Перейти к публикации

ЮлияР

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сегодня приснилась большая тарелка горячего борща (супа). Посмотрела сонник - к хорошим новостям и покою. Может все таки к .....?
  2. Зато у вас есть по одному детенку, а у кого-то ни одного.... И возраст - не девочкин...
  3. Аня, на фото свинке месяца полтора. Это был прошлый август. Резали в апреле, весила свинка 300кг примерно. Сяса много, сала очень мало. Такова се ля ва)))))))
  4. С отменой сахара не худею, все на месте, и целлюлит тоже(((( Газированных напитков пью крайне мало и редко, они тоже влияют. В общем, красавица)))
  5. Я уже лет 6 на заменителе
  6. А мне этот крем ни фига не помог(((( 4 тюбика подряд измазала, никакого эффекта(((
  7. У меня тоже загиб кзади. Никаких болей никогда не было ни при М, ни при ПА. Может это что-то другое? И я знаю, что с загибом и беременеют и рожают без проблем
  8. А есть кто-нибудь из Балашихи, Реутова, Никольского, Салтыковки? В общем - Горьковское направление?
  9. Наши видимо вегетарианцы, всю зелень жрут, невозможно толком ничего вырастить. Зато сомы-перевертыши сожрали кардиналов и неонов. И не подавились. Переодически все вместе охотятся на улиток, тоже наверно скоро переведут :-\ Какая симпатяшка, как собачка наверно у вас живет. ;D Да нет, не живет уже((( Н аПасху в этом году зарезали((( Мясной породы свинка была
  10. Я не готовлю, хотя и неплохо умею, так что делюсь рецептами своего мужа))) правда он не любит никому рассказывать что и как он готовит)))) Вам потребуется: Карп, либо речная форель примерно на 1-1,5 кг. ЖИВАЯ Соль, перец, приправа сборная для рыбы по вкусу Помидоры свежие Лук репчатый Зелень любая, много Майонез Нитка Если рыбу запекать в духовке, то чистить чешую, если коптить в коптильне, то чистить не надо Выпотрошить, промыть Внутрь посоленной, поперченой, обработанной специями рыбы положить начинку из нарезанного лука, зелени, томатов, майонеза. Этог "салатика" много! Рыбку перевязать ниткой, можно вообще обычной швейной, и запекать в духовке, либо в коптильне. Подавать на большом блюде целиком, кушать прямо с блюда, не уродую рыбу ножами! Просто едите ее и все!!! Приятного аппетита!!!
  11. А вот мой кот Ежик с маленьким Ягдом Крошей
  12. А у нас авкариум на 240л))))))) Ужас)))))) Вот выдаю нашего прошлогоднего поросенка и настоящих кроликов. Их - 1 кроль, 4 крольчихи, 9 крольчат))))
  13. ЮлияР

    Ваша свадьба

    Пробую снова фолтки выложить
  14. Сейчас попробую какую-нибудь фотку выложить... Если не получится, буду помощи просить. У меня все фотки очень большого объема((( Кажется получилось. Здесь Родезийский Риджбек и кот
×
×
  • Создать...