Перейти к публикации

Aselya

Пользователи
  • Публикации

    240
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день, 11 мая провели ПКС и в 11.09я. появился на свет мой сыночек. Вес 4 630, рост 57см. Показание было тазовое предлежание да и вес соответственно. Если сравнивать ЕР и КС то намного легче самой рожать. Сейчас конечно уже легче и сыночек рядом. Но это очень тяжело переносить. Всем желаю легких родов
  2. Я думала о пересдаче, но не задолго до этого начались выделения желто зеленоватые прям как сопля. И в эту беременность начала оттекать, по этому у меня отпал вопрос о пересдаче.
  3. Вот прошла узи и вздохнула с облегчением, но в пятницу позвонили с ЖК и сказали срочно в больницу. Пришли анализы мочи на бак посев и что то говорит там не так с почками. Взяла результаты и пошла к терапевту, она объяснила что по анализам мочи нашли в почке стафилакок серебристый ((( Начала задавать вопросы не беспокоют ли у меня почки, говорит что видимо недавно переболела тонзилитом или гриппом с высокой темпой, ну или перенесла цистит и не долечилась. Все остальные анализы хорошие кроме этого. Я так расстроилась, не могу понять от куда это у меня. Так как почки до сегодняшнего дня не беспокоили, ну и цистита не было никогда. Да и гриппом с высокой температурой не помню что болела до и во время беременности. В общем назначили антибиотики на 5 дней, и в среду пойду пересдам бак посев. Прошерстила интернет и пришла к выводу, что для ребенка вреднее эта бяка нежели антибиотики. Темболее врачь убедила что антибиотики можно колоть с 12 недели. Пытаюсь не думать обо всем этом, но все же так страшно за ребеночка. Теперь новерное до второго скрининга не успокоюсь.
  4. zasya', спасибо и тебя с хорошим узи! Девочки всем спасибо, примите и мои поздравления - неделек с неделькой и с хорошим узи. На счет воздержания, мы тоже в начале воздерживались, потом гематома была и прописали нам половой покой. После очередного узи перед скринингом, сняли гематому и угрозу. Я на радостях давай приставать к мужу, так он мне наотрез отказал и сказал что туда нельзя. Меня уже тоже начали сны всякие напрягать, в последний раз во сне мужа чуть не изнасиловала ))) проснулась с болью в животе. Но вот в понедельник помоему под утро примостился ко мне, видимо тоже сон приснился ))) ну мы так тихонечно.... Это был в первый раз после двух месячного перерыва. Кстати, в первый день в ЖК когда вставала на учет, направили к заведующей, что бы она посмотрела шейку матки и взяла мазок (платно) правда не пойму что за новшество, решили хоть как то заработать... Ну вот она вставила свое зеркало и с удивлением спросила что у меня там ))) Я говорю это крион гель, на что она мне в ответ - Вы что женьшина! На таком сроке вам противопоказано принимать его! И начала спрашивать, кто мне их назначил. Я конечно поняла что она незнакома с таким зверем как крион и попыталась объяснить что это прогестерон и его мне назначил мой экошный врач. Что у меня бесплодие было, а это моя самостоятельная беременность после не удачных 3 эко попыток за посл год. На что она фыркнула на меня и быстро переключилась к другой пациентке. Если честно, я немного в шоке от этого. Я бы промолчала если бы это сказал рядовой мед персонал, но она ведь заведующая!
  5. Всем приветик. Мы в понедельник встали на учет, с тех пор бегаю то анализы то приемы. Благо отпуск взяла на недельку, планирую справится. Вчера была на 1 скрининге, все сказали в пределах нормы. В течение трех дней сдать анализ РРАР. Увидела свою кроху и успокоилась, у нас срок 11 +5, по узи ровно 12 неделек поставили. Думаю не страшно. Мы тоже уже как дня три начали ощущать шевеленье, прям шубуршит конкретно )))) В начале подумала, что кишечник, а теперь понимаю что это оно!!! У нас прикрепление по передней стенке. Я пока не стала доче говорить, боюсь проболтается, мы еще маленькие 3,5 лет. Но заметила как уже несколько дней играет со своими игрушками в лялечку, не зря ведь говорят что дети чувствуют все. Она у нас как пацанка, вот только пару недель как начала просить платья , бантики и красивые колготки. Говорит что в садике все девочки красиво одеваются и смеются над теми кто не красиво одевается. Какие же все таки дети стали злыми или время или еще что, но не понятно куда катимся. Я если честно не ожидала в таком возрасте услышать такое от нее)))
  6. Привет девочки, читаю постоянно, но писать некогда. Пока все прочтешь уже и глазкий слипаются. У меня срок 9+6 и у меня как почти неделя пропали все симптомы. Был не большой токсикоз без рвоты, отвернуло от сладкого и жирного. Сейчас иногда хочется что нибудь съесть сладенькое. Тоже переживают, что грудь перестала быть чувствительной и нет тошнотиков. Так и хочется сходить на узи. На учет планирую 24 октября встать в поликлинику по прописке, дату обговорила с врачем. Мне удобно что прием до восьми вечера через день. Как и прошлую беременность за день с утра сдать все анализы и после работы на прием. Вечером ребенка с сада забираю, да и к этому времени нет очереди, один минус, что в зимний период в это время уже темно.
  7. У меня в первую беременность никаких проблем не было с тошнотиками, и с выбором еды. А в эту беременность, до задержки обжиралась, ела все. Но а сейчас постоянно тошнит, благо не рвет. Отвернуло от сладкого и жаренного. Предпочитаю жиденькие и кисьленькие супчили, ну или второе что нить постное. Желательно отварное, тушенное либо печенное. Хочется все свежее и много фруктов. Ночью просыпаюсь только в туалет и от сушняка. Бывала на ужин могла только корочку хлеба запихнуть и яблочко Что касается одежды, тоже все тесное стало. Все ни как не вырвусь купить себе обновки для беременных. Мы тоже скрываем на работе свое положение хотя живот уже выпирает от того что поправилась. Узнают когда придет время.
  8. Всем привет После узи по которому обнаружили гематому после моих жалоб (по узи было видно, что кровь булькала, накапливалась) мне на три дня назначили дицинон. Так вечером и ночью у меня алая кровь полила, с чайной ложки. Потом все чисто было. Назначили на дня дня разом по 4 таблетки дюфастона. На сл день, целый день мазало коричневым. Взяла больничный и лежу дома эти дни. Уже два дня как ничего не мажет. Врачь говорит, что алая кровь это та которая булькала и она должна была куда то выйти. А коричневые выделения это остаток. Вот теперь думаю когда можно будет повторно сходить на узи, что бы исключить гематому?
  9. Девочки, всем привет. Я все таки побежала к врачу и не зря. Обнаружили небольшую гиматомку над плодным яйцом. Эмбриончик в порядке, желточный мешочек и все остальное в норме и самое главное сердечко наше стучик.Сказали что пришла во время, что начал какой то сосудик кровоточить и на данном этапе это не так страшно. Вкололи дицинон, назначили пока на 3 дня. Еще назначили магне б6 и полный покой. А все началось с того что очень сильно начало отдавать в попу. У меня просто в прошлом году, на этом сроке произошла отслойка и мы потеряли лялечку. И сейчас я боюсь всего и постоянно прислушиваюсь к себе.
  10. Всем привет, у меня такой вопрос. Ночью на прокладке обнаружила выделения темно бежевые. А на салфетке прожилки крови, не много. С утра вроде как все чисто. Еще с утра начало отдавать в попу, небольшими приступами, и до сих пор не проходит. Делали 1,5 недели назад узи, пя в матке. Я вставляю крион гель, но раньше при эко, после переноса не было никаких выделении с окраской. Врачу написала, пока молчит. Вот сижу на работе и думаю передивать или как?
  11. С первой беременностью ела больше соленное. Сейчас 6 неделя (2 б) хочется больше фруктов и свежих овощей и супа житкого. От жаренного вообще воротит, не могу есть и все. Хочется все постное.
  12. Раскажу немного о себе в катце)). Есть дочь 2013 г.р., забеременела с помощью ЭКО ИКСИ. До этого 7 лет немогли и был озвучен приговор, только ЭКО с ИКСИ. Получилось только с 6 или 7 попытки, уже не помню. В прошлом году решили повторить процедуру в Израиле, в этот раз получилось с первой попытки, но увы беременность сорвалась, произошла отслойка. После в марте и в мае этого года были попытки криопереноса, но безрезультатно. Решили отдохнуть до сл. года, ну и денег подсобрать. И тут тебе судьба преподнесла нам сюрприз!!! Цикл был постоянным, 28 дней, а тат задержка 4 дня ( в первые дни задержки даже и не думала о возможной беременности, так как мы вбили себе в голову, что в нашем случае можно забеременеть только с помощью врачей). И состояние было как в первую беременность. В обед на работе не понимая для чего это делаю, все же замочила тест. И он сразу показал две четкие полоски. Если честно до сих пор не верю. Радоваться на все 100% боюсь пока, жду когда забьется наше сердечко. Есть все таки на свете чудо! Все в руках Аллаха!!!
  13. Принимайте и меня. Буквально пару дней как узнала о беременности, если точнее 7 сентября тест показал две полоски, а 8 сентября ХГЧ 1111, по узи одно плодное яйцо в полости матки.
  14. Сегодня 10ДПП, с утра сделала два разных теста, к сожалению оба кристально чистые. Растроилась очень, подожду до понедельника и сдам хгч. У меня все признаки были на Б, но как видите пусто все. Так что это не совсем верный показатель.С дочей с первого раза получилось в Израиле, а тут уже 1 Эко протокол и 2 крио без результатно. А вообще за спиной 6 ЭКО+ИКСИ и 2 свежих крио.
  15. Спасибо девочки! По признакам с 3ДПП начало немного подташнивать и грудь побаливает, увеличилась в объеме. Живот немного вздут. В понедельник день Х. Это мой 2криоперенос, в свежем цикле, перенесли 2 эмбриона, трех дневки. Есть доча от ЭКО ИКСИ в 2012 г., ей на днях 3 года исполнится.
×
×
  • Создать...