Перейти к публикации

Адамушка

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Адамушка

    Предлежание плаценты

    У меня было краевое предлежание, поставили в 22 нед по УЗИ, говорили что поднимется. Но УВЫ нет (( В 30 нед кровотечение, попала в больницу, кровотечение остановили. После этого только лежала, 7 нед. Доносила до 37, опять кровотечение и ЭКС. Берегите себя. Главное как мне объясняли врачи избегать тонуса. Постоянно пила лио ношпу, либо магнелис
  2. Адамушка

    вся в надежде

    АААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ППусть скорее все получится!!!
  3. Адамушка

    Сердцебиение плода ????

    Мне кажется раз есть рост, значит есть надежда. Может питания не хватает? Может увеличить дозу прогестерона. Можно поколоть ХГЧ в уколах. В общем по максимуму помочь развитию и уже смотреть что будет через неделю.
  4. Адамушка

    Стимуляция ПУРЕГОНОМ!!!

    Я тоже стимулировалась пурегоном. И с первого раза все получилось. Очень мне понравился препарат, и эндометрий на нем хороший и фолики. Правильно только Malina_mama // написала лучше пораньше идти на УЗИ, чтобы правильно подобрать дозу. Я начинала с 25, постепенно увеличив до 75 потому что не было реакции фоликулов
  5. Всем привет!!! Мы сегодня идем на УЗИ, будем слушать сердечко. Очень страшно. Уже был неудачный опыт и ЗБ. Да еще и заболела на прошлой неделе. В общем страшненько ((( Поскорее бы уже время УЗИ. А то от переживаний животик разболелся
  6. Адамушка

    Кашель при Б (((

    Девочки, нужна ваша помощь. Болею уже почти неделю (со вторника). Б почти 7 недель. Была у врача : ОРВИ и о. Трахеит. Температуры уже второй день нет. Но кашель- просто невозможно, задыхаюсь. Врач прописала Грипферон и Афлубин. Постоянно стараюсь полоскать горло - соль+ сода. Пью молоко с медом и маслом. Ну конечно обильное питье. Но кашель не проходит. Очень устала и переживаю за малыша. Сейчас такой важный период у него - закладка всех органов. Страшно, уже была ЗБ. Боюсь повторения. Стараюсь об этом не думать, лечусь - но ничего не помогает. Что можете посоветовать от кашля?
  7. Очень нужен совет. Беременность 4 недели. Прошлая Б закончилась ЗБ на раннем сроке. Врач говорит, что виной тому плохой эндометрий (куча обследований, все гуд, кроме него). В этом цикле была стимуляция Пурегоном. К моменту О эндометрий был 9мм. Принимаю дюфастон по 3 табл. в день. Сегодня была у врача, сказала о Б. Она мне назначила Дивигель по 0,5г каждый день. Но так назначила...что конечно его нежелательно принимать во время Б, но тебе на всякий случай надо, так как проблемы с эндометрием, может быть повторение ЗБ. Кто нибудь принимал Дивигель во время Б ? в каких дозах? Страшно как-то...
  8. Попроси, пожалуйста. Матушка Матронушка, моли Господа за нас, рабов Божьих Татьяну и Алексея, умоли зачать, выносить и родить в срок здоровых деток! Аминь Спасибо
  9. Девочки, милые, подскажите. В субботу ХГЧ был 602, вчера сдала - 14. Как такое может быть???? Лаборатория одна и та же(только там делают в течении одного дня). Сил нет уже. Сегодня сдаю в др. лаборатории, но результат только завтра. Тесты показывают в лучшем случае только призраки. Это ВБ??? ЗБ??? Что??? Разве может так ХГЧ упасть за два дня???
  10. Адамушка

    Девочки, помогите!!!!

    Девочки, всем спасибо за поддержку. Дюфастон я принимаю. Гинекологу уже позвонила (хожу к ней платно). С сегодняшнего дня решили по три таблетки дюфастона. Завтра сдам ХГЧ, правда опять придется в этой же лаборатории, т.к в других делают анализ три дня, а тут результат в этот же день. И завтра гинеколог посоветовала делать уколы ХГЧ по 1000 два раза в неделю. буде верить и молится.
  11. Адамушка

    Девочки, помогите!!!!

    В следущем цикле планировала стимуляцию на пурегоне. В этом цикле была своя О на фоне отмены Клостилбегита (прошлый цикл). О была ранняя, на 13ДЦ на УЗИ в ЛЯ было ЖТ 14мм. Делала тесты, там ничего, ни призраков, ничего!!! В субботу сдавала ХГЧ, результат сегодня (из-за выходных) - 602!!! Что это может быть? Ошибка лаборатории??? Почему тесты молчат?? Тесты Эви и фрау...Страшно...была ЗБ на сроке 6 недель...неужели в этот раз все остановилось раньше??? Из признаков : очень чуствительная грудь, тошнота от всего.
  12. Первый цикл настоящего планирования после ЗБ. Стимуляция, лопнуло 3 фоликула!!!! График отличный!!! А тесты молчат. Дюфастон не отменяю, все равно надеюсь. Неужели это из-за него такой график и БТ не падает????
  13. Девочки добрый день. Возник вопрос. Б 7 недель. Сдавала прогик. Результат 37 (мало конечно). Пошла к врачу. А она мне это так объяснила. Что это мой чистый прогестерон (без Дюфастона). Но мы же принимаем Дюфастон (2 раза по одной таблетки) и что этого в целом достаточно. И вообще что может поэтому мой прогестерон и снизился, что добавляем его искуственно. И как - то меня ее слова убедили, а теперь сомневаюсь. Так все таки результат 36 - это мой чистый прогестерон?
  14. Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Полчила сегодня результаты анализов. Сдавала в срок 6,5 недель (от М). Прогестерон 35,6 (нормы 1 трим. 8,9-468,4). Понимаю что низкова-то. Принимаю Дюфастон по 1 т 2 раза в день. Что сделать? Увеличить дозу? на прием только в пятницу, раньше у врача все расписано ((( Переживаю ((( Дождаться пятницы или самой увеличить хотя бы до трех таблеток? И как их тогда принимать? через 8 часов или можно по 1,5 таблетки?
  15. Адамушка

    Нужна ваша помощь !!!

    Ты на УЗИ пошла в 5 недель ))) Вот и я их жду. Раньше смысла нет ))) Вроде не застудилась. Врач меня посмотрела аккуртано, сказала что внешне похоже что Б маточная. Но все после УЗИ ((( Переживаю
×
×
  • Добавить...