Перейти к публикации

IrinkaMalinka

Новые
  • Публикации

    3
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Германия
  • Город
    Оберхаузен
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ДА но там идёт речь о стимуляции женских гормонов, я это уже прошла, и не помагло, толку нет если у мужа мало и слабоватые солдаты. сейчас вот мереею температуру, что бы посмотреть, есть ли у меня естественная Овуляция, и в прошлом месяце она была. Вчера пыталась найти в немецкон нете что нибудь подобное, нашла всего лишь одни витоминки пока. интерссно, задавала как поисковое название "стимуляция спермотозоидов", а большенство мне выплюнуло - стимуляция овуляции. Да и моя врач которая мне прописала стимуляцию кломифленом тогда, объясняла тогда, что могут быть побочные эфекты, как двойняшки, тройняшки...., -"ничего страшного", а она мне на это -"да но у них может быть какой нибудь дефект, в плоть до дауна синдрома", так шчо нам этим злоупотреблять нельзя. Вот решила отправить своего мужа опять к врачу, что бы его всего обследовали, вдуг что нибудь с простотой, да или может быть они что нибудь, какие нибудь витамины - таблетки пропишут. Но в этот раз я пойду с ним, что бы если что я сама могла допытаться. Ато опять скажут ничего нельзя сделать, вам толь ИКСИ
  2. Он у вас может называться по другому просто. Ищите прпарат содержащий кломифен цитрат (так кажись называется). Есть так же препарат Кломид - там тоже действующее вещество кломифен. Клом 50 50мг тбл.:производитель Салютас Германия (это скорее всего у вас продается). Я сомниваюсь, препарат может и выпускаеться здесь, но для продажы в германии заприщён, я думаю, что врачи бы уж назначили если бы здесь эти препораты были, темболее мы ни уу одного врача уже были. И здесь большенство медикаментов, продаються тольэко по рецепту. Мне легче заказать, что бы кто нибудь привёз с россии, темболее сейчас время отпусков.
  3. Доброе всем время суток. Девочки а вот ети препораты как например клостил, можно свободно взять в аптеки или только по рецепту? т.к. мы живём в гермаии и у нас этих препоратов нет, я бы заказала их в россии. У моего мужа тже плохие показатели, малая содержимость и медленные солдаты. И тут врачи в таких случаях всразу ИКСИ делают, но это всё не так просто и всё на нервной почве. И мы всётаки хотели бы сами как нибудь.
×
×
  • Добавить...