Перейти к публикации

Crystallik

Пользователи
  • Публикации

    1 347
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Всем приветик!! Наконец-то темка ожила)) Крис в этом году уже второклашка)) первый класс окончили хорошо) Получили много грамот и дипломов за самодеятельность. Надеюсь и в этот учебный год пролетит также легко. Параллельно занимается танцами и Изо.
  2. katerinkin-mama, поздравляю с рождением доченьки!! Вы молодцы,что сохранили крошку!!! Напишу немного про нас. ГАрик развивается, как все детки. Ходит с 2 лет в сад. Без подгузников с 1.3 года. Но у нас есть одно большое НО.. мы очень плохо говорим(( Заговорили тоько в этом июле. Как оказалось,это последствия перенесенной болезни в 4 мес. Мытогда попали в больницу с энтеровирусом. Он нам тогда дал осложения на мышцы. Что мы долго лечили гипотонус. Справились)) И вот оказалось. пострадала и речь. Стоим на учете в коррекционном центре. С понедельника начинаем занятия с психологои и логопедом. Надеюсь и с этой проблемой справимся)))
  3. Всем приветик! Мы тоже в этом году в школу) Отходили год на подготовку к школе) Читает, складывает, отнимает) Поменялось уже 5 зубиков)
  4. У Кристинки нижние поменялись пол года назад. сейчас верхний шатается) ГОтовимся усердно к школе. В сентябре будет у нас первоклашка)
  5. Твоё СОЛНЦЕШКО//, Я планирую с Крис на новогодние праздники в Москву рвануть к родителям и Игорешику. У меня отпуск 2 недели, наверно там буду.
  6. Твоё СОЛНЦЕШКО//, приветули)))))) Бедная собачка(( пусть скорее поправляется... у нас тоже новый член семьи с 1 октября. Тоже завели себе померанского шпица Максика) теперь у нас весело. Такой энергичный песик))) в насчале ноября опять отвезла Игорешика маме. В яслях стал страшно болеть, последний раз болезнь дала осложнение по урологии(((( Так что будет зимовать у мамы моей. Кристи ходит на подготовку к школе по субботам, продолжает заниматься танцами. Сегодня был куонкурс, взяли первое место)))
  7. Поздравляю от всей души!!! Детки -это гормоне счастье!!!! Они наполняют нашу жизнь яркими красками!!!

  8. ПРиветик!!Я к вам набегами... Т.к. дни расписаны. Работа, потом к мужу в больницу, дочку на кружки и так каждый день. Завтра у доченьки первый республиканский кронкурс по танцам. ДЛержите за нас кулачки!! Викуль, мужа оперировали по лор вопросам. Ровняли перегородку носовую.
  9. приветик всем!!я тут к вам набегами))) рецептики почитала)))))) сама в воскресенье пекла маффины с киви и шоколадом. очень вкусно получилось))) завтра моего мужа оперируют. очень волнуюьсь....
  10. Приветик всем!!!!! только сегодня смогла восстановить страницу.Что-то не пускало на сайт меня. Я вся в работе. на прошлых выходных у Кристины был отчетный концерт по танцам. А после концйерта моя дочурка слегла с температурой, теперь еще рвота и понос присоединились. так что лечимся усиленно. Виктория 13, с отличными результатами анализов!!!! Вот согласна с тобой на все 100, что лучше начать с бабушкиных рецептов, а потом уже таблетки пить.
  11. Виктория 13, Приветимк Викуль!! у меня вот план на год... Послезавтра выхожу на работу, вчера своего сынулика отправила к маме в Москву до сентября( там нам очередь в сад подойдет), плкала весь день. Сегодня уже лучше. 100 раз по скайпу позвонила.. Нынешняя финансовая ситуация вынудила немного. Нам же надо жилье покупать. В июне муж с кРисти наверно полетят в Грецию отдыхать, а я с детками в Испанию хочу в сентябре рвануть))) Ну и еще цель номер 1 выучить англ.яз. Ну никак пока не было на него времени.
  12. приветик всем!!!!! Виктория 13, давай ка мирись с мужем!!!!!! праздники на носу) я завтра к стоматологу записана, вечером девочка приедет стричь и красить меня, и детей надо в порядок привести)))))) во вторник крестная игоря приедет поздравлять.( вот очередной раз убеждаюсь. что крестными надо брать родных), т.к. бывшая подруга срулила в чикаго и даже крестницу(Кристи), с днем рождения открыткой не поздравляет. и со мной не общается. в среду брат с женой из москвы приезжают. так я вся в подготовке. уже 4 стирки было, ут.жка сегодня, и скоро буду убираться)
  13. Приветик всем!! Простите меня засранку, что не писала. Не успеваю чисто физически. То подарки закупала, то Кристи к утреннику готовила, то секции, то кружки. И все в таком роде. Покажу сейчас свою дефффчонку на утреннике. мы были птичкой)) кася80, весело как выступили!!!
  14. Приветик мои хорошие!! кася80, с новым Беремчатым циклом!!! не расстраивайся!! Новый год обязательно принесет чудо!!! Я сегодня целый день убиралась, перебрала все полочки, сколько же там хлама было... Детские игрушки все перебрала, мешок выбросила поломанных и некомплектных. Вымыла квартиру и украсила, елочку поставила. Правда Игорь уже ее обдирает)))
×
×
  • Создать...