Перейти к публикации

//+ Татьяна +//

Пользователи
  • Публикации

    466
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Здравствуйте, девчонки. Извините, что влезла в ваш диалог, но хотелось внести немножко позитива.Я про усыновление. В нашей области опеки по усыновлению работают хорошо и стараются пристроить детей сразу из роддома, если мама сразу отказ написала, то ребенок в две недели уже дома.В роддоме держат только до месяца, дальше в дом малютки. Наша малютка родилась 19 января, 25 января нам ее предложили , если бы мы сразу написали согласие, то сразу суд и домой.Знакомая по ШПР так же новорожденного взяла. Мы имитировали, в очередь записывалась за полгода, писали конец февраля, начало марта, но нам предложили раньше, живот даже не успела одеть.Но нас больше года Школа приемных родителей не давала заключение, что возрастные мы, что детей своих много (у нас второй брак)А как заключение дали, все как по маслу пошло. Наверное наш малыш просто не родился тогда. Нам уже годик по био, скоро по документам годик. И еще про ОК, у кого ФСГ повышен, не надо ОК, мне врач моя сказала, что хуже может быть.У меня после ОК организм не восстановился, в климакс ушел, даже ЭКО не разрешала делать.Я ее уговаривала с ДЯ.Но пока искала донора , сама забеременела, замершая беременность, потом снова искала донора, не могла найти , закончилось усыновлением.
  2. //+ Татьяна +//

    Даже не знаю что в названии написать

    А в Котласе может есть частные мед центры? Вы наверное неправильно написали,что сдавали ФСГ и ЛГ на 13 ДЦ,наверное на 3 ДЦ сдавали и действительно ,сдайте эстрадиол, у моей знакомой на на этом сайте также все анализы в норме и цикл регулярный,а эстрадиол практически нулевой был,и такое бывает.
  3. //+ Татьяна +//

    Устала от всего...

    Читаю-все как у меня в молодости,разница лишь в том,что нас связывал ребенок, а в остальном так же: через полгода желание погулять с друзьями(и подружками,про его те измены узнала лет так через 10),нежелание секса, мать его совала нос везде и моя нервозность,ревность (он говорил,что придумываю,а все таки это была правда) И вот так 17 лет.Надо было сразу уйти (эх не было в те времена инета,не с кем поговорить было) Ушла через 17 лет с двумя детьми,сейчас с любимым человеком,но своих общих кровных деток уже нет,возраст. И абсолютно другая жизнь и другое отношение ко мне и нервозности нет.
  4. //+ Татьяна +//

    Отношения с мужем. Помогите советом.

    Такое видимо часто бывает. Я тоже узнала намного позже,что когда меня откапывали в роддоме-он кувыркался с другой в постели, а спустя три недели-сын новорожденный в реанимацию попал-уронили в роддоме,я с сыном была, так тоже другую привел.Узнала также лет через десять
  5. //+ Татьяна +//

    Пастинор и Б?

    А мне врач сказала что после постинора рожать нельзя,аборт сделала, до сих пор жалею,надо было в инете поторчать сначала, но тогда у меня все как в тумане, развод, покупка квартиры, постоянная тошнота, не догадалась посмотреть- так больше не получилась лялька, мы удочерили.
  6. //+ Татьяна +//

    Ненужные подарки.

    так же делаю
  7. У меня племянница ваша ровесница, так же поставили эндометриодную кисту, в августе сделали лапароскопию, помимо кисты удалили почти весь яичник,также поставили эндометриоз, дали всего три месяца на беременность, она заберемела в первый же цикл после операции, хотя мужу 55 лет(ей 29 лет) Если честно, я не верила(я с 2009 года на БП) что у нее что то получится с ее диагнозом и воэрасте ее мужа, сейчас у нее примерно недель 15.
  8. //+ Татьяна +//

    Отношения с детьми мужа от других браков

    Я вам очень сочувствую, дельного совета дать не могу. Когда мы стали вместе жить со вторым мужем, его дочери было 12 лет.Возраст другой. Она приходила к нам в субботу утром и уходила вечером в воскресенье или утром в понедельник. Когда ее мама была в больнице (сначала на сохранении, потом маленький болел) жила у нас по 2-3 недели. Постоянные истерики, слезы, мои "танцы с бубном"вокруг ее. Легче было когда долго жила, привыкали, когда уходила даже жалко было. Так что если жить постоянно,это нормально, а когда гостевой режим -очень трудно. Сейчас девочке 16,5 лет, ходит к нам редко, водится с младшим братишкой, мама даже на день рождение к папе не отпустила, некому с мелким сидеть. У меня видимо в те времена хватило терпения, поэтому сохранились хорошие отношения, когда приходит к нам (в основном за деньгами к праздникам)разговариваем много с ней, болтаем как подружки, в этом году даже в гости к моей маме с нами ездила на две недели.Но как вспомню те годы, жуть...
  9. //+ Татьяна +//

    Нужна ли в доме мультиварка?!

    Замечательная темка! Но если бы еще писали какая модель (с циферками) , тогда да бы еще легче определится было.Спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. //+ Татьяна +//

    БЕРЕМЕННОСТЬ сразу после РОДОВ??

    Я уже писала об этой истории: у меня коллега по работе не могла забеременеть 13 лет, сделала ЭКо, родилась дочка, грудью не получилось кормить. Полноценных месячных после родов не было, забеременела.Родился мальчик. Разница между детьми 10.5 месяцев
  11. //+ Татьяна +//

    Как поступить? или "квартирный вопрос"

    Я согласно, что претендовать на жилье живых родителей нехорошо , но тут другой случай. Привести жить другую бабу, почти сразу после смерти...
  12. //+ Татьяна +//

    Возможно я нашла причину)))

    У меня тоже с детства холодный нос, руки, ноги и пониженная температура тела.Мне говорили, что сердце плоховато кровь качает. Гемоглобин всегда низкий.Двое родов, при первых кровотечение открылось, говорили плохая свертываемость. Анализов не назначали.
  13. //+ Татьяна +//

    А как Вы назывете свою свекровь?

    Я первую свекровь называла мама, в наши времена так принято было, когда развелись, прошло немного времени,назвала ее по ИО, она мне сказала, что если не хочешь меня называть мамой, называй бабушкой, по ИО не надо , хотя меня она не любила и рада была,что мы развелись, видимо после развода оценила. А вторую свекровь по ИО, уже не тот возраст у меня. Но мне этот вопрос волнует,т.к сыну скоро 21 год. Я не хочу,чтобы меня невестка называла мамой, и по ИО как то коробит, вот если бы по имени просто..Мои племянницы меня так же по имени зовут, я не хотела,чтобы тетей называли, мы с ними как подруги общаемся.
  14. //+ Татьяна +//

    стимуляция

    Результат: внематочная беременность, трубу удалили.
  15. //+ Татьяна +//

    стимуляция

    Я стимулировалась ( 9 цикл) не проверив трубы. Сейчас я понимаю, что это ошибка врача. У меня были плохие мазки, проверку труб из-за мазка гинеколог отменила, а стимуляцию нет . ( а перед этим у меня были два аборта) В моем случае нельзя было стимулироваться
×
×
  • Создать...