Перейти к публикации

olyasha1983

Пользователи
  • Публикации

    117
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. olyasha1983

    Таблички

    Привет,девочки! Хоть и редко писала в форуме,восновном в самом начале,но читаю всегда и в курсе всего)))) Мы родились 2 июня в 16,31 девочка,вес 4050 кг,55 см,плановое кесарево.
  2. olyasha1983

    Таблички

    Привет. Мой вес в 20 недель 68.5. Пол не сказали, отвернулись,сидим попкой вниз.
  3. А тебя что-то беспокоило,что ты пошла проверять щитовидку. У меня уже давно очень волосы лезут,подозреваю может щитовидка. До беременности надо было сходить,а я все тяну(((
  4. У меня недавно были прям прострелы там несколько дней,тоже боялась что что-то с шейкой,после на УЗИ шейка нормальных размеров и на осмотре все ок. Может нервные окончания там.
  5. С удачным УЗИ всех! Растите здоровенькими)))
  6. olyasha1983

    Таблички

    Вес в 12 недель 66 кг.
  7. Оно вроде не тянуло,а ныло. Сейчас вроде тишина. Тьфу-тьфу-тьфу. А спина,это у меня обычное дело,после рождения дочки вечные приступы,подозревают позвоночную грыжу. На счёт шевелюшек,я тоже иногда прям будто бы чувствую,но у меня плацента по передней стенке,так что это точно не оно,да ещё и жирок есть))) так что изведусь вся,пока дождусь пиночков.
  8. Может я накрутила себя,но были ощущения внизу как перед месячными,сейчас вроде нет,но на ежедневке светло бежевые пятнышки. Ещё спина болит,где-то защемило.
  9. Ой,девочки. У меня сегодня мазануло тёмно коричневым. Я так испугалась,лежу шелохнуться боюсь((( вчера на УЗИ была,все ведь хорошо,правда вчера зашла к врачу,у которого до беременности наблюдалась,она у меня мазок взяла и посмотрела,может это последствия осмотра? Так переживаю,что делать?
  10. Доброе утро! Воскресных с недельками!!! Девочки,скажите, перед сдачей крови для скрининга нужно держать диету,в интернете написано чуть ли не 3 дня и практически ничего нельзя есть, ни фруктов,ни овощей,ни молочку,ни сладкого и т.д,а что ж есть тогда? С первым ребёнком ничего такого не говорили. А как Вы думаете? У меня тоже волосы очень лезут уже больше года. Ничего не помогает. Пользуюсь проф. Средствами и ничего,может не подходят,витамины пила ноль результата. Плюнула,тоже не распускаю. Либо хвост,гулька,коса. Вот к новому году планируют подстричься и покраситься.
  11. Конфетная Жрушка, поберечься,чтобы она не лопнула? Вроде слева никаких болевых ощущений. А с прогиком это никак не связано? Врач сказала можно по-тихоньку снижать дюфастон,а я боюсь.
  12. Доброе утро! Всех субботних с недельками!!! Мы сегодня с УЗИ. Все хорошо,от писалась в темке.
  13. Доброе утро. И мы сегодня с узи. Срок по месячным 12.5, по УЗИ 13,2. Ктр 67 мм. Бпр 21 мм. Окружность живота 66 мм. Длина бедренной кости 11 мм. Твп 1,2 мм. Чсс 148 уд. Носовая кость 2,4 мм. Локализация хоррора передняя. Шейка матки 42 мм. В лев.яичника киста желтого тела 26 мм. Малыш крутился вертелся,не могли споймать))) фоткала на телефон,но не могу фотку вставить. Боюсь не успею кровь сдать,в понедельник к генетику,даст направление на кровь. Надо успеть до 13.4,а у меня по УЗИ 13,2 сегодня. Девочки,а чем чревата киста? Она исчезнет или все таки может как-то вредить малышу?
  14. Добрый день. У меня тоже все время достаточно обильные выделения,бывает с желтоватым оттенком,но без запаха. Думаю все ок.
×
×
  • Создать...