару таких же тестов и поделай в течение дня. А лучше - кровь в динамике. И нечего раньше времени расстраиваться
  12. Спасибо, Мишель. Тебе того же.
  13. Тебе хорошо говорить -у тебя уже есть одно дите Ты хоть знаешь, что там дальше - после того как забеременеешь. А я же ни сном ни духом! Сейчас столько усилий, чтобы достичь этого, а потом еще сколько понадобится чтобы выносить здорового ребенка и родить - это вообще на грани фантастики. И все равно так хочется этого ребенка, что на все согласна. Уж скорее бы!
  14. Привет! Нас на работе планирующих уже двое. Вторая девочка моя ровесница. Так вот ей врач сказала, что после 31 года ановуляторных циклов может быть чуть ли не через раз. Так что не стоит раскисать, просто у нас шансов поменьше, но все-таки они есть
  15. Ну тогда извиняюсь. Я пропустила про то что болеешь. А такой график красивый! Хотя у меня прошлый цикл был без овуляции - по графику бы ни за что не сказала. Только по УЗИ узнала. И еще у тебя девиз хороший - не сдаемся. А у меня вот иногда руки опускаются. Не надолго, но бывает.
×
×
  • Добавить...