Перейти к публикации

Jess_M

Пользователи
  • Публикации

    4 444
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия

Посетители профиля

7 575 просмотров профиля
  1. Только что обратно себе перекинула 30 копеек с карты ребёнка. Тинькоф. Всё прекрасно работает.
  2. @NadinBes , привет! Вот только недавно вспоминала, как мы общались тут, пока дети маленькие были))) Мишка вымахал выше меня уже. С учёбой трындец под лозунгом "а зачем мне это всё?" Короче, подростковый бунт в разгаре. Развелась я ещё в 2014. В ноябре бывший муж погиб на СВО, потом мама моя умерла. И мы сейчас стараемся это преодолеть, пережить. Отвела Мишку к психологу, дело пошло лучше. А то допереживался до гастрита и дерматита. Жизнь идёт)))
  3. Вот и я не поняла, чего, откуда и зачем автор должна забрать.
  4. Какое бы состояние не было, нормальный терапевт видит свою задачу в том, чтобы "собрать клиента в кучу", не дать ему разрушиться от своих эмоций, прожить это состояние. Нормальная работа психотерапевта - это помощь и поддержка, а не копать так, чтобы усугубилось всё. Да, без прикосновения к тому, что "болит" не обойтись. Но к врачу же люди идут, когда болит, а не когда уже всё прошло, и человек "в ресурсе". Пишу со всей ответственностью, как психолог, работающий в гештальттерапии.
  5. Где вы таких психотерапевтов отыскать умудряетесь?
  6. То есть, если я магний ем чуть не горстями (без него у меня аритмия начинается), то мне нет смысла ботокс колоть?
  7. Jess_M

    Сонный паралич

    Вынести это на сессию с психотерапевтом, если, конечно, он работает с психосоматикой.
  8. У меня сын ходил на плавание, для души и тела. Нормально ходил года три, ему нравилось. Тренер видела, что проф пловца из него не выйдет, и не настаивала. Потом детей перераспределили как-то, и он попал к тренеру, которой надо результат от всех, не можешь выдать, всё, начинает давить. И сын не стал ходить. Заставлять не видела смысла. Чё вот не отцепиться от ребёнка? Пусть занимается ради здоровья и удовольствия. Нет, не судьба.
  9. @Malёk , но ещё совсем недавно было по-другому. Плющенко, Ягудин долго выступали, да мало ли их таких было. А сейчас как конвейер. Как-то глобально подход изменился. Не знаю, как выразиться...
  10. Вот только об этом утром думала. А где они потом все эти девочки, выигравшие по ФК Олимпиаду? Куда они деваются? Почему потом ни на каких соревнованиях их не видно и не слышно? Или их к каждой новой олимпиаде растят новых? Но тогда они вообще получаются как расходный материал. Одна олимпиада и всё, в тираж. Получается так... 🤔
  11. Антигистаминные. Сдавали анализы, они были в норме, были у гематолога. Он то как раз и назначил противоаллергические. Также сказал, что при повторном появлении такой сыпи ехать к ним в отделение под капельницы. Но у нас сыпь была мельче и её было меньше, чем на фото. Поэтому может уже надо к гематологу и под капельницу.
  12. Сыну при аналогичной сыпи ставили аллергический васкулит. Но это было задолго до ковида.
  13. Не у всех. У меня были вот как ваши чуть не до 9 недели. Уже и по узи всё нашли, а тесты бледные. Сдавайте хгч в динамике, а с тестами носится - это можно с таким же успехом на хрустальном шаре погадать.
×
×
  • Создать...