Перейти к публикации

marina-v-k

Новые
  • Публикации

    9
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет moon! Я записалась на 4 марта, почитала в инете вроде нормально. Я поняла ты давно к ним ходишь. Результаты есть, хотябы нашли причину?
  2. Привет moon! Я не поняла ЦИР - это просто лаборатория или поликлиника? Там назначают лечение или просто обследование делают? Я хочу пройти обследование. Не могу забеременеть 5 лет, раньше активно не занималась поиском причин бесплодия, все надеялась что само сабой получится, но сейчас уже понимаю, что просто так это не произойдет.
  3. привет, Ruth! Я живу в Тушино. Раньше работала на Войковской, а теперь работаю с мужем на Петровско-Разумовской. Ты к какому врачу ходишь? Я раньше ходила в СМ-клинику на ул. Клары Цеткен, но мне там не понравилось, мне кажется меня не правильно лечили. Хотелось бы найти в этом районе хорошего врача по бесплодию.
  4. Утром ощущения глубокой беременности пропали, даже плакать хочется Сегодня куплю тест чтобы не мучиться :cray:
  5. Всем приветик! Мы планируем беременность уже 4 года, первые два года я особа не волновалась нет и нет, а потом пошла в больницу - эндокринолог нашла у меня в щитовидке узелки, сдала гормоны и она сказала что щитовидка у меня работает нормально, прописала только йодомарин. У гинеколога прошла проходимомть - нормальная, МРТ головы сделала - нормально, но гормоны не в норме (скачут), мужа проверили - нормально. Ходила в платную клинику "Современной медицины" на Войковской. Гинеколог уже и не знает что со мной делает по второму кругу дюфастон назначает а меня от него мутит. ПОЛТОРА ГОДА КОТУ ПОД ХВОСТ, Короче пошла к другому эндокринологу он сказал что у меня щитовидка увиличилась и йодомарин с моими узелками пить не надо было и сбои с гормонами скорее всего из-зи этих узелков. Прописал гомеопатические средства на 4 месяца, сечас как раз заканчиваю пить. Я по себе сразу заметила улучшения, волосы перестали выпадать, ногти лучше стали и голова перестала болеть (хотя раньше почти через день болела). В этом месяце я не стала мерять БТ думаю в праздники спать буду, да и с мужем оторвались по полной. Сейчас чувствую 3 день как-будто меня надули, сразу как то пополнела, даже на велотренажере начала заниматься (сначала думала последствия праздников), есть не хочется, метиоризм аж жуть, бессонится 3 день и грудь болит, до сосков дотрагиваться не могу. Еше посмотрела передачу религиозную. Если перед сном загадаешь проблему то во сне может присниться решение на нее. Ну я загадала чтобы бог подсказал почему я не могу забеременеть и что мне делать и мне приснилось что сидит на лавочке девушка и к ней подходит бабка девушка спрашивает почти все то что я написала выше и спрашивает что делать а бабка отвечает ничего ты уже беременная. Может это моя больная фатазия? Ведь у меня на протяжении 4 лет признаки беременнсти почти каждый месяц правда ложные
  6. Вот и я про тоже. Я была в таком шоке, что меня об этом попросили. Теперь и не знаю как снова собраться с духом, еще мне кажется что в последнее время как будто какято сила отводит от церкви, раньше ходила мне нравилось и прямо чувствовала что мне это необходимо, хотя не причещалась и не исповедовалась, а сейчас прямо ноги не несут. А в какой церкви исповедуют с записочками?
  7. Очень хорошая тема! Вы все правильно говорите. Но у меня перед церковью комплекс какой-то, не могу набраться сил и подойти к батюшке - исповедоваться. Один раз набралась сил и решимости и пошла. Постояла до конца службы, хотела подойти когда все разойдутся, но тут подошел ко мне какой-то молоденький не знаю как их называют помощник наверное и проедложил помыть пол я сразу испугалась и ушла, как то очень неожиданно он мне это предложил. Сейчас думаю может это знак какой был, но до сих пор не представляю как бы я взела швабру и при всех стала мыть пол. :'(
  8. Я хожу в Центр Иммунологии и Репродукции (ЦИР) И как тебе там? Где находится?
  9. Очень хорошая тема. Мне кажется ее надо продолжать. Я ходила в больше года в Клинику современной медицины по ул. К. Цеткен и никакого результата. Она меня только успокаивала и кормила разными историями кто как у нее забеременел, а анализы даже никакие не назначала. Я в инете начитаюсь прихожу говорю может мне проходимомть сделать, она давай сделаем, т.е. не она мне назначала а я себе. > Хотелось бы еще узнать хорошие клиники и врачей в Москве.
×
×
  • Создать...