Перейти к публикации

D_i_A_N_A

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. D_i_A_N_A

    9 дпо

    Я вижу на обоих, но мы видим их только высохшими, не известно были ли полоски сразу после замачивания.
  2. В прошлом цикле была хорошая овуляция с хорошим кровотоком и эндометрием но ничего не вышло. Еще образовалась киста желтого тела. Овуляцию почувствовала сразу, грудь начала болеть сильно, съреагировала на выброс прогестерона. Я была так обнадежина этой овуляцией но пролет. Как думаете, почему бт такая низкая у меня если по узи овуляция хорошая?
  3. Здравствуйте девочки) можно к вам? Планируем 3.5 года. Овуляции без стимуляции нет совсем. Прохожу стимуляции с перерывами на отдых. Все стимуляции не закончились беременностью хотя была овуляция. Бт во второй фазе при стимуляции не поднимается выше 36.7 в первой фазе 36.1 -36.3. Тестостерон повышен немного и пролактин. Сейчас опять на стимуляции клостом+ дексаметозон + достинекс+ дюф (после овуляции)
  4. D_i_A_N_A

    11 ДПО

    Ну теперь уже без сомнения!
  5. Ну вот и этот цикл у меня пролетный. :( В этом цикле опять пила утрожестан и опять прибавила 5 см в талии за 2 недели((((( вот так вот меня разносит с утрожестана и дюфастона. Забеременнеть не получается а вот потолстеть от этих таблеток на ура!!!!!!!! Надаело мне пить эти таблетки, раз уж родить второго мне не светит так хоть не превращусь в жирную корову! Сразу скажу, худеть буду экстремально! на кефире! месяц! Просто депрессия и все надоело((((((( мне нужно хоть что то сделать !!!! Сегодня я не взвесилась, весы куда то убрали. Завтра взвешусь. В последний раз вес был 85 кг при росте 176 После того как перестанет болеть живот и пройдут месячные начну делать не сложные упражнения И так, день первый, сегодня С утра уже начала пить кефир, взвеситься не удалось но зато я сделала замеры. талия 96 см (если это можно назвать талией ) живот 106 см( это у меня область между талией и бедрами, самая выпирающая часть живота) рука 35 см ( это самая верхняя часть руки, бицепс из жира ) нога 60 см ( это ляжка) Вот с такими данными я начинаю худеть, остальные параметры меня мало волнуют, их я измерять не буду. Чувствую себя нормально, какой то контроль над своей жизнью чувствую. Мне сейчас это необходимо Я работаю по графику 2/2 и сказать честно, на работе мне будет сложнее. Я весь день сижу за компом, скукота и мысли о еде возникают постоянно. Дома я себе хоть какое то занятие найти могу, даже поспать ведь когда я сплю, я точно не ем! но....сегодня я на работе и надо держаться! хотя в первый день, обычно, мотивация сильная у всех и он дается легко, по крайней мере у меня так. А еще, все праздники я работаю !!!!! и 1 и 9 мая! поэтому никто не сможет соблазнить меня шашлычком А вообще, знаете....я вот не знаю это закон подлости или что ? когда ты начинаешь худеть то все сразу начинают звать тебя в гости. в кафе, в баню......а там пивко, мяско. салатики и т.п С сегодняшнего дня и до 1 июня, меня нет ни для кого!!!!!! выключу телефон и мужу скажу что бы говорил, что меня нет А сейчас пойду ка я посмотрю мотивационные фотки очень помогает! до завтра
  6. D_i_A_N_A

    I-test plus

    Полоску видно хорошо. Только цвет не разглядеть. Надеюсь розовая. Удачи вам)
  7. D_i_A_N_A

    тест "Я родился"

    Мне кажется это реагент. Видно 2 серых полосочки а между ними белая вмятина там где должна быть полоска. Это место намокает и так получается. Но пусть я ошибаюсь. Удачи!
  8. Девочки привет. У меня такая ситуация. С 4 дпо подскочила бт на 0.3 градуса и тт до 37. Живот сильно тянет и колет. Пью ношпу. Лежу когда- живот проходит. Только встану опять тянет. Из за чего такое может быть. Сегодня 5 дпо и все так же (
  9. У меня тоже рост 176. Прошлым летом была 85 кг. Это много смотрится. У меня еще грудь 4 размера и я вообще как баба была! За год особо ничего не делая а только иногда ограничивая себя сбросила вес до 75. Продолжаю худеть только теперь целенаправленно. Кушаю правильно, муж делает мне массаж. А спортом заниматься мне лень)) Девочки у меня сегодня низ живота так тянет и грудь заболела. Вчера при ПА было больно (( как будто шейка матки низко очень и в нее такие удары, жуть. Вот и думаю не месячные ли начинаются опять? После ок цикл стал по 20 дней. БТ мерить не получается. Завтра возьму себя в руки и измерю!
  10. Кстати от клоста стали МФЯ. Но все недозревшие и ДФ никогда не было.
  11. Латышечка, У меня нет фаз. Эндик больше 4 не растет. Овуляции нет никогда. Сдавала гормоны. Ходила на узи по 5 раз за цикл. На клост фолликулы не отвечают. Отдала все узи и анализы врачу и он сказал пропить ок 3 месяца и на стимуляцию. Последнее узи 2 месяца назад На 30 день цикла фолики 8мм (8штук) эндометрий 4мм
  12. Девочки привет. Хочу излить душу и спросить совета. У меня ановуляция. Много гормонов шалит. Была у врача. Хотят делать стимуляцию. Клостилбегит мне не подходит. Эндометрий тонкий. Так вот дело в том что стимуляция требует приличную сумму денег. На уколы около 7 тысяч, на контроль узи около 3 тысяч, на еще одни таблетки еще 1000. Итого 11 000. А у нас нет таких денег!!!! Что же нам теперь без детей оставаться? ((((( что делать? И гормоны надо сдать перед стимуляцией. Капец короче.
  13. D_i_A_N_A

    Готовимся к лету 2016!

    День первый!вес 77.5 фото позже)
  14. D_i_A_N_A

    Готовимся к лету 2016!

    Я начинаю свой эксперимент! 10 дней кефир, кофе, чай. + 100 приседаний в день! Много кто на просторах интернета спрашивает на сколько можно похудеть на кефирной диете и т.п. Я хочу провести наглядный эксперимент! Взвешивание и фото весов буду выкладывать каждый день. Завтра утром первое взвешивание! Посмотрим что будет)))) тем, кто считает что это вредно и т.п я хочу сказать, что это мой организм и мне решать, я все равно это сделаю! Думаю кому то это будет интересно.
  15. D_i_A_N_A

    Человечек

    Это самое прекрасное что есть на свете! Желаю вам и вашему ребеночку здоровья и счастья)
×
×
  • Создать...