Перейти к публикации

travinka

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Регистрация

  • Посещение

  1. travinka

    Мой путь к беременности!

    Молодец, что не опустила руки!Поздравляю!
  2. travinka

    Собираюсь к мощам Святой Матроны!

    Екатерина и Алексей.Спасибо тебе большое!
  3. travinka

    Силы и терпение на исходе. Нужна Ваша поддержка!!!

    Держись!Так не бывает, чтобы всегда была чёрная полоса. Обязательно наступит и светлый период в жизни.
  4. travinka

    Собираюсь к Матронушке...

    Святая Матронушка,излечи Екатерину и Алексея от неплодства. Помоги им зачать здорового ребёночка и выносить его до положенного срока!Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь!
  5. travinka

    Даже жить не охота когда так...

    Сочувствую и очень хорошо тебя понимаю! Вокруг уже все мои сверстницы с животиками ходят, а сейчас ещё всплеск демографический.обидно очень, что я не беременею.Так хочется малышку,что просто порой плачу. Надежда потихоньку умирает и наступает ОТЧАЯНИЕ. уже ума не приложу, что мне сделать, чтобы забеременеть!
  6. travinka

    Возможная беременность и работа.

    Я вот сейчас тоже ищу работу. и планирую б. но ни того,ни другого пока не получается.
  7. travinka

    Море и планирование

    Неделю назад ездила на море. Сейчас сбился цикл, месячные пришли на неделю раньше. Обидно и досадно, потому что тоже были надежды на скорейшее зачатие, а теперь ещё цикл придётся восстанавливать. Так что это кому как повезёт.
  8. А я вот бы сказала так на недельке 14-ой,чтобы не сглазили. Люди-то все разные, не все хорошие и добрые. Нет,пусть подрастёт, окрепнет, а когда живот будет уже виден,можно и сказать)))
  9. travinka

    Я ПОВЕРИЛА В ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    В Библии сказано:"Каждому достаётся по вере его". Я очень рада за тебя! Счастья вам с малышом и крепкого-крепкого здоровья!
  10. travinka

    Сон моего мужчины

    Как здорово, когда желание иметь ребёнка-обоюдное. Надеюсь,что сон в рукуУдачи!
  11. travinka

    нервозностьи беременность

    Amazonia, у меня та же проблема!Порой нервничаю на пустом месте и ничего не могу с собой поделать. Валериану в таблетках во время беременности принимают,чтобы не было спазмов.Она мне гораздо лучше помогает,чем магне B6(по 2 т.3 раза в день но проконсультируйся с врачом на всякий случай). И ещё очень хороший способ отвлечься-всё время чем-нибудь занимайся,на работе дома(прибирайся в шкафах,мой посуду,постирай бельё,приготовь что-нить вкусненькое),а в выходные-на дачу,на свежий воздух или на зелёную с друзьями!
  12. travinka

    Опять призрак

    У меня на тесте Би Шуа тоже появился призрак. Когда делаю на утреннюю мочу он становится интенсивнее. Хотя муж его не видит, говорит,что однаНо до задержки ещё неделя. Бум надеятья.
  13. travinka

    МОЛИТВА ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

    Аминь!
×
×
  • Добавить...